Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Январь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 10.01.2019

Мнение: Русские без прикрас-2

Ryb.ru (Рыбинск) 

Песня на стихи Николая Заболоцкого ИСТОРИЯ МОЕГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ Это случилось в Ленинграде 19 марта 1938 г. Секретарь Ленинградского отделения Союза писателей Мирошниченко вызвал меня в Союз по срочному делу. В его кабинете сидели два не известных мне человека в гражданской одежде.– Эти товарищи хотят говорить с вами, — сказал Мирошниченко.Один из незнакомцев показал мне свой […]

Санкт-Петербург стал туристическим лидером России

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Город на Неве возглавил список самых посещаемых туристами городов России. Именно в Северной столице чаще всего иностранцы бронировали отели. Об этом сообщает тематический сервис Tvil.ru. В ТОП-10 самых привлекательных городов для туристов вошли также Казань, Краснодар, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород и Тула. Москва заняла почетное второе место в этом списке.

Читать дальше...

В РПЦ не торопятся с Исаакием

Neva.Versia.ru 

Представители Комитета имущественных отношений (КИО) сообщили о том, что распоряжение о передаче Исаакиевского собора Русской Православной церкви утратило силу в связи с отсутствием заявления от Санкт-Петербургской епархии. В РПЦ отмечают, что не хотят торопить события.



10 советских мультфильмов о зиме

Ussrlife.blogspot.com 

В чем же все-таки секрет советских мультипликаторов? Скорее всего, он даже не один! Но главной «приправой» при создании анимационных шедевров прошлых лет, вероятно, являлась любовь. Да, любовь, с которой в СССР отечественные мультипликаторы создавали эти добрые и трогательные истории для самых маленьких и не только. Ниже -  подборка самых известных мультфильмов, с которыми станет намного теплее холодными январскими вечерами…

Читать дальше...



В Санкт-Петербурге вынесено обвинения 10 членам ОПГ за незаконную банковскую деятельность

Блог сайта «Банки.ру» 

Прокуратура Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 10 членов организованной преступной группы, обвиняемых в незаконной банковской деятельности.

Читать дальше...

Балаев проведёт бой за титул чемпиона АСА с Салманом Жамалдаевым

«Чемпионат.com» 

Российский боец Марат Балаев проведёт бой за титул чемпион АСА в полулёгком весе с чемпионом WFCA Салманом Жамалдаевым. Бой пройдёт 16 марта на турнире ACA 93 в Санкт-Петербурге. «Благодаря нес...

Балаев проведёт бой за титул чемпиона АСА против Салмана Жамалдарева

Newsfiber.com (sport) 

Российский боец Марат Балаев проведёт бой за титул чемпион АСА в полулёгком весе против чемпиона WFCA Салмана Жамалдаева. Бой пройдёт 16 марта на турнире ACA 93 в Санкт-Петербурге. "Благодаря н...

Весь сюжет (3)
Источник: Чемпионат.com Бокс/ММА (новости)
Категории: Спорт

Сроки поставок дизелей для "Каракуртов" привели "Звезду" и "Пеллу" в суд

Flotprom.ru 

Арбитраж Петербурга и Ленобласти во второй раз отказал удовлетворить иск ПАО "Звезда" к Ленинградскому судостроительному заводу "Пелла". Соответствующее решение принято в декабре 2018 года. Истец намеревался в частности добиться изменения контрактных сроков поставки комплектов дизелей для малых ракетных ракетных кораблей проекта 22800, шифр "Каракурт".

Петербуржцам напомнили о правилах парковки при уборке города

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко рассказал, что врио губернатора города Александр Беглов поручил круглосуточно вести уборку снега в городе. Однако даже, несмотря на увеличении смен, количества уборочной техники и дворников, остается невозможным эффективно чистить улицы и кровли от снега, пока возле тротуаров припаркованы автомобили.

Читать дальше...

Петербургский СКА разгромил ярославский "Локомотив" со счетом 4:0

P1spb.ru 

Петербургский СКА разгромил ярославский "Локомотив" со счетом 4:0. Счет в матче, на "Арене-2000-Локомотив" при поддержке 8500 зрителей открыл Антон Белов на 23-ьей минуте встречи с передачи Николая Прохоркина и Никиты Гусева. Затем, на 28-ой минуте в составе СКА отличился Андрей Кузьменко с передачи Владислава Гаврикова. Но и на этом игроки СКА не остановились, на 30-ой минуте матча до разгромного счет довел Наиль Якупов с передачи Николая Прохоркина, а уже на 39-ой минуте матча оформил дубль и установил... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Автоматизированный комплекс по переработке отходов на юге Санкт-Петербурга получил 5 МВт мощности





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Санкт-Петербург

Синоптик Леус заявил о появлении временного снежного покрова в СПБ и Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net