Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Январь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 14.01.2019

Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала, почему продала бабушкину квартиру в центре Санкт-Петербурга

«Вокруг ТВ» 

В конце ноября 80-летняя советская и российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина и 71-летний музыкант Бари Алибасов стали мужем и женой. На следующее утро после свадьбы супруги, вместо того, чтобы наслаждаться обществом друг друга, отправились в Останкинский суд, где проходило заседание по делу о недвижимости в Санкт-Петербурге, которой актриса лишилась за два месяца до этого.

Читать дальше...

Уникальные рюкзаки для мам Yeyebaby

PR-news 

Представляем вашему вниманию универсальные рюкзаки-сумки для мам Yeyebaby. Специальная водонепроницаемая ткань, удобное крепление к коляске, фольгированные термокарманы для детских бутылочек – температура еды сохраняется не менее 5 часов, а также отсек от пауэрбанка – быстрый заряд по USB. Плюс ко всему имеется множество других карманов – для влажных салфеток, увеличенный карман “Антивор”. А карман для доступа внутрь рюкзака выполнен таким образом, что влага и запах находятся “под замком”, а значит... Читать дальше...



Анастасия Мишина: "Расставание с Мирзоевым далось мне тяжело: не было мотивации, я набрала вес"

Newsfiber.com (sport) 

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов подвели итоги своего выступления на чемпионате России, рассказали о конкуренции в группе, а также о том, как встали в пару. Мишина и Галлямов тренируются в Санкт-Петербурге в группе Людмилы, Николая и Василия Великовых.

Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

РЖД проводят распродажу билетов на юг

Travel.ru 

14 января 2019, 23:24, Travel.ru - Российские железные дороги проводят акцию по продаже скидочных билетов на верхние полки купе ряда поездов южного направления. Акция проводится до 24 января, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Цена билета в поезд #19/20 Москва - Ростов-на-Дону начинается от 1999 рублей, в поезде #35/36 Санкт-Петербург-Адлер - от 2999 рублей, в двухэтажном #103/104 и #101/102 Москва - Адлер - от 2299 и 2499 соответственно.

Читать дальше...

Умер конструктор авиадвигателей для Су-25 и МиГ-29 Александр Саркисов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сообщается, что выдающийся советский конструктор авиационных двигателей Александр Саркисов ушел из жизни в возрасте 82 лет. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе Объединенной двигателестроительной корпорации.

Читать дальше...



«Перестрелка» фейерверками в Петербурге заинтересовала полицию

360° Подмосковье 

Представитель управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщил ТАСС о начале проверки появившегося в сети ролика, на котором двое мужчин стреляют друг в друга фейерверками.

В Петербурге пройдет «Праздник музыки The Beatles»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сообщается, что в среду, 16 января, в Санкт-Петербурге пройдет концерт «Праздник музыки The Beatles». В ходе данного мероприятия будет впервые вручена премия «Почетный битломан России».

Читать дальше...

«Газпром» установит в районе Лахты в Петербурге памятник Петру I

Ryb.ru (Рыбинск) 

Компания «Газпром» установит рядом с территорией общественно-делового комплекса «Лахта Центр» на берегу Финского залива в Санкт-Петербурге памятный знак, посвященный Петру I. Об этом сообщил в понедельник председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер во время подписания договора о сотрудничестве с правительством Петербурга. Существует легенда о том, что в ноябре 1724 года, возвращаясь в Петербург, недалеко от […]

Умер конструктор двигателей для Су-25 и МиГ-29 Александр Саркисов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе Объединенной двигателестроительной корпорации. Уточняется, что Александр Саркисов ушел из жизни в прошедшее воскресенье, 13 января, в Санкт-Петербурге. 

Читать дальше...

Холдинг АйБи ГРУПП: проекты любой сложности в сфере недвижимости

Газета «Еркрамас» 

АйБи Групп является одной из лучших компаний в сфере недвижимости Санкт-Петербурга. В числе клиентов не только крупнейшие отечественные компании, но и зарубежные. Холдинг АйБи ГРУПП предлагает в коммерческой недвижимости весь комплекс услуг «под ключ». Это касается как самой идеи, так и ее внедрения...

Профессионалам пора вернуться: в правительстве Петербурга грядут кадровые перестановки. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сегодня врио губернатора Петербурга Александр Беглов провел закрытое заседание малого правительства. Градоначальник обозначил главные направления, которых теперь должны держаться чиновники и, судя по выступлению главы города, в обновленном составе.

Читать дальше...

"Зенит" пытается продать Паредеса и купить Акунью

Newsfiber.com (sport) 

Сайт Sports.ru задался вопросом, не станет ли продажа Леандро Паредеса большой трансферной ошибкой менеджмента "Зенита". Напрашивается параллель с отъездом в Китай Акселя Витселя, однако есть одно "но". Контракт Паредеса, в отличие от случая с бельгийцем, далёк от завершения. Соответственно, "Зенит" вправе запрашивать за Паредеса самые большие "отступные". "Питерец.ру" обратил внимание на ...

Источник: Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Питерец.ру
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Гордеев оценил стоимость «мусорного» оператора в платежках за квартиру

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Новая коммунальная услуга будет обходиться россиянам в 120–130 руб. в месяц в среднем на человека, рассказал вице-премьер Алексей Гордеев

Фото: Донат Сорокин / ТАСС
Курирующий природопользование вице-премьер Алексей Гордеев сообщил, что в рамках так называемой мусорной реформы сбор твердых отходов станет отдельной платной коммунальной услугой, в среднем будет она обходиться в 120–130 руб. в месяц на человека. Об этом он заявил на совещании с главой правительства Дмитрием Медведевым, передает корреспондент РБК. Читать дальше...

Беглов сделает ставку на молодых специалистов для качественного преобразования Петербурга

ФБА «Экономика сегодня» 

Исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в ходе совещания в Смольном призвал членов правительства Северной столицы акцентировать в своей работе внимание на том, чтобы орган исполнительной власти динамично развивался и отвечал запросам и потребностям жителей города.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров





Григорьев: «то, что делает Беглов, смотрится очень современно и очень динамично»

РИА «ФедералПресс» 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов провел совещание с членами правительства города. На нем городской глава обозначил тенденции развития города и правительства. Улучшение качества жизни и современности Петербурга неизбежно повлечет за собой перемены в аппарате управления. Ведь чтобы город обновлялся необходимо также обновлять и кадры, и структуру его управления. Мнением о том, чего стоит ждать от нового правительства, формируемого врио губернатора, а также, куда Беглов может повести... Читать дальше...

Беглов заручился поддержкой Миллера на три года вперёд

Krasnopuz.bget.ru 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал от имени города с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером договор о сотрудничестве на 2019−2021 годы......

Просматривали в Санкт-Петербурге 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу: Московский и Ленинградский военные округа начали работать 1 марта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Санкт-Петербург

Долгая дорога в дюнах. Вспоминаем, как в Перми шли к строительству третьего моста через Каму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net