Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 26.10.2022

Количество частных домов в Подмосковье превысило 3 миллиона

360° Подмосковье 

В Подмосковье расположено 3,3 миллиона дачных, садовых и индивидуальных домов, из которых в ЕГРН зарегистрированы 3,2 миллиона. Этому посодействовала дачная амнистия, объяснила зампред правительства Анна Кротова.

Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск приняли участие в родительском собрании

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск приняли участие в общешкольном родительском собрании, которое прошло в гимназии № 6 и направлено на предупреждение наркомании, алкоголизма и табакокурения в подростковой среде.

Минпромторг подтвердил продажу подмосковного завода Mercedes-Benz

Quto.Ru 

В министерстве промышленности и торговли России подтвердили намерения немецкого производителя Mercedes-Benz о продаже своей доли в активах локальному инвестору, которым станет компания «Автодом». В частности, речь идёт о заводе, расположенном на территории индустриального парка «Есипово» в Московской области. В перспективе на площадке будет налажен выпуск автомобилей совместно с «другими партнёрами».



Mercedes продаст российские доли дилеру "Автодом"

НИА "Нижний Новгород" 

Немецкий производитель автомобилей Mercedes продаст свои доли на российском рынке одному из крупнейших отечественных автохолдингов - компании "Автодом". Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на Минпромторг РФ.

Читать дальше...

Минпромторг поможет новому владельцу завода Mercedes

«Вести» 

Дилерский холдинг "Автодом" купил завод Mercedes в Подмосковье и другие российские подразделения Mercedes. Минпромторг поможет новому владельцу подобрать технологического партнёра, следует из сообщения министерства.

Mercedes-Benz продаст свой завод в Подмосковье «Автодому»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Дилер «Автодом» станет новым владельцем завода Mercedes-Benz, который находится в Подмосковье. Сделку анонсируют уже в среду, сообщила газета «Ведомости». «„Мерседес-Бенц мануфэкчуринг рус“ („дочка“ немецкой Mercedes-Benz AG) продаст принадлежащий ей завод по производству легковых автомобилей в Подмосковье дилерскому холдингу „Автодом“», — сообщил изданию источник. Договор о продаже завода был подписан еще на прошлой неделе. В рамках сделки Mercedes-Benz AG сможет снова стать владельцем... Читать дальше...

И.о. главы Солнечногорска стал чиновник из Сочи и Чехова

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

Временно исполняющим обязанности главы городского округа Солнечногорск, в состав которого входят Андреевка, Голубое, Менделеево и другие населенные пункты в окрестностях Зеленограда, стал Константин Михальков.



Минпромторг сообщил о продаже Mercedes российских долей компании «Автодом»

360° Подмосковье 

Немецкий производитель автомобилей Mercedes продаст свои доли в российских дочерних фирмах отечественной компании «Автодом». Об этом говорится в сообщении Минпромторга в Telegram-канале.

«Мерседес-Бенц» продаст свой подмосковный завод дилеру «Автодом»

Ndn.info

«Мерседес-Бенц», по данным «Ведомостей», продаст свой подмосковный завод дилеру «Автодом» с возможностью вернуться к управлению предприятием в течении некоторого времени. «»Мерседес-Бенц мануфэкчуринг рус» («дочка» немецкой Mercedes-Benz AG) продаст принадлежащий ей завод по производству легковых автомобилей Mercedes в Подмосковье дилерскому холдингу «Автодом»», — сообщили «Ведомости», ссылаясь на три своих источника, знакомых с ходом переговоров. Сделка, по […]

Читать дальше...

Mercedes-Benz продает российский завод: новые подробности

«Motor» 

Завод Mercedes-Benz в Солнечногорском районе Подмосковья строили с 2017 года, а производство запустили весной 2019-го. И вот спустя три года с момента открытия «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус» избавляется от сборочной площадки: она будет продана дилерскому холдингу «Автодом». Такие слухи ходили с августа, однако теперь эту информацию газете «Ведомости» подтвердили сразу три источника. О сделке между сторонами должны официально объявить уже сегодня, 26 октября.

Компания «Мерседес-Бенц мануфэкчуринг рус» (дочернее предприятие Mercedes-Benz AG) продаст свой завод в подмосковном Есипово

Блог сайта «Uspei.com» 

Предприятие «Мерседес-Бенц мануфэкчуринг рус» (дочерняя компания Mercedes-Benz AG) продаст свой подмосковный завод в Есипово дилерскому холдингу “Автодом”, сообщают “Ведомости” со ссылкой на три источника, знакомых с ходом переговоров.

Читать дальше...

«Ведомости»: дилер «Автодом» купит завод Mercedes-Benz в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дилер «Автодом» станет новым владельцем завода Mercedes-Benz, который находится в Подмосковье. Сделку анонсируют уже в среду, сообщила газета «Ведомости». «„Мерседес-Бенц мануфэкчуринг рус“ („дочка“ немецкой Mercedes-Benz AG) продаст принадлежащий ей завод по производству легковых автомобилей в Подмосковье дилерскому холдингу „Автодом“», — сообщил изданию источник. Договор о продаже завода был подписан еще на прошлой неделе. В рамках сделки Mercedes-Benz AG сможет снова стать владельцем завода в течение определенного времени. Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 26.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Солнечногорск

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net