Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 07.10.2022

6-го октября стартовала военно-патриотическая акция «Марш кремлёвских курсантов»

In-Istra.ru (Истра) 

В марше принимают участие, помимо курсантов Кремлевского общекомандного военного училища, курсанты военной академии, представители военно-патриотических клубов и военнослужащие.

Свыше 20 маршрутов до региональных питомников растений назвали в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Московской области имеются более 20 маршрутов, которыми можно воспользоваться при поездке до пяти крупных региональных питомников растений. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минтранса.

Читать дальше...

Спортивная борьба

Кимры Сегодня 

24 сентября в городе Лакинске Владимирской области проходило открытое первенство города по спортивной борьбе. Соревнования собрали более 100 участников из Владимира, Солнечногорска, Гусь-Хрустального, Петушков, Кольчугино, Балакирева, Лакинска, Иваново, Балашихи, Твери. Город Кимры представляли трое воспитанников отделения спортивной борьбы (два мальчика и одна девочка) из спортивной школы №1. Для юных спортсменов это были первые соревнования после летнего отдыха, но несмотря на это, борцы показали хороший результат. Читать дальше...



Еще свыше 480 километров дорог отремонтировали в Подмосковье по выбору жителей

360° Подмосковье 

В ходе ремонтного сезона в Подмосковье привели в порядок свыше 480 километров муниципальных и региональных дорог. Их жители региона выбрали на портале «Добродел», рассказали в Минтрансе области.

Пламя охватило одноэтажный дом в подмосковном Солнечногорске

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В подмосковном Солнечногорске воспламенился одноэтажный дом. На месте возгорания уже работают сотрудники МЧС. Сведений о погибших или пострадавших пока не поступало, сообщает новостной Telegram-канал «МК: срочные новости».

Свыше 400 программ для школьников проведут в домах культуры Подмосковья на каникулах

360° Подмосковье 

Скоро во всей стране начнутся школьные каникулы. В Подмосковье на эти дни приготовлено огромное количество интересных мероприятий для детей. Во всех культурно-досуговых учреждениях Московской области пройдет больше 400 выставок, мастер-классов, игровых программ, театрализованных представлений, концертов и другого. Ожидается, что такие мероприятия посетят больше 70 тысяч человек.

Более 400 мероприятий для школьников пройдет в культурных центрах Подмосковья на каникулах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Скоро во всей стране начнутся школьные каникулы. В Подмосковье на эти дни приготовлено огромное количество интересных мероприятий для детей. Во всех культурно-досуговых учреждениях Московской области пройдет больше 400 выставок, мастер-классов, игровых программ, театрализованных представлений, концертов и другого. Ожидается, что такие мероприятия посетят больше 70 тысяч человек. Например, в ДК «Кучино» городского округа Балашиха 8 октября пройдет показ музыкального спектакля под названием «Раз... Читать дальше...



В Подмосковье назвали ТОП-10 мест, где можно покататься на гигантских качелях

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье составили ТОП-10 мест, где можно покататься на гигантских качелях для взрослых. Уличные качели - это отдельный специальный элемент благоустройства общественных пространств. В отличие от обычных качелей, которые устанавливают на детских площадках, уличные качели рассчитаны на взрослых. Они обычно очень высокие, от 3 метров и выше, и выполнены в виде скамеек, так что качаться можно вдвоем и даже целой компанией.

Читать дальше...

Свыше 10 тысяч льготников из Подмосковья бесплатно отдохнули в санаториях в этом году

360° Подмосковье 

Бесплатное санаторно-курортное лечение получили свыше 10 тысяч жителей Подмосковья в этом году. На это регион выделил 302 миллиона рублей, сообщили в Мособлдуме.

Станция скорой помощи в Ленинском округе готова на четверть

«Строительство.RU» 

В городе Видное Ленинского городского округа продолжается строительство подстанции скорой медицинской помощи. На объекте продолжается монтаж железобетонных конструкций сборных модулей. Об этом сообщила пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Управляющая компания из Солнечногорска заплатит штраф за плохое содержание дома

360° Подмосковье 

Жители дома № 11 в поселке Лунево (Солнечногорск) обратились в Госжилинспекцию Подмосковья с жалобой на некачественную работу управляющей компании «УК Родной городок». Инспекторы выехали на место и зафиксировали недочеты.

Подтверждение статуса о потребности в социальных услугах упростили в Подмосковье

360° Подмосковье 

Жители Подмосковья проще смогут получить статус нуждающегося в соцобслуживании. Теперь сделать это можно через «Госуслуги». Там же можно проверить, не подавалось ли заявление ранее, рассказали в Мингосуправления региона.

В Солнечногорске прокуратура в судебном порядке обязала коммерческую организацию устранить нарушения природоохранного и земельного законодательства

Прокуратура РФ 

Солнечногорская городская прокуратура провела проверку исполнения природоохранного и земельного законодательства на поднадзорной территории.

Просматривали в Солнечногорске 07.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Солнечногорск

Сохраненное и восстановленное, ч.3

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net