Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 24.10.2022

В Подмосковье ограбили художницу Галину Быстрицкую

Блог сайта «Культуромания» 


Российскую художницу Галину Быстрицкую ограбили в Подмосковье. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

В дом 61-летней художницы в Солнечногорском районе Подмосковья проникли два грабителя. Они были вооружены ножом. Злоумышленники связали женщину скотчем и похитили миллион рублей наличными и ключи от машины.

Завладев автомобилем, грабители скрылись на нем. Спустя полтора часа машину обнаружили в километре от участка Быстрицкой.

Следователи возбудили по факту случившегося уголовное дело по статье «Разбой». Читать дальше...

Фестиваль боевых искусств «Единство-2022» прошел в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Интернациональный фестиваль боевых искусств «Единство-2022» провели в Солнечногорске. Он уже в седьмой раз собирает лучших бойцов из разных стран. Под пристальным взглядом величайших бойцов России в октагон в рамках фестиваля заходили представители шести стран. Самым юным воинам только исполнилось шесть лет. Спарринги проходили в четырех категориях: смешанные единоборства, борьба, ударная техника, Тенгу-До. Телеканал "360" 14-летний Рашид — чемпион десятков состязаний, вдохновился словами поддержки от именитых спортсменов... Читать дальше...



Бывший оздоровительный лагерь продадут в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Бывший оздоровительный лагерь «Мир» выставили на продажу в Солнечногорске. Комплекс находится в деревне Дулепово и состоит из 23 зданий и земельного участка, рассказали в Минимуществе Подмосковья. Глава министерства Наталья Адигамова рассказала, что раньше «Мир» принадлежал первому троллейбусному парку Москвы. Его открыли в 50-х годах. Комплекс состоит из деревянных корпусов, которые требуют реконструкции. «Начальная стоимость продажи объекта составляет более 33,6 миллиона рублей, но у данной имущественной сделки есть определённое условие... Читать дальше...

Мособлгаз газифицирует еще 49 населенных пунктов Подмосковья

Рамблер 

На этой неделе Мособлгаз начнет работы по газификации в 49 населенных пунктах Подмосковья в 19 муниципалитетах — в Волоколамском, Одинцовском, Коломенском, Солнечногорском и других городских округах.

Неизвестные с ножом ограбили художницу Быстрицкую

Iz.ru 

Двое злоумышленников ворвались в дом художницы Галины Быстрицкой в Солнечногорском городском округе Подмосковья, связали ее и, угрожая ножом, забрали деньги и личный автомобиль. Об этом потерпевшая рассказала «Известиям» в понедельник, 24 октября.

Читать дальше...



В Солнечногорске вооруженный мужчина ограбил местную жительницу

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Ход и результаты расследования дела о разбойном нападении на жительницу Солнечногорска было поставлено на контроль местной прокуратурой.

По данным ведомства, 23 октября неизвестный проник на частную территорию в поселке Подолино. Угрожая оружием, он похитил крупную сумму денежных средств и покинул место преступления.

По факту было возбуждено уголовное дело по п. б ч. 4 ст. 162 УК РФ ("Разбой"). Правоохранители устанавливают личность злоумышленника. Читать дальше...

Выяснились детали ограбления художницы Галины Быстрицкой

RuNews.biz 

Стали известны подробности ограбления известной художницы Галины Быстрицкой. Грабитель, напавший на женщину, чтобы напугать её, порезал ей шею. Фото: Кадр из видео Как уже сообщал «RuNews», неизвестный забрался в загородный дом художницы в деревне Поярково городского округа Солнечногорск. В воскресенье около часа дня он застал в коттедже 61-летнюю хозяйку и её подругу. Женщины обсуждали детали

Прокуратура Подмосковья проконтролирует расследование ограбления художницы Быстрицкой

360° Подмосковье 

Прокуратура Московской области поставила под контроль ход и результаты расследования возбужденного уголовного дела по факту разбойного нападения на художницу Галину Быстрицкую в Солнечногорском городском округе. Об этом в Telegram-канале сообщила пресс-служба ведомства.

Прокуратура взяла на контроль расследование дела о нападении на художницу Галину Быстрицкую в Подмосковье

MskAgency.ru 

24.10.2022 15:50. Агентство "Москва".

Прокуратура взяла на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту разбойного нападения на художницу Галину Быстрицкую на территории городского округа Солнечногорск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

В Подмосковье выставили на продажу заброшенный пионерлагерь

Блог сайта «Царьград» 

Продать его готовы минимум за 33 с половиной миллиона рублей.

В Солнечногорске выставили на торги бывший пионерский лагерь «Мир». Оздоровительный лагерь в деревне Дулепово занимает более 4,4 тысяч «квадратов» и состоит из 23 нежилых зданий и земельного участка. Минимальная цена, за которую власти готовы отдать комплекс - более 33,6 миллионов рублей.

Правда, детский лагерь, открытый в 50-х годах прошлого века и некогда принадлежавший 1-му троллейбусному парку столицы, давно заброшен. Читать дальше...

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту разбойного нападения на Галину Быстрицкую в г.о. Солнечногорск

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, 23 октября 2022 года неустановленный мужчина проник на территорию участка, расположенного в дер. Подолино городского округа Солнечногорск, угрожая предметом похожим на оружие и применив насилие опасное для жизни и здоровья женщины, совершил хищение крупной суммы денежных средств.

Налоги надо платить вовремя

ФССП России 

Судебные приставы Солнечногорского районного отделения ГУФССП России по Московской области еще на 87,7 млн рублей пополнили бюджет, взыскав с юридического лица задолженность по налоговым платежам и исполнительский сбор. Предприятие, основным видом деятельности которого является оказание жилищно-коммунальных услуг, длительное время не оплачивало обязательные платежи в бюджет. Таким образом, организация задолжала по налогам и сборам порядка 82,7 млн. рублей. Когда налоговые уведомления, направленные... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Известную художницу ограбили в Подмосковье и угнали ее Land Rover

Рамблер 

Неизвестные ограбили 61-летнюю художницу Галину Быстрицкую в Подмосковье. Как сообщает Telegram-канал Shot, накануне злоумышленники ворвались в ее дом в Солнечногорском районе. Свои лица мужчины спрятали за медицинскими масками.

Еще 25 коммерческих объектов построят в Подмосковье

360° Подмосковье 

Центр содействия строительству Подмосковья получил на сопровождение еще 25 коммерческих проектов за неделю. Это два объекта крупного и 23 малого бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Бывший оздоровительный лагерь "Мир" в Солнечногорске выставлен на торги за 33,6 млн рублей

«RosInvest.Com» 

Как отмечается, имущественный комплекс площадью более 4,4 тыс. кв.м расположен в деревне Дулепово и состоит из 23 нежилых зданий и земельного участка. "Бывший детский ...

Связали и забрали деньги: В дом к художнице Галине Быстрицкой ворвались двое грабителей

L!FE.ru 

В Солнечногорском районе Московской области ограбили члена столичного отделения Союза художников России Галину Быстрицкую. Двое неизвестных с медицинскими масками на лицах связали 61-ленюю женщину, забрали её деньги и машину, сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.Читать далее...

Просматривали в Солнечногорске 24.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Солнечногорск

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net