Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 06.10.2022

Учебную эвакуацию с кинологами провели в суде Солнечногорска

360° Подмосковье 

В здании суда Солнечногорска прошла учебная эвакуация. За несколько минут спасательные службы оцепили здание и вывели на улицу всех, кто находился внутри. Помещения проверили с кинологами и нашли тренировочную взрывчатку.

Сотрудники «Росгосстраха» поздравили ветерана — ровесницу компании

ПАО СК «Росгосстрах» 

В преддверии Дня страховщика и 101-й годовщины со дня основания «Росгосстраха» сотрудники Универсального офиса «Солнечногорск» поздравили с днем рождения ровесницу компании и бывшую коллегу Нину Ядрову. Участница Великой Отечественной войны, ветеран труда, Нина Анатольевна отдала страхованию 44 года. 29 сентября ей исполнился 101 год.

Читать дальше...

В Подмосковье возбудили дело в отношении сбившего насмерть мальчика на самокате

Iz.ru 

Уголовное дело возбуждено в отношении водителя автомобиля, который сбил насмерть мальчика в городском округе Солнечногорск. Об этом начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова сообщила в четверг, 6 октября.



Спортивный комплекс с катком построят в Орехово-Зуеве в 2023 году

360° Подмосковье 

Строительство физкультурного комплекса продолжают на улице Гагарина в Орехово-Зуеве. В нем обустроят крытый каток с трибунами, тренировочный зал и зону отдыха, рассказали в Минспорта Подмосковья.

Дело возбудили против водителя автомобиля Mercedes, сбившего насмерть мальчика на самокате в Подмосковье

MskAgency.ru 

06.10.2022 12:51. Агентство "Москва".

В отношении водителя автомобиля, сбившего насмерть мальчика в городском округе Солнечногорск, возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Водитель Mercedes насмерть сбил школьника в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковной деревне Кривцово городского округа Солнечногорск водитель Mercedes насмерть сбил школьника. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в четверг, 6 октября. 

Читать дальше...



Подготовка коммунальных служб Клина к зиме завершится до 10 октября

360° Подмосковье 

Заместитель руководителя Главного управления содержания территорий Подмосковья Евгений Ненашев посетил Клин вместе с инспекторами. Они проверили готовность округа к зимнему сезону.

Цементно-песчаный раствор в Солнечногорске

Клин-АМ 

Цемент — это основной материал в строительстве. Сухое вещество в виде порошка. Заливая его водой получают вязкую смесь. Когда затвердеет превращаться в камень. Цементные растворы регламентируются ГОСТом 28013-98. Купить цементно-песчаный раствор вы можете у нас. В составе цемента при провидении строительство всегда добавляют песок. Виды растворов: кладка; облицовка; штукатурка. Для прочных цементных растворов используют цемент […]

Депутаты Головинского утвердили досуговые и спортивные мероприятия на октябрь

Блог сайта «Головинские вести» 

Фото: Вероника Северная / «Север столицы»

На очередном заседании Совет Депутатов утвердил перечень спортивных и досуговых мероприятий на октябрь. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального округа Головинский.

Читать дальше...

В отношении водителя автомобиля, совершившего наезд на несовершеннолетнего 2012 года рождения, возбуждено уголовное дело

МВД России 

«Следователем Следственного отдела ОМВД России по г.о. Солнечногорск в отношении водителя автомобиля, совершившего ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний, возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 264 УК РФ», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Приют в Луховицах готов принять собак у мобилизованных жителей на время их службы

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Мобилизованные жители Московской области могут бесплатно оставить своего домашнего питомца – собаку или кошку, в приютах для животных, один из которых располагается в городском округе Луховицы.

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Солнечногорск

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net