Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 13.10.2022

Жительница Солнечногорска присоединилась к акции вязания вещей для российских солдат

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье, на территории Солнечногорска, нашли еще один теплый способ поддержать наших военных, которые сейчас несут совсем не простую службу на передовой. Неравнодушные жители решили своими руками связать им теплые вещи, которые с наступлением холодов становятся для солдат крайне необходимыми. Группа называется «Z умелые ручки». «Мы здесь в тылу, мы хотим быть полезными для них и то что происходит сейчас в стране и то, что происходит сейчас там на фронте — это касается нас в первую очередь... Читать дальше...

Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал свыше 10 закупок за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Комитет по конкурентной политике Московской области опубликовал 11 закупок в период с 3 по 9 октября. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Среди опубликованных закупок — на реконструкцию автодороги А104 «Москва-Дмитров-Дубна» — Поведники» на участке 0 — 2,74 километр, на капремонт дороги «ММК — Павловская Слобода — Нахабино» в городском округе Истра на участке 1460 — 2790 километр. Также Комитетом по конкурентной политике объявлена закупка на завершение работ по строительству общеобразовательной... Читать дальше...



В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ ПРОВЕЛИ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ

Солнечногорский ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

Практическое занятие по профилактике террористической защищенности судебных участков провели в подмосковном Солнечногорске. Мероприятие, организованное совместно Управлением по обеспечению деятельности мировых судей в Московской области и администрацией городского округа муниципалитета, прошло на территории 244-го судебного участка, расположенного по улице Красной. 

Согласно результатам проведенного занятия сотрудники судебного участка и представители силовых органов отработали слажено и организованно. Читать дальше...

Библиотеки Подмосковья проведут около 200 программ для детей до конца осенних каникул

360° Подмосковье 

Библиотеки Подмосковья проведут почти 200 мероприятий для детей до конца школьных каникул. Это тематические программы, мастер-классы, уроки, кинопоказы и игровые мероприятия.



Воспитательница из Красногорска приобрела квартиру по льготной ипотеке

360° Подмосковье 

Воспитательница дошкольного отделения гимназии № 2 в Красногорске Анна Шибаева приобрела квартиру благодаря программе социальной ипотеки. Она реализуется в регионе по инициативе губернатора Андрея Воробьева.

Транспортные полицейские изъяли из незаконного оборота более 10 кг наркотических средств

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

«Сотрудники ГУТ МВД России совместно с коллегами из линейных подразделений и ФСБ России задержали наркокурьера и изъяли из незаконного оборота крупную партию синтетических наркотических средств», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

В Солнечногорске ногу мужчины намотало на фрезу мотоблока

Блог сайта «Царьград» 

В деревне Погорелово Солнечногорского городского округа ногу 50-летнего мужчины намотало на шнек мотоблока. По информации пресс-службы ГКУ «Мособлпожспас», во время сельскохозяйственных работ пострадавший оказался на опасном расстоянии от работающего агрегата. В результате его штанину вместе с ногой намотало на фрезу.

Читать дальше...

«Умные» автомобили ГУСТ за два дня проинспектировали 12 округов и зафиксировали 1231 нарушение в содержании территорий

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Новый формат автоматической фиксации камерами искусственного интеллекта в режиме реального времени в Главном Управлении содержания территорий подмосковного региона реализуется успешно. Мобильные комплексы установлены в автомобили инспекторов и обрабатывают поступающую информацию на скорости до 80 км/час, сразу направляя ее в ответственные за ее устранение организации.

Ученому и почетному жителю Подмосковья Борису Каторгину исполнилось 88 лет

360° Подмосковье 

Свой день рождения 13 октября отмечает почетный гражданин Московской области Борис Иванович Каторгин. Он родился в 1934 году в Солнечногорске. Борис Иванович стал выдающимся ученым мирового уровня, он первым исследовал сверхзвуковые непрерывные лазеры, их энергетические характеристики.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Солнечногорск

Малоинвазивный метод удаления грыж внедрили в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net