Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июль
2019

Новости Солнечногорска за 25.07.2019

В Солнечногорье волонтеры проводят благотворительный марафон «Мир добрых дел»

Спутник 

Волонтеры молодежного центра «Подсолнух» совместно с представителями благотворительного фонда «Дари добро» провели акцию по сортировке одежды и обуви, собранных в помещении фонда для социально незащищенных слоев населения Солнечногорска.

В Солнечногорске полицейские провели беседу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

МВД России 

В рамках операции «Курорт - 2019» инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Солнечногорскому району провели профилактическую встречу с подростками, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Цель мероприятия - оказание помощи, защита прав и законных интересов детей, снижение подростковой преступности.



17 детей-сирот обеспечат квартирами в Солнечногорье

«Город Солнца» 

Глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов вручил ключи от новых квартир детям, оставшимся без попечения родителей. Жилье выделили в рамках региональной программы «Жилище», инициированной губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Всего до конца года в округе собственным жильем будут обеспечены 17 детей-сирот. Все квартиры располагаются в новостройке по улице Обуховская в Солнечногорске. Площадь каждой — около […]

В Тимоново ведется благоустройство дворов

«Город Солнца» 

Глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов совместно с депутатским корпусом проинспектировал ход работ по капитальному ремонту и комплексному благоустройству на территории бывшего военного городка в Тимоново. Комиссия осмотрела качество выполнения работ по капитальному ремонту дома № 30 на улице Подмосковная и благоустройство двора возле дома № 35. По итогам выездного совещания в рамках федерального проекта […]

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОЙ СМЕНЫ И КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА «ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ 2019»

MyJane.ru 

Московская область, Солнечногорск, 23 июля 2019 года – На протяжении 10-лет LG Electronics сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и уже пятый год выступает партнером Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», который в этом году впервые прошел на базе Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. Для участников и гостей 3-ей смены форума – «Экосреда-Волонтеры» буден организован и проведен День донора, а также комплекс других образовательных и развлекательных мероприятий.

Спасатели Подмосковья провели тренировку с участниками 3-й сменой форума "Территория смыслов"

МЧС России 

25 июля управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области совместно с сотрудниками Солнечногорского пожарно-спасательного гарнизона, представителями Солнечногоского отделения ВДПО и Администрацией городского округа Солнечногорск на территории Мастерской управления "Сенеж" с участниками форума "Территория смыслов" проведена тренировка по эвакуации людей в случае возникновения пожара.



Названы самые бюджетные курортные поселки Крыма для отдыха в августе

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В ТОП курортов Крыма, популярных для самого бюджетного отдыха в последнем месяце лета, входят поселки Угловое, Стерегущее, Прибрежное, Кипарисное, Уютное, Межводное, Черноморское, Новоотрадное, Малореченское и Солнечногорское. Об этом сообщает сервис бронирования жилья Tvil.ru.

По данным сервиса, туристы готовы отдохнуть в курортных поселках Крыма в августе от трех до 15 ночей. За проживание им придется заплатить от 1200 рублей до 1959 рублей за ночь в поселке Уютном.

Читать дальше...

Профилактический рейд «Тахограф» прошел в Солнечногорске

«Город Солнца» 

В целях снижения аварийности с участием грузопассажирского транспорта, профилактики нарушений режима труда и отдыха водителями, а также контроля оснащения транспортных средств тахографами на территории Солнечногорского городского округа проводится профилактический рейд «Тахограф». Напомним, что в соответствии со статьёй 11.23 КРФоАП за управление транспортным средством либо выпуск на линию транспортного средства для перевозки грузов и (или) пассажиров […]

Жители деревни Ермолино проверили свое здоровье в передвижной мобильной поликлинике

«Город Солнца» 

Врачи передвижной мобильной поликлиники Солнечногорской центральной районной больницы Минздрава Подмосковья проверили здоровье жителям деревни Ермолино городского округа Солнечногорск, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения региона. Свое здоровье жители деревни проверили 24 июля. «Все желающие смогли проверить внутриглазное давление, сделать УЗИ, измерить артериальное давление, определить степень насыщения крови кислородом, сдать анализ крови на холестерин и гемоглобин, […]

«Солнечногорск – это город трех дорог» -интервью с краеведом Михаилом Воробьевым

«Город Солнца» 

В 2014 году в Солнечногорске было восстановлено местное отделение ВООПИиК – Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры. В этом году исполняется 90 лет созданному в 1929 году на основе частей четырех уездов Солнечногорскому району Московской области. Руководитель местного ВООПИиК Михаил Воробьев рассказал порталу «Подмосковье сегодня» о спасении от сноса исторически ценных водонапорных башен на […]

Убившего жену священника отправили в психиатрический стационар в Солнечногорске

«Город Солнца» 

Солнечногорский городской суд Московской области освободил от уголовной ответственности бывшего иерея Дионисия (Дениса) Горового и отправил его на принудительное лечение в психиатрический стационар специализированного типа. Об этом сообщил сайт News.ru со ссылкой на источник. Экс-священника, который работал в Николо-Угрешском монастыре, обвиняли в убийстве жены. По версии следствия, в июле 2018 года Горовой вывез супругу Анну […]

Убившего жену священника отправили в психиатрический стационар

360° Подмосковье 

Солнечногорский суд освободили от уголовной ответственности бывшего иерея Дионисия (Дениса) Горового и отправил его на принудительное лечение в психиатрический стационар специализированного типа.

Территорию бывшего военного городка в Тимоново будут развивать

Спутник 

Глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов совместно с депутатским корпусом проинспектировал ход работ по капитальному ремонту и комплексному благоустройству на территории бывшего военного городка в Тимоново.

Генерал Власов: как он сражался первые месяцы войны

«Русская Семерка» 

Генерал А.А. Власов до своего перехода на сторону немцев успел стать одним из самых прославленных военачальников Красной армии. В политическом плане он также считался исключительно благонадёжным. Все партийные характеристики на него подчёркивали высочайшую преданность Власова делу партии Ленина—Сталина и его беспощадность к врагам советской власти. В 1937-1938 гг. генерал-майор Власов, по некоторым сведениям, был членом военных трибуналов Ленинградского, затем Киевского военных округов и активно... Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 25.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Солнечногорск

«Автодор» повысил тарифы на проезд по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net