Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июль
2019

Новости Солнечногорска за 13.07.2019

Росконтроль признал питьевую воду из Солнечногорска самой полезной

Ugpressa.ru 

Росконтроль признал негазированную питьевую воду «Сенежскую» из подмосковного Солнечногорска самой полезной для употребления в пищу. Специалистами Росконтроля проведена проверка бутилированной воды без газа семи популярных марок. Результаты проведенного лабораторного исследования показали, что все образцы воды безопасны для употребления, но не каждая вода оказалась полезна.

В Солнечногорске открылась вторая смена "Территории смыслов"

«Вести» 

В подмосковном Солнечногорске открылась вторая смена молодежного образовательного форума "Территория смыслов". Участвуют педагоги, специалисты по подбору кадров, психологи, представители профсоюзов и все те, кто формирует главную тему этой смены - "Экосреда - Образование".

Спасатели обеспечивают безопасность 2-й смены Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов – 2019» в Подмосковье

МЧС медиа 

Сегодня на территории городского округа Солнечногорск Московской области открылась 2-я смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов – 2019» по тематике "Экосреда-Образование". Смена будет проходить с 13 по 19 июля с участием 1150 человек. Возрастная категория участников форума – от 18 до 30 лет.

Читать дальше...

На оборудование мусорного полигона в Лыткино выделили 1,8 млрд рублей

Блог сайта «Спутник» 

Как следует из конкурсной документации, опубликованной на портале госзакупок 8 июля, победитель аукциона со стартовой ценой 1 794 579 447 рублей в течение 70 дней после подписания контракта должен поставить оборудование специального назначения (конвейеры и сепараторы), средства связи, оборудование для системы вентиляции и кондиционирования воздуха, эстакады и галереи. Заявки принимаются до 25 июля, торги назначены на 30 июля 2019 года. Напомним, на прошедших 24 июня в Солнечногорске без широкого... Читать дальше...

Спасатели Подмосковья обеспечили безопасность 1-й смены Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов – 2019»

МЧС России 

Сегодня на территории городского округа Солнечногорск Московской области открывается 2-я смена Всероссийского молодёжного образовательного форума по тематике "Экосреда-Образование". Смена будет проходить с 13-19 июля, запланирован приезд 1150 участников.

В Истре открыли девятый подмосковный центр оказания услуг "Мой бизнес"

MosDay.ru (Московский День) 

В Истре открыли девятый подмосковный центр оказания услуг "Мой бизнес". Девятый подмосковный центр оказания услуг "Мой бизнес" официально открылся в Истре. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций и инноваций Московской области. Предприниматели и те, кто еще только планирует открыть свой бизнес, могут по принципу одного окна получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности. Ранее офисы были открыты в Волоколамске, Дмитрове, Королеве, Люберцах, Коломне, Можайске, Солнечногорске и Реутове. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Солнечногорск

Шесть команд выступили в полуфинале школьной лиги КВН в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net