Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июль
2019

Новости Солнечногорска за 15.07.2019

В Солнечногорске определили первую тройку финалистов проекта «Таланты нашего двора»

«Город Солнца» 

Еженедельный проект «Таланты нашего двора» стартовал в Солнечногорске, первой площадкой для смотра участников стал двор дома №22 в микрорайоне Тимоново, здесь определили первую тройку финалистов, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. В микрорайоне Тимоново свои таланты продемонстрировали жители всех возрастов. Участники пели песни, читали стихи. Проект реализуется в рамках 90-летия Подмосковья и 90-летия Солнечногорска. […]

Валентина Матвиенко выступила на форуме «Территория смыслов» в Солнечногорске

«Город Солнца» 

15 июля председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко обсудила с участниками форума «Территория смыслов» в подмосковном Солнечногорске перспективы российской молодежи и важные социальные вопросы: дифференциацию зарплат педагогов, инклюзивное образование в вузах, мотивацию молодежи к труду, качество образования в отдаленных районах страны, студенческие движения и ограничения в интернете. В своем выступлении Валентина Матвиенко отметила, что государство рассчитывает […]

Вдова погибшего пилота Никитина рассказала о муже

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Опытный пилот Игорь Никитин, глава Федерации сверхлегкой авиации и наставник президента России Владимира Путина, погиб в Подмосковье во время жесткой посадки вертолета Robinson под Солнечногорском.



Разворот или жизнь. Почему жители поселения Смирновское недовольны новым выездом на Ленинградку

360° Подмосковье 

Жители одного из поселений под Солнечногорском недовольны тем, что им перекрыли выезд на Ленинградское шоссе. На самом деле, его не закрыли, а перенесли дальше и оборудовали.

К участникам форума"Территория смыслов" приехала Валентина Матвиенко

«Вести» 

Новые законопроекты и социальную политику обсуждают в подмосковном Солнечногорске. На "Территории смыслов" стартовала вторая смена. Она посвящена экосреде и образованию. К участникам форума приехала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.



Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Солнечногорскому району отчитались перед населением

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Солнечногорскому району провели отчеты перед населением о проделанной работе за первое полугодие 2019 года.

Матвиенко поделилась рецептом счастья

«ИД Свободная пресса» 

Для того, чтобы быть счастливым, нужно жить в гармонии с обществом и окружением и избавляться от недостатков. Такое мнение на форуме «Территория смыслов» в Солнечногорске высказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Читать дальше...

Валентина Матвиенко против усыновления детей однополыми парами: "Это приведет к вырождению человечества"

Znamenitka.ru 

Валентина МатвиенкоСегодня спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко приняла участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов", который сейчас проходит в Солнечногорске. В своем выступлении политик затронула тему семьи. Особый интерес прессы вызвало громкое высказывание Валентины об усыновлении детей однополыми парами. Можно ли представить, что малыш, который во всех странах, на всех языках произносит первое слово "мама", теперь будет произносить "родитель № 1"? Можно ли такое представить? Читать дальше...

Коллеги рассказали о последних соревнованиях погибшего пилота Никитина

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Опытный пилот Игорь Никитин погиб в Подмосковье. Пилот частного вертолета совершил жесткую посадку в Солнечногорском районе Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по региону.

Расследовать крушение вертолета в Подмосковье будет спецкомиссия МАК

MosDay.ru (Московский День) 

Расследовать крушение вертолета в Подмосковье будет спецкомиссия МАК. Расследованием крушения вертолета в Солнечногорском районе Подмосковья занялась специальная комиссия Межгосударственного авиационного комитета. Экспертам предстоит выяснить, почему вертолет Robinson под управлением опытного пилота накануне совершил жесткую посадку. От удара фюзеляж оказался сломан в нескольких местах. Два человека, которые находились на борту, погибли.. МАК начал расследование по факту крушения вертолета в Подмосковье. Читать дальше...

Следственные органы установили личность второго погибшего в Подмосковье пилота

«Aviation EXplorer» 

Личность второго погибшего при грубой посадке вертолета в окрестностях подмосковного Солнечногорска установлена, это летчик Олег Чернигин. Об этом сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах.

Матвиенко поделилась формулой счастья

«Парламентская газета» 

Этим летом домашней площадкой Всероссийского молодёжного образовательного форума стала Мастерская управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске, которая объединит почти шесть тысяч участников на шести тематических сменах.

«Вы нужны, на вас рассчитывают»: Матвиенко об участниках конкурса «Лидеры России»

Блог «Последние новости» 

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» впервые прошел в 2017 году и с тех пор успел охватить все регионы России. Суть проекта заключается в том, чтобы отобрать среди тысяч претендентов наиболее талантливых и перспективных и дать им путевку в жизнь, обеспечив социальным лифтом для построения карьеры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Чем запомнился погибший в авиакатастрофе инструктор Путина Игорь Никитин?

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Руководитель Федерации сверхлегкой авиации Игорь Никитин, обучавший президента России Владимира Путина перед его полетом на дельтаплане с журавлями-стерхами, погиб при крушении вертолета в Подмосковье. Вертолет Robinson R-22M совершил жесткую посадку около деревни Барское в Солнечногорском районе Московской области, ее жертвами стали два человека. По данным «Коммерсанта», вертолет взлетел с территории планерного клуба в деревне Шевлино на берегу Истринского водохранилища. Перед катастрофой пилот пытался посадить борт... Читать дальше...

Экс-супруга рассказала о погибшем в Подмосковье пилоте вертолета Никитине

Polit.info 

Глава Федерации сверхлегкой авиации Игорь Никитин погиб при жесткой посадке вертолета Robinson под Солнечногорском в Подмосковье. Бывшая супруга Таттьяна рассказала, что он очень любил летать.

Матвиенко: конкурс «Лидеры России» создает реальные социальные лифты для молодежи

News.Mail.Ru 

СОЛНЕЧНОГОРСК /Московская область/, 15 июля. /ТАСС/. Конкурс управленцев «Лидеры России» охватил всю страну и создает эффективные социальные лифты. Такое мнение высказала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в понедельник на молодежном форуме «Территория смыслов», который проходит в Подмосковье.

Названо имя второго погибшего при аварии вертолета в Подмосковье

360° Подмосковье 

Глава Федерации сверхлегкой авиации Игорь Никитин погиб при аварии вертолета Robinson под Солнечногорском в Подмосковье. На борту с ним был пассажир, имя которого до последнего времени не называлось.

Просматривали в Солнечногорске 15.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Солнечногорск

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net