Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июль
2019

Новости Солнечногорска за 30.07.2019

1 миллион кв. м дорог помоют шампунем в Солнечногорье

«Город Солнца» 

Коммунальные службы городского округа Солнечногорск начали плановую помывку дорог округа специальным чистящим средством. В ежедневном режиме убирают дороги, межквартальные проезды и парковочные пространства. Общая площадь титульных территорий составит 1 миллион квадратных метров. Свойства специального состава шампуня позволяют смывать с дорог грязь, пыль и машинное масло и препятствуют дальнейшему оседанию пыли. Общая площадь титульных территорий составляет […]

Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу» стартовала в Солнечногорске

«Город Солнца» 

В городском округе Солнечногорск 30 июля начался прием школьных товаров и канцелярских принадлежностей для оказания помощи малоимущим семьим в подготовке детей к учебному году. Ежегодная акция проводится по инициативе благотворительного фонда «Дари добро» при поддержке администрации городского округа Солнечногорск и партнеров. Сбор продлится до 25 августа включительно. Список необходимых предметов опубликован опубликован в официальном паблике […]

Полицейские в Солнечногорске помогли двум заблудившимся в лесу пенсионеркам

«Город Солнца» 

Правоохранители в Солнечногорске помогли двум заблудившимся в лесу пенсионеркам выбраться, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Так, в лесу в районе деревни Хоругвино заблудились две женщины в возрасте семидесяти одного года и семидесяти трех лет, которые отправились за грибами. Заблудившись, они позвонили в Единую диспетчерскую службу и попросили о помощи. Оператор ЕДДС […]



Новый корпус получит гимназия в Солнечногорске в 2021 году

«Строительство.RU» 

Завершено проектирование учебной пристройки на 300 мест к гимназии №6 на улице Банковской в Солнечногорске. Проект получил положительное заключение государственной экспертизы. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

В Солнечногорске полицейские помогли заблудившимся в лесу женщинам

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по Солнечногорскому району поступило сообщение от оператора Единой диспетчерской службы о том, что в лесном массиве в районе д. Хоругвино заблудились две женщины в возрасте – 71 и 73 лет, которые отправились в лес за грибами. Пенсионерки позвонили в ЕДДС и попросили о помощи.

В подмосковном Солнечногорске сотрудники полиции помогли заблудившимся в лесу женщинам

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по Солнечногорскому району поступило сообщение от оператора Единой диспетчерской службы о том, что в лесном массиве в районе д. Хоругвино заблудились две женщины в возрасте – 71 и 73 лет, которые отправились в лес за грибами.

Спасатели Подмосковья обеспечивают безопасность 4-й смены форума "Территория смыслов"

МЧС России 

С 29 июля на территории форума "Территория смыслов", управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области совместно с сотрудниками Солнечногорского пожарно-спасательного гарнизона, представителями Солнечногоского отделения ВДПО и Администрацией городского округа Солнечногорск обеспечивают безопасность работы четвертой смены "ЭКОСРЕДА – ПОЛИТИКА".

Солнечногорцам расскажут о техническом оснащении ракетно-космических войск

«Город Солнца» 

В городском округе Солнечногорск продолжает свою реализацию уникальный проект «Культурная среда». В этот раз участники проекта узнают больше о разработке вооружения в ключевые периоды Великой Отечественной войны, новых направлениях развития военной техники в послевоенные годы, о современном техническом оснащении ракетно-космических войск и подведут главные итоги победы. Тема предстоящей «Культурной среды» носит название «Навстречу 75-й годовщине […]



Оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовик» проходит в Солнечногорске

«Город Солнца» 

На территории Солнечногорского округа в период с 28 июля по 04 августа 2019 года проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовик». Мероприятие проводится в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием грузового автотранспорта. Сотрудники ГИБДД в рамках мероприятия осуществляют контроль за соблюдением установленных норм режима труда и отдыха водителями грузовых транспортных средств, надзор за соблюдением нормативных правовых актов в […]

Автопробег по трассе М-11 Москва - Санкт-Петербург

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Экипаж «ДорИнфо» продолжает серию пробегов по трассам России. Напомним, что в этом году мы решили изменить формат публикаций. Теперь мы посвящаем каждый текст конкретной автодороге. Сегодня расскажем о платной скоростной магистрали М-11 «Москва - Санкт-Петербург». Точнее об открытых на данный момент участках. Отправились мы в свое путешествие из Петербурга утром в понедельник, 29 июля. Что же нас ждало на новой магистрали?

Читать дальше...

Около 40 школ планируют ввести в эксплуатацию на территории Подмосковья в 2020 г.

Mskagency.ru (Москва) 

30.07.2019 11:13. Агентство "Москва".

Около 40 школ планируется ввести в эксплуатацию на территории Подмосковья в 2020 г. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев на заседании правительства региона.

Читать дальше...

Вчера на «Территории смыслов» началась самая «горячая» и «острая» смена: «Экосреда – Политика»

ТверскаяОбласть.рф 

Напомним, что в этом году Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» сменил место расположения, теперь он проходит на площадке АНО «Россия – страна возможностей» – Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске Московской области.

В Московской области за прошлую неделю сдали более 2 тысяч квартир

MosDay.ru (Московский День) 

В Московской области за прошлую неделю сдали более 2 тысяч квартир. На минувшей неделе в Подмосковье ввели в эксплуатацию четыре дома на 2 тыс 82 квартиры площадью 108 тыс кв м, а также 20 объектов нежилого назначения площадью 128 тыс кв м. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики Московской области"Лидером по вводу жилья стал Жуковский, где введен 25-этажный ЖК "Гагаринский" на 1 тыс 32 квартиры. 740 дольщиков ждали ключи с 2016 года. На втором месте - Королев. Там введен в эксплуатацию 20-этажный дом на 529 квартир. Читать дальше...

Солнечногорск войдет в туристический кластер Московской области

Urban Look 

Городской округ Солнечногорск вместе с Клином и Дмитровом составят единый туристический кластер в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа. Всего в регионе планируют создать пять туристических кластеров — центрами станут Сергиев Посад, Истра, Клин, Коломна, Зарайск, Серпухов и Дмитров. Подробную информацию о развитии туристических кластеров можно узнать на официальном портале правительства региона, на котором […]

В туристический кластер Подмосковья включили Солнечногорск

AroundMos.ru (Москва) 

«Вокруг Москвы» - 30 июля. Город Солнечногорск вместе с Дмитровом и Клином объединят в единый туристический кластер в Московской области. Об этом проинформировала пресс-служба администрации Солнечногорска.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Солнечногорск

Спортсмены из Солнечногорска выиграли 68 медалей на турнире по аэробике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net