Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Соль-Илецка за 16.04.2019

В Соль-Илецком городском округе госавтоинспекторы задержали водителя, который повторно управлял автомобилем в нетрезвом состоянии

МВД России 

В ходе несения службы инспекторы ДПС остановили в одном из сельских поселений автомобиль «ВАЗ-21140» под управлением 24-летнего местного жителя с признаками опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Полицейскими установлено, что ранее водитель привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление и был лишен права управления транспортными средствами.

К весеннему севу приступили в 4 территориях Оренбуржья

Ria56.ru (Оренбург) 

Погодные условия не позволяют оренбургским аграриям в полной мере приступить к весенним полевым работам. Яровой сев стартовал только в Илекском, Курманаевском, Новоорском районах и Соль-Илецком городском округе. В текущем году площадь ярового сева составит 3 миллиона 194 тысяч гектаров. Вся посевная площадь составит 4 миллиона 221,3 тысячи гектаров. Об этом RIA56 сообщили в министерстве сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области. На 15 апреля проведено закрытие... Читать дальше...



На звание Почетного гражданина Волгограда претендуют два отставных полковника

ИА "Высота 102.0" 


Две кандидатуры заявлены в качестве кандидатов на присвоение звания "Почетный гражданин города-героя Волгограда" в текущем году. Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на администрацию города, в комиссию по рассмотрению предложений о присвоении звания поступило ходатайство от Волгоградского регионального отделения общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" о присвоении звания профессору кафедры гражданско-правовых дисциплин ФГКОУ ВО "Волгоградская академия... Читать дальше...

Переписка в социальной сети обернулась для жительницы Соль-Илецкого округа потерей денег

«Time56.info» 

В социальной сети жительнице Соль-Илецкого городского округа пришло сообщение от знакомой с просьбой перевести денежные средства  более 22 000 рублей. В ходе переписки женщина сообщила код банковской карты, и неизвестные с ее карты произвели оплату товаров и услуг  на одном из сайтов. После этого она узнала, что аккаунт знакомой  был взломан. Как сообщили в ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу, по факту кражи, совершенной с банковского счета возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Читать дальше...

Житель Соль-Илецкого городского округа снова разъезжал на автомобиле в состоянии опьянения

«Time56.info» 

В одном из сельских поселений инспекторы ДПС остановили  автомобиль «ВАЗ-21140». Им управлял 24-летний местный житель с явными  признаками опьянения. Как установили полицейские, ранее водителя уже привлекали к уголовной ответственности  за аналогичное преступление и лишали права управления транспортными средствами. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, - сообщили в ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Кто и как украл велосипеды из магазина в Соль-Илецке?

АиФ 

Кража велосипедов из магазина в Соль-Илецке попала на запись видеокамер. Ночью неизвестный ногой выбил нижнюю часть входной двери, проник внутрь. Там его снимала уже другая камера. Похититель вытащил со склада два велосипеда. Причем на записи видно, что снаружи его поджидает еще один человек.

Читать дальше...

Сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал школьник

МВД России 

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 28-летняя местная жительница. управляя автомобилем «ВАЗ», допустила наезд на пешехода - 9-летнего школьника, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.



Оренбурские аграрии приступили к севу

SveticH.info 

Погодные условия не позволяют оренбургским аграриям в полной мере приступить к весенним полевым работам. К яровому севу приступили пока только 4 муниципальных образования: Илекский, Курманаевский, Новоорский районы и Соль-Илецкий городской округ, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

В Соль-Илецке мужчина вломился в магазин ночью и похитил два велосипеда

«Time56.info» 

В ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу обратился директор магазина, который сообщил, что ночью было украдено два велосипеда. Сотрудники полиции проведя комплекс мероприятий и изучив записи с камер наблюдения установили, что к краже причастен 29-летний неработающий местный житель. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

В Оренбуржье автоледи сбила ребенка на перекрестке

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В понедельник, 15 апреля, на перекрестке улиц Первомайской и Гонтаренко в Соль-Илецке произошла серьезная авария. По предварительным данным, 9-летний мальчик переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате на него совершил наезд автомобиль «ВАЗ» под управлением 28-летней женщины, пишет РИА «Оренбуржье». Сообщается, что ребенок получил сотрясение мозга и был доставлен бригадой скорой помощи в больницу.

В Соль-Илецке кража велосипедов из магазина попала на видео

Ria56.ru (Оренбург) 

С заявлением о похищении велосипедов в дежурную часть полиции Соль-Илецкого городского округа обратился хозяин магазина, сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. На место происшествия выехали оперативники, которые установили, что неизвестный ночью вскрыл дверь магазина и украл два велосипеда.  Просмотрев записи камер видеонаблюдения полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 29-летний безработный местный житель. Он был задержан по "горячим следам". В настоящее время... Читать дальше...

В Соль-Илецке на перекрестке улиц Первомайской и Гонтаренко сбили школьника

«Time56.info» 

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 28-летняя местная жительница. управляя автомобилем «ВАЗ», допустила наезд на пешехода - 9-летнего школьника, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП школьник с сотрясением головного мозга госпитализирован в лечебное учреждение Соль-Илецкого городского округа. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Просматривали в Соль-Илецке 16.04.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбурге росгвардейцы обеспечили правопорядок во время проведения футбольного матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

«Общество не простит»: у сына главы затопленного Орска нашли квартиру в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Соль-Илецк

В 23 муниципалитетах Оренбургской области из-за паводка ввели режим повышенной готовности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net