Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Соль-Илецка за 09.04.2019

Вор в законе вышел из колонии и был снова задержан

«Новые Известия» 

Уроженец Грузии Тариэл Мулухов, известный в определенных кругах как Таро, отбывал наказание в знаменитой колонии "Чёрный дельфин", которая расположена в городе Соль-Илецк под Оренбургом. Ему удалось добиться досрочного освобождения, но едва выйдя за ворота колонии Таро был вновь задержан. "Тариэла Ониани Мулухова спецслужбы задержали в 2009 году, - сообщает оренбургское издание 56orb.ru. - По приговору суда, осуждённый оказался в исправительной колонии. Последней зоной, куда его перевели, стала ИК-6 ФСИН РФ... Читать дальше...



Весенний паводок в разгаре: 14 мостов Оренбуржья перекрыты для движения

«Время 56» (Оренбург) 

На сегодняшний день, как констатировали специалисты главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области, из-за значительного подъема уровня воды в реках был закрыт проезд четырнадцати переправ. Это составляет примерно 31 процент от общего числа подверженных подтоплению мостов региона. Ситуация коснулась Соль-Илецкого и Сорочинского городских округов, Кваркенского, Саракташского, Красногвардейского, Октябрьского, Александровского, Асекеевского, Бузулукского и Илекского районов. Между населенными... Читать дальше...

Эксперты назвали самые популярные в России оздоровительные курорты

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Специалисты агентства «ТурСтат» составили рейтинг самых популярных у россиян бальнеологических и грязелечебных курортов. Первое место в нем принадлежит городам Кавказских Минеральных Вод: Ессентукам, Кисловодску, Пятигорску и Железноводску, информирует телеканал «360». Санатории в этих городах посещают свыше миллиона человек ежегодно. Далее места в рейтинге распределились следующим образом: Мацеста (Краснодарский край), Яровое и Белокуриха (Алтайский край), Соль-Илецк (Оренбургская область). В десятке... Читать дальше...

Криминального авторитета Таро арестовали на выходе из колонии

«Вести» 

Тариэла Мулухова, также известного как Таро, арестовали прямо на выходе из тюрьмы в Оренбургской области. 9 апреля закончился его 10-летний срок за похищение бизнесмена. Однако суд города Соль-Илецка постановил арестовать Таро еще на 40 дней, так как он находится в международном розыске по запросу Испании.

Главного российского «вора в законе» арестовали у выхода из колонии

ИД «Алтапресс» 

Суд арестовал на 40 дней криминального авторитета Тариэла Мулухова (Ониани), более известного как "Таро", который 9 апреля освободился из колонии. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на помощника председателя Соль-Илецкого суда Линизу Шевчик.

Таро вернули в колонию // Криминальный авторитет арестован в день выхода на свободу

Коммерсантъ FM 

Во вторник Соль-Илецкий районный суд поместил под стражу на 40 дней криминального авторитета Тариэла Мулухова (Ониани). Арест произошел в день его освобождения из колонии. Ранее Тариэл Ониани отбывал наказание за похищение московского бизнесмена и требование за него выкупа на сумму $500 тыс. После ареста его отправят в Испанию, где он предстанет перед судом по обвинению в легализации денег, полученных преступным путем.



Король мафиози. Устроит ли Таро передел в криминальном мире?

L!FE.ru 

Из колонии строгого режима в Оренбургской области освободился лидер одного из крупных мафиозных кланов Тариэл Ониани (Таро). Недавно его главный оппонент Захарий Калашов (Шакро Молодой) на восемь лет отправился в колонию, поэтому Таро может попытаться занять пост короля всех мафиози и затеять передел сфер влияния в российском криминальном мире.

Читать дальше...

Из-за паводка в Оренбуржье закрыты для движения 14 мостов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с прохождением весеннего паводка и подъемом воды в реках закрыто движение на мостах регионального и межмуниципального значения в Оренбургской области. На данный момент для проезда закрыты 14 переправ. Об этом сообщает главное управление дорожного хозяйства региона во вторник, 9 апреля.

Читать дальше...

Из огня да в полымя. «Вора в законе» Таро арестовали у ворот колонии

Блог сайта «Газета Труд» 

Криминальный авторитет Тариэл Мулухов (Ониани) по прозвищу Таро был арестован сразу после его освобождения из исправительной колонии, в которой он отсидел без малого 10 лет.

Читать дальше...

Вора в законе Таро арестовали сразу после выхода из колонии

Ryb.ru (Рыбинск) 

Криминальный авторитет Тариэл Мулухов (Ониани), который во вторник вышел из колонии особого режима Оренбургской области, вновь арестован, сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда. Отмечается, что в суд поступило ходатайство от прокурора с требованием заключить под стражу Мулухова на 40 дней. Вор в законе, известный по прозвищу Таро, пробудет в СИЗО до 19 мая, передает ТАСС. […]

Криминального авторитета «Таро» арестовали как только он вышел из тюрьмы

«VSESMI.RU» 

Криминальный авторитет Тариэл Мулухов (Ониани), известный также как Таро, вышел из колонии, но сразу был задержан и арестован по решению суда на 40. Во вторник, 9 апреля, суд города Соль-Илецк в Оренбуржье вынес решение об аресте Мулухова на 40 дней. Таро арестовали прямо на выходе из колонии по ходатайству прокурора района. Авторитет отправится в СИЗО сроком до 19 мая. Причина нового ареста Мулухова его розыск испанскими правоохранительными органами. После окончания срока ареста его выдворят за пределы Российской Федерации. Читать дальше...

Самого влиятельного вора в законе Таро арестовали после освобождения из тюрьмы​

Business-Gazeta.ru 

61-летнего главу кутаисского воровского клана Тариэла Мулухова (Ониани), известного как Таро, после освобождения из колонии арестовали. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Соль-Илецкого районного суда.

Криминального авторитета Таро арестовали после освобождения из колонии

Static.feed.rbc.ru 

Криминального авторитета Тариэла Мулухова (Ониани) по прозвищу Таро, освободившегося из колонии ранее 9 апреля, арестовали на 40 дней. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда.

Читать дальше...

Криминального авторитета Таро арестовали у выхода из колонии

Блог сайта «Газета.ru» 

Криминального авторитета Тариэла Мулухова (Ониани), известного как Таро, снова арестовали. Об этом сообщила помощник председателя Соль-Илецкого суда Линиза Шевчик, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Вышедшего из колонии криминального авторитета Таро снова арестовали

Iz.ru 

Соль-Илецкий районный суд заключил под стражу до 19 мая криминального авторитета Тариэла Мулухова (Ониани), более известного как Таро. Он вернется в колонию в Оренбургской области, откуда ранее 9 апреля был освобожден, сообщили агентству ТАСС в пресс-службе суда.


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Оренбуржье из-за паводка перекрыли 14 переправ через реки

Ria56.ru (Оренбург) 

Из 45 традиционно затопляемых в паводок низководных мостов в Оренбургской области закрыто 14. Переливы воды через переправы зафиксированы в Александровском, Асекеевском, Бузулукском, Илекском, Кваркенском, Красногвардейском, Октябрьском, Саракташском районах, в Соль-Илецком и Сорочинском городских округах. Для транспортного сообщения между населенными пунктами существуют альтернативные объезды. Об этом RIA56 сообщили в Главном управлении дорожного хозяйства Оренбургской области. Всего на автодорогах... Читать дальше...

Из "Черного дельфина" освободился вор в законе Тариэл Ониани

«Время 56» (Оренбург) 

Сегодня 9 апреля криминальный авторитет Тариэл Мулухов (Ониани), известный как Таро, вышел на свободу. Он отбыл срок заключения в 10 лет в колонии Соль-Илецка «Чернй дельфин». Ониани осудили за похищение человека. После того как посадили Шакро Молодого, Тариэла Ониани считают одним из претендентов на звание главного российского вора в законе.  — Сегодня закончился его срок отбывания наказания, Тариэла Мулухова освободили из колонии по решению суда, — пояснили в УФСИН Оренбургской области. В колонии... Читать дальше...

Что ждет криминальный мир после выхода Таро из колонии

Блог сайта «Газета.ru» 

Вор в законе Тариэл Ониани, известный как Таро, освободился из колонии Оренбургской области, где он отбывал наказание за похищение московского бизнесмена. Теперь криминальному авторитету грозит выдворение из России. Его адвокат заявил, что Таро собирается жить в Турции. По данным СМИ, там он созовет масштабную сходку воров в законе, на которой будет обсуждаться вопрос верховенства в преступном мире.

Читать дальше...

Главный вор в законе России освободился и сразу попал в СИЗО

Lenta.ru 

Соль-Илецкий суд в Оренбургской области арестовал на 40 дней вора в законе Тариэла Ониани, известного как Таро, который 9 апреля освободился из колонии. Его взяли под стражу прямо у выхода колонии. Ониани будет содержаться в СИЗО до 19 мая, затем его выдворят за пределы России.

Просматривали в Соль-Илецке 09.04.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Деограсия: «Оренбург» показал характер победителя в матче Кубка России с «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

«Общество не простит»: у сына главы затопленного Орска нашли квартиру в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Соль-Илецк

Дома подтопило в 23 районах Оренбуржья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net