Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Соль-Илецка за 04.04.2019

В Оренбуржье перекрыли три моста и один демонтировали

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Организованы объезды и лодочная переправа.

Понтонный мост на днях демонтировали через реку Илек в Соль-Илецком городском округе. Здесь организовали лодочную переправу, - пишет orenday.ru.

Перелив через мост осуществляется на реке Урал на 8 километре автомобильной дороги «Подъезд к с. Нижнеозерное» от автомобильной дороги «Оренбург – Илек – граница с Республикой Казахстан» в Илекском районе, - рассказали в региональном УМВД.

Мосты закрыли в Кваркенском районе - через реку Урал на 14 километре автомобильной дороги Уральск ... Читать дальше...

В Оренбуржье 7 мостов закрыты из-за половодья

«Time56.info» 

По сообщению главного управлении дорожного хозяйства на 4 апреля в регионе закрыто 7из 45 затопляемых мостов: в Илекском, Кваркенском, Асекеевском, Красногвардейском,  Соль-Илецком и Александровском районах. По шести направлениям между населенными пунктами организованы объезды. Катерная переправа работает в одном направлении. Главным управлением дорожного хозяйства Оренбургской области для сохранности автомобильных дорог и мостов проведен комплекс подготовительных мероприятий по пропуску ледохода и высоких паводковых вод. Читать дальше...

Оренбургское Пограничное управление набирает контрактников

РИА «Оренбуржье» 

Пограничное управление ФСБ России по Оренбургской области объявляет набор кандидатов на военную службу по контракту, сообщили в пресс-службе ведомства. Требования к кандидатам на военную службу из числа граждан мужского пола: гражданство Российской Федерации, возраст до 35 лет, служба в вооруженных силах по призыву, образование не ниже среднего (полного) общего, высокая физическая подготовка, отсутствие ограничений по состоянию здоровья. Лица, привлекавшиеся к уголовной ответственности или имеющие... Читать дальше...

В апреле из колонии "Чернй дельфин" освободиться известный во всем мире "вор в законе"

«Время 56» (Оренбург) 

В свои 17 лет Ониани был судим за разбой и кражу. Всего за различные преступления он отсидел в колониях восемь раз. По данным газеты "Комерсантъ", в 1980-е считался самым авторитетным «вором в законе» в столице. В 1990-х переехал в Париж, затем в Испанию, где занимался строительным бизнесом. 11 июня 2009 г. Ониани был задержан и арестован по обвинению в похищении бизнесмена. Адвокаты предлагали за освобождение Ониани 15 миллионов рублей, но суд оставил его под стражей.  В июле 2010 года Тариэла Ониани... Читать дальше...

Доездился

«Time56.info» 

Инспекторы ДПС остановили автомобиль «Дэу-Нексия». За рулем находился 22-летний житель города Соль-Илецка. У молодого человека были явные признаки алкогольного опьянения. Ранее, как установили в ходе проверки документов полицейские, водителя привлекали к административной ответственности за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. По факту нарушения правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию... Читать дальше...

Житель Соль-Илецкого округа угрожал убить жену, размахивая деревянной скалкой

«Time56.info» 

57-летний ранее судимый житель Соль-Илецкого городского округа, как установили полицейские, во время ссоры намахивался на супругу деревянной скалкой, угрожая при этом, что убьет  женщину. Она угрозу восприняла реально. По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело по  части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением, как сообщили в ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу, направлено в суд для рассмотрения.

Просматривали в Соль-Илецке 04.04.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Соль-Илецк

На Ириклинском водохранилище в Оренбургской области уменьшен сброс воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net