Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Соль-Илецка за 02.04.2019

Криминальный авторитет Тариэл Ониани выйдет из тюрьмы через неделю

Коммерсантъ FM 

Криминальный авторитет Тариэл Ониани (Мулухов) 9 апреля выйдет из колонии, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Соль-Илецкий суд Оренбургской области. Отмечается, что он является лицом без гражданства, поэтому его пребывание в России после освобождения является нежелательным.«Мулухов, являясь лицом без гражданства, не имеющим документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, и имеющим непогашенную судимость за совершение особо тяжкого преступления, не имеет законных оснований для пребывания на территории РФ»,... Читать дальше...

Криминальный авторитет по кличке Таро выйдет на свободу раньше срока

Static.feed.rbc.ru 

Криминальный авторитет Тариел Мулухов (Ониани) выйдет на свободу раньше окончания изначального срока заключения. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда Оренбургской области.

Читать дальше...



В селах Оренбуржья за год построят 9 ФАПов

Ria56.ru (Оренбург) 

Оренбургский минздрав отчитался о ходе выполнения программы по развитию здравоохранения. В этом году в рамках проекта в регионе намерены построить 9 фельдшерско-акушерских пунктов. На эти цели из федерального и областного бюджетов выделено 57,3 миллиона рублей. - Новые ФАПы появятся в селах Боевая гора и Григорьевка Соль-Илецкого городского округа, Украинка Сакмарского района, Мухраново Илекского района, Шахматовка Бузулукского района, Бородинск Ташлинского района, Андреевка Адамовского района,... Читать дальше...

Предвестники паводка: в Оренбуржье из-за угрозы подтопления закрыли движение по двум мостам

Ria56.ru (Оренбург) 

В УГИБДД по Оренбургской области информируют об ограничении движения транспорта на двух переправах. Речь идет о мостах в Илекском районе и соль-Илецком городском округе. Так, сегодня, 2 апреля, в 05.30 ограничено движение транспортных средств на подъезде к селу Нижнеозерное Илекского района через мост над Уралом. Также демонтирован понтонный мост через Илек на автодороге «Покровка – Дивнополье» в Соль-Илецком городском округе. На участках ограничения установлены запрещающие дорожные знаки, движение ограничено. Читать дальше...

В Соль-Илецком округе мужчина угрожал убить сожительницу металлической кочергой

«Время 56» (Оренбург) 

45-летний ранее судимый житель Соль-Илецкого городского округа, во время ссоры, как установили полицейские,  стал  намахиваться на сожительницу металлической кочергой, выкрикивая при этом, что  убьет. Угрозу  женщина восприняла реально. По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело по  части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Уголовное дело с обвинительным заключением, как сообщили в ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу, направлено в суд для рассмотрения.

В Соль-Илецком округе у женщины похитили металлический котел из бани

«Время 56» (Оренбург) 

В полицию с заявлением о краже обратилась женщина. Взломав входную дверь, неизвестный похитил металлический котел из ее бани, как установили в ходе проверки полицейские. По подозрению в совершении данного преступления задержали 43-летнего местного жителя. По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Уголовное дело с обвинительным заключением в настоящее время направлено в суд для рассмотрения, -... Читать дальше...

В Соль-Илецком городском округе демонтировали понтонный мост через реку Илек

«Time56.info» 

Данный мост был демонтирован в связи с обильным таянием снега и ожидания ледохода. В настоящее время переправа людей осуществляется на моторной лодке. Села Покровка, Троицкое и Ивановка отрезаны от большой земли. В данных селах проживают около 800 человек.

Просматривали в Соль-Илецке 02.04.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Соль-Илецк

Минприроды Оренбуржья напоминает - за сбор первоцветов предусмотрен штраф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net