Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Соль-Илецка за 15.04.2019

Приступили к севу оренбурские аграрии

«Время 56» (Оренбург) 

Из-за погодных условий оренбургские аграрии не   могут в полной мере включиться в посевные работы. 4 муниципальных образования приступили к яровому севу: Соль-Илецкий городской округ,  Курманаевский, Илекский и Новоорский районы. Общая  посевная площадь в 2019 году составит 4 млн 221,3 тыс. га. Работы по закрытию влаги (боронованию) ведутся практически во всех муниципальных образованиях. Они проведены уже  на площади 252,2 тыс. га – 9% от общей площади боронования, которая составляет 2 млн 730,7... Читать дальше...

Паводок набирает обороты: в Оренбургской области под воду ушли 11 мостов

РИА «Оренбуржье» 

В семи муниципалитетах Оренбургской области введены временные ограничения движения транспорта в связи с паводком. Речь идет об 11 переправах через реки. Всего в области под угрозой подтопления в этом году находятся 45 мостов. По состоянию на 15 апреля, 11 из них уже ушли под воду. Закрыто движение через переправы в Илекском, Красногвардейском, Бузулукском, Октябрьском, Кваркенском, Саракташском районах и в Сорочинском городском округе. В большинстве случаев для транспортного сообщения между населенными... Читать дальше...



В Соль-Илецке прошел крупный град

«Время 56» (Оренбург) 

В социальной сети появилось видео как в селе Ащебутак Соль-Илецкого городского округа идет град. По данным автора видео, град прошел в эту субботу. Размер градин доходил до размера грецкого ореха.

Освобождение «вора в законе» Таро отметили «коронацией» Актана. Он является наполовину кыргызом, наполовину узбеком

«K-News» 

В Турции состоялась «сходка» в честь празднования освобождения лидера кутаисского «воровского» клана Тариела Ониани. Он отсидел 10 лет в колонии особого режима «Черный дельфин», сообщает «Преступная Россия». Таро был задержан сразу после освобождения. Соль-Илецкий суд в Оренбургской области арестовал его на 40 дней. «Законника» взяли под стражу прямо у выхода из колонии. Знавший о выдворении

В Соль-Илецком городском округе автоледи наехала на пешехода

«Время 56» (Оренбург) 

В минувшие выходные в Соль-Илецком городском округе произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что в поселке Маякское по улице Целинной  водитель, управляя  автомобилем «ЛАДА-111840», не убедилась в безопасности своего маневра при движении задним ходом и допустила наезд на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия 70-летняя женщина с закрытым переломом  костей таза госпитализирована в больницу города  Соль-Илецка. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка... Читать дальше...

В Соль-Илецке ребенок упал с велосипеда и сломал руку

«Time56.info» 

В медицинское учреждение доставлен 9-летний ребенок с переломом кисти. Предварительно сотрудниками полиции со слов матери установлено, что мальчик получил травму, упав с велосипеда. По данному факту сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка, в ходе которой предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, сообщили в УМВД региона.

В Соль-Илецке ребенок прыгнул с крыши и сломал ногу

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в больницу города Соль-Илецка доставлен 10-летний ребенок с закрытым переломом лодыжки. Предварительно сотрудниками полиции установлено, что мальчик получил травму на улице, прыгнув с крыши уличного туалета. По данному факту сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.

Просматривали в Соль-Илецке 15.04.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Оренбургский коллектив завоевал 11 наград на фестивале "Кубок Кавказа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Ставропольские газовики провели экологическую акцию





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители поселка Берды в Оренбурге, оставшиеся без света, воды и отопления из-за паводка, записали обращение к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Соль-Илецк

В Оренбурге мать избила свою 13-летнюю дочь электрическим шнуром за то, что та постоянно сидела в телефоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net