Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2021

Новости Сочи за 25.11.2021

В Сочи прошла встреча Владимира Путина с главой Сербии Александром Вучичем

Sminews.ru 

Переговоры с Президентом Республики Сербия Александром Вучичем. Сегодня в Сочи прошла встреча Владимира Путина с главой Сербии Александром Вучичем. Главы дружественных государств обсудили вопросы, касающиеся углубления двухсторонних экономических...

«Короткой программой можно проиграть соревнования»: Васильев об акробатике пар, загадке Туктамышевой и проблеме Коляды

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Елизавета Туктамышева могла выиграть все турниры ещё в прошлом олимпийском цикле, но уступила соперницам в мелочах. Такое мнение в эксклюзивном интервью RT за день до начала шестого этапа Гран-при высказал олимпийский чемпион в парном катании Олег Васильев. Специалист также объяснил, почему ему не нравится акробатический стиль Дарьи Павлюченко и Дениса Ходыкина, что мешает Михаилу Коляде чисто кататься и насколько важны официальные тренировки перед стартом турнира.

Читать дальше...



Вучич рассказал о кнопках в кабинете Путина

ИА REGNUM 

Президента Сербии Александра Вучича впечатлила методология ведения переговоров российского лидера Владимира Путина. Об этом он заявил сербским СМИ после встречи с главой российского государства 25 ноября в Сочи.

Читать дальше...



Клуб не веселых, но находчивых

Росоткат 

Главному КВНщику Александру Маслякову сегодня исполняется 80 лет. Насколько Александр Васильевич весел и находчив в реальной жизни, а не на экране, становится понятно из некоторых эпизодов его деятельности в быту. В 1986 году Масляков отжал КВН в личную собственность, зарегистрировав на свое имя саму идею и товарный знак, хотя изначально развлекательную передачу придумали Сергей Муратов ...

Читать дальше...

Россия негласно поддерживает авиаудары Израиля по Сирии – почему?

Блог сайта «Berg PRESS» 

Атаки израильских военных самолетов на различные военные объекты в Сирии, в том числе иранские,  активизировались после встречи премьер-министра Израиля Нафтали Беннета и президента России Владимира Путина 22 октября.

Читать дальше...

Рейтинг УЕФА: «Локомотив» не использовал шанс вернуть России девятое место

"Волгоградское деловое телевидение" 

25 ноября. Москва. «Локомотив» — «Лацио» — 0:3. Фото Зураб Джавахадзе, «Известия» «Локомотив» крупно проиграл «Лацио» (0:3) и не принес ни одного очка в рейтинг России. Таким образом, расстояние между нашей лигой и украинской, которые борются за место в первой десятке в таблице коэффициентов УЕФА, осталось прежним (без учета встречи «Рома» — «Заря», которая началась в 23.00 по московскому времени). У наших клубов по итогам последних пяти сезонов 32,682 балла. У украинских — […]

Россия и Сербия договорились о поставках природного газа

Molva33.ru (Владимир) 

Как сообщает РИА Новости. Президент Сербии Вучич заявил, что его страна будет 6 месяцев закупать российский газ по цене $270 за 1000 кубических метров. По словам сербского президента, договоренность была достигнута 25 ноября этого года во время личной встречи с Путины в Сочи. Также Вучич подчеркнул, что заключенный договор крайне гибкий, так как обе стороны […]

Читать дальше...

В Сочи охранник отеля душил собаку ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи охранник отеля душил собаку ВИДЕО

В городе-курорте охранник «Сочи Парк отеля» душил собаку. Телеграм-канал «ЧП Сочи» опубликовал видеоролик, на котором сотрудник службы безопасности волочит животное с перевязанной ремнем шеей.

Очевидцы снимали происходящее на камеру, вот только никто почему, то не поспешил остановить мужчину. У пса изо рта шла пена, животному нужна была помощь, ведь ему явно было нечем дышать. В этот же момент свидетели вызвали полицейских, а собака спустя время оклемалась и убежала. Читать дальше...

Катание на лошадях в Сочи

Kavcomment.ru 

Вырваться из городской суеты, посетить красивейшие уединенные места, испытать ощущение счастья и свободы – все это могут дать конные прогулки. Для прохождения простых маршрутов не обязательно быть в отличной физической форме, также отсутствуют и жесткие...

В Сочи рассказали о дикостях QR-кампании «Расцвел подпольный бизнес»

Блог сайта «Ваше мнение» 

Как на курорте обходят «поголовное окьюаривание»

С понедельника в Сочи без QR-кодов о вакцинации не пускают в салоны красоты, в фитнес-центры и небольшие спортзалы, в бассейны и в большинство магазинов, включая мелкие частные лавочки (в отели и прочие здравницы, в крупные торговые центры, развлекательные заведения и в общепит без «кьюаров» хода нет еще с 30 октября). На сегодня непривитые сочинцы и туристы могут попасть только в аптеки и в магазины с товарами первой необходимости – и так будет до 18 января как минимум. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Бизнесмен Александр Ебралидзе задержан в России по делу о хищении 3 млрд рублей

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

ТБИЛИСИ, 25 ноября – Новости-Грузия. Известный бизнесмен, президент «Всемирного конгресса народов Грузии» Александр Ебралидзе задержан в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают российские СМИ. По информации «Интерфакса»,…

Читать дальше...

Истина в Ручье // Президент Сербии приложился к нему на несколько часов

Коммерсантъ FM 

25 ноября в Сочи президент России Владимир Путин встретился с президентом Сербии Александром Вучичем. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников считает, что даже после их короткого разговора в начале встречи стало ясно: президент Сербии получит то, за чем приехал в Россию. И он получил.

Путин: Позиция РФ по Косово принципиальна и не подвержена конъюнктуре

ИА REGNUM 

Позиция России по Косово носит принципиальный характер — она не подвержена текущей политической конъектуре. Об этом заявил президент России Владимир Путин 25 ноября в Сочи во время встречи с президентом Сербии Александром Вучичем.

Читать дальше...

Награждены победители XI Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед»

Официальный сайт «Газпрома» 

25 ноября 2021

Сегодня в Москве состоялась торжественная церемония чествования победителей и лауреатов XI Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед», организованного Олимпийским комитетом России и Федерацией спортивных журналистов России при поддержке ПАО «Газпром».

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 25.11.2021

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Сочи

Игрок "Сочи" Дркушич заявил, что ему было неприятно после увольнения Абаскаля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net