Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2021

Новости Сочи за 09.11.2021

Три игрока женской команды "Енисей-СТМ" вызваны в сборную России

Redyarsk.ru 

Новый тренерский штаб женской сборной России огласил состав команды на УТС, который завтра начинается в Сочи. К Мировой серии будут готовиться три игрока "Енисея-СТМ". Исполняющийй обязанности главного тренера национальной...

В Сочи девушка смогла убежать от двух медведей ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи девушка смогла убежать от двух медведей ВИДЕО

В селе Верхняя Хобза Лазаревского района Сочи медведица с детенышем погнались за девушкой. На записи с камер видеонаблюдения видно, как она выходит из дома, но через считанные забегает обратно и закрывает калитку. А вслед за ней бегут медведи.

Еще какое-то время незваные гости постояли у дома, но решили знакомство дальше не продолжать и убежали.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что туристы в Тисо-самшитовой роще в Хостинском районе Сочи... Читать дальше...



Владимир Путин на совещании с Минобороны России указал на важность поставок С-500 и С-550

Блог сайта «Ньюинформ» 

Таким мнением российский лидер поделился во время совещания с руководителями министерства обороны страны и предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Переговоры проходили в Сочи.

Читать дальше...

Шойгу сообщил о появлении в России нового зенитно-ракетного комплекса С-550

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр обороны Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания в военном ведомстве во вторник упомянул в числе других зенитных ракетных систем ПВО зенитно-ракетный комплекс С-550.

Читать дальше...

Шойгу: Путин на совещаниях в Сочи особое внимание уделил развитию российских систем ПВО

Polit.info 

Президент России Владимир Путин провел совещания в Сочи с руководством Минобороны РФ и заявил о важности опережающего развития отечественных систем ПВО-ПРО. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания в военном ведомстве.

Путин заявил о важности поставок в войска России систем ПВО С-500 и С-550

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский лидер Владимир Путин во время совещаний с руководством Минобороны и предприятий ОПК напомнил о необходимости поставок в ряды ВС РФ систем ПВО С-350, С-500 и С-550. Такое заявление сделал глава МО Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Шойгу: Путин сделал акцент на усилении ВС России системами ПВО С-500 и С-550

«Экономика сегодня» 

Президент России Владимир Путин провел совещания в Сочи с руководством Минобороны РФ и ОПК. Глава страны указал на важность поставок систем ПВО С-500 и С-550 в ВС, сообщил министр Сергей Шойгу.

Читать дальше...



В России создается новая система ПВО С-550

ИД «Коммерсантъ» 

Глава Минобороны России Сергей Шойгу рассказал о создании новой системы противовоздушной обороны (ПВО) — зенитной ракетной системы С-550. Однако он не привел какие-либо детали о новой системе.Господин Шойгу сказал, что на совещаниях 1–3 ноября в Сочи президент России Владимир Путин сказал о важности «опережающего развития отечественных систем ПВО-ПРО, поставок в вооруженные силы систем С-350, С-500, С-550», сообщается на сайте Минобороны России.1 ноября Владимир Путин заявил, что вскоре в армию планируется... Читать дальше...

Срочник после издевательств сержанта полностью лишился зрения

«Вести» 

Гарнизонный военный суд в Сочи вынес приговор сержанту-контрактнику одной из воинских частей гарнизона, обвиняемому в избиении военнослужащего по призыву и причинении увечий, повлекших у потерпевшего полную потерю зрения на оба глаза. Его признали виновным и назначили наказание в виде лишения свободы на 4,5 года в колонии общего режима.

Шойгу рассказал военным о системе ПВО С-550

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил военным на селекторном совещании с руководством Вооруженных сил, прошедшем в Москве, о создании новой системы противовоздушной обороны (ПВО) С-550. Данную информацию подтвердила пресс-служба военного ведомства.

Читать дальше...

Правительство объявило о субсидировании 10 маршрутов из брянского аэропорта

Bragazeta.ru (Брянск) 

На сайте Росавиации опубликовали список субсидируемых маршрутов на 2022 год. В брянском аэропорту, возможно, к старым направлениям добавятся два новых – рейсы в Архангельск и в Махачкалу. По старым маршрутам финансовую поддержку федерального правительства авиакомпаниям предоставят за полеты из Брянска в Сочи, Краснодар, Геленджик, Казань, Санкт-Петербург, Волгоград, Минеральные Воды, Анапу. Как пояснили в сетевой группе […]

В России идет разработка новой зенитной ракетной системы С-550

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В России создают новую зенитную ракетную систему С-550, сообщили в Минобороны РФ. Оборонное ведомство сообщило об этом после недавней серии военных совещаний с президентом России Владимиром Путиным. Встречи российского лидера с руководством Минобороны и главами компаний военно-промышленного комплекса проходили в Сочи с 1 по 3 ноября. Отмечается, что в ходе совещаний Путин акцентировал внимание на […]

«Динамо» не обращалось в «Уфу» на предмет трансфера Агаларова

ИА REGNUM 

9 ноября генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о ситуации вокруг 21-летнего форварда молодежной сборной России U21 по футболу Гамида Агаларова: «Динамо» к нам не обращалось с намерением подписать Агаларова в зимнее трансферное окно. Он остается в «Уфе», — цитирует Газизова издание «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Шойгу анонсировал создание в России новой системы ПВО С-550

«Независимая газета» 

В России создают новую систему противовоздушной обороны (ПВО) С-550, сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. На селекторном совещании с руководством Вооруженных сил РФ в Москве во вторник Шойгу рассказал о серии совещаний по военной тематике, которые провел в Сочи президент РФ Владимир Путин,

Путин акцентировал внимание на поставках в войска систем ПВО С-500 и С-550

ТАСС 

По словам главы Минобороны Сергея Шойгу, в ходе совещаний президента с руководством ведомства в Сочи большое внимание уделили совершенствованию системы воздушно-космической обороны России

Недружественный визит. Россия не допустит провокаций в Черном море

«Вести» 

В Минобороны России внимательно следят за маневрами сразу трех кораблей США в Черном море. Внеплановая активность американских военных очень похожа на подготовку военного освоения территории Украины.

Просматривали в Сочи 09.11.2021

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Сочи

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net