Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2021

Новости Сочи за 04.01.2021

Коронавирус в Краснодарском крае на 5 января: В Сочи думают снять с продажи однодневные ски-пассы

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае зафиксировали еще 187 новых случаев заражения ковидом. Из их 102 женщины и 85 мужчин. Больше всего пациентов в Краснодаре. Краевая столица зафиксировала 51 нового заболевшего. После Краснодара в статистике идет Сочи с 17-ю новыми пациентами. В Новороссийске показали 16 заболевших, в Геленджике -12, а в Анапе – 8. Коронавирус подтвердили в 30 муниципалитетах Краснодарского края. Самому возрастному пациенту 96 лет, а самому маленькому 6 месяцев. Также в регионе 4 января от коронавируса скончалась 28-летняя девушка. Читать дальше...

Когда запретят петарды?

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Жители Сочи обратились к мэру города и главе Краснодарского края с требованием запретить петарды ифейерверки.

Даже петицию создали.

Приведу текст петиции полностью:

Огромный урон для ряда населения нашей страны наносит бесконтрольное использование петард и салютов в предновогодние и новогодние праздники!

Это становится невыносимо! Несовершеннолетние дети взрывают бессмысленные петарды, что очень сильно пугает и наносит вред нервной системе других граждан, особенно пожилых людей... Читать дальше...



Боксеры Ибрагимова выиграли все бои у команды Трояновского на турнире «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»

News.sportbox.ru 

Боксер команды Султана Ибрагимова Артем Сусленков одержал победу над Илезом Альтемировым из группы Эдуарда Трояновского в весовой категории свыше 91 кг в пятом бою третьего матча предварительного этапа «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», который проходит в Сочи.

Более 18 тысяч человек осталось без электричества в Ставропольском крае

"Вечерняя Москва" 

Более 18 тысяч человек осталось без электричества в Ставропольском крае из-за аварии на электроподстанции. Об этом в понедельник, 4 января, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.



“Это полный трэш!”: Клава Кока посетовала на неоднозначное поведение сотрудников отечественных авиалиний

Ryb.ru (Рыбинск) 

Популярная певица и инста-блогер Клавдия Высокова, выступающая под псевдонимом Клава Кока, разместила в разделе Stories своего микроблога в Instagram видео, в котором пожаловалась подписчикам на неудачную попытку авиаперелета в Сочи. По словам знаменитости, виной неприятному факту стало недоразумение с билетом. Как пояснила красотка, после очень раннего пробуждения и приезда в аэропорт Домодедово её ждал очень […]

Спасатели ликвидировали лесной пожар на границе Туапсе и Сочи

"Вечерняя Москва" 

Пожарные ликвидировали лесной пожар, который с территории Туапсинского лесничества перешел в Сочи. Об этом в понедельник, 4 января, рассказали в пресс-службе Министерства природных ресурсов Краснодарского края.

Команда Ибрагимова выиграла четвертый бой у команды Трояновского на турнире «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»

News.sportbox.ru 

Боксер команды Султана Ибрагимова Магомед Мадиев одержал победу над Константином Мишечкиным из группы Эдуарда Трояновского в весовой категории до 75 кг во четвертом бою третьего матча предварительного этапа «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», который проходит в Сочи.

Команда Ибрагимова победила боксеров Трояновского на турнире «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»

News.sportbox.ru 

Боксер команды Султана Ибрагимова Радмир Абдурахманов одержал победу над Хикметом Гараевым из группы Эдуарда Трояновского в весовой категории до 69 кг в третьем бою третьего матча предварительного этапа «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», который проходит в Сочи.

В Сочи предлагают запретить пускать фейерверки и салюты, а на Кубани задержали минера ЖД моста: ТОП-5 за 4 января

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи предлагают запретить пускать фейерверки и салюты, а на Кубани задержали минера ЖД моста: ТОП-5 за 4 января

Читать дальше...

Виктория Синицина — о турнире «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»: «Потрясающая атмосфера с огромной энергетикой»

News.sportbox.ru 

Чемпионка Европы в танцах на льду Виктория Синицина поделилась эмоциями от боксерского турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», который проходит в Сочи.

Второй лесной пожар потушен в Сочи

Вестник Кавказа 

Второй крупный пожар, полыхавший в Солох-Аульском участковом лесничестве в Сочи на площади 83 га потушен, об этом проинформировали  в Минприроды края. Уточняется, что пожарные боролись с огнем более двух суток. …

Сочи. Горки Город

Timeteka.ru 

Поселок Красная Поляна, единственный горнолыжный курорт, находящийся всего в 43 километрах от моря, расположен в долине реки Мзымта, на высоте от 550 до 600 метров над уровнем моря. Население поселка составляет около 5000 человек, представителей 20 народностей. Уникальность места определяется … Читать далее →

Читать дальше...

Боксеры Ибрагимова увеличили счет в матче с командой Трояновского после победы Магомедова над Пьянковым

News.sportbox.ru 

Боксер команды Султана Ибрагимова Гусейн Магомедов одержал победу над Валентином Пьянковым из группы Эдуарда Трояновского в весовой категории до 64 кг во втором бою третьего матча предварительного этапа «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», который проходит в Сочи.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Сочи в результате ДТП пострадали женщина и ребенок

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи в результате ДТП пострадали женщина и ребенок

Водитель иномарки врезался в ограждение недалеко аэропорта в Адлерском районе Сочи. По предварительным данным 31-летний автомобилист за рулем «Volkswagen» не справился с управлением из-за разгерметизации заднего левого колеса. Машина наехала на металлическое ограждение.

В результате аварии пострадали женщина и 14-летний ребенок, сообщает ОГИБДД УВД по Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что детская хоккейная команда попала в жесткое ДТП. Читать дальше...

Аскеров победил Костюкова на турнире «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»

News.sportbox.ru 

Боксер команды Султана Ибрагимова Шамиль Аскеров одержал победу над Семеном Костюковым из группы Эдуарда Трояновского в весовой категории до 59 кг в первом бою третьего матча предварительного этапа «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», который проходит в Сочи.

Валентина РУБЦОВА: у меня, наверное, самый мудрый ребенок в мире

Tele.ru 

Встретить Новый год на полном позитиве россиянам поможет главная телевизионная семья Сергеевых из ситкома «СашаТаня», который стартовал на телеканале ТНТ уже 2 января. Актриса Валентина Рубцова рассказала «Теленеделе» о том, как она изменилась за годы, проведенные со своей героиней Таней, почему выбрала для жизни город Сочи и какие страхи появились в ее жизни с рождением дочери.

Просматривали в Сочи 04.01.2021

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Сочи

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net