Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2021

Новости Сочи за 10.01.2021

ЦСКА в овертайме обыграл СКА со счётом 3:2

P1spb.ru 

ЦСКА в овертайме обыграл СКА в Санкт-Петербурге в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 со счётом 3:2. Счёт в матче открыли хозяева ледовой площадки. На 13-ой минуте первого периода шайбу в ворота московского ЦСКА забросил Андрей Кузьменко с передач от Ивана Морозова и Антона Бурдасова, затем на 24-ой минуте счёт в матче равным сделал Артём Сергеев с передач от Максима Шалунова и Константина Окулова. После чего на 29-ой минуте шайбу в ворота ЦСКА забросил вновь... Читать дальше...

Не переживайте, команды РПЛ нормально подготовятся.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Отсутствие полноценных сборов летом 2020-го и ковидные ограничения стали одними из главных доводов (отговорок, оправданий, выберете подходящее) для объяснения причин скверных результатов российских команд в еврокубках. И да, тренеры употребляли существительное «причина», чем существительное «довод».

Читать дальше...



Елизавета Арзамасова показала, как наслаждается в объятиях Авербуха

Блог сайта «smi.today» 

Звезда «Папиных дочек», 25-летняя актриса Елизавета Арзамасова проводит медовый месяц с Ильей Авербухом в Сочи, откуда и поделилась редким семейным кадром с новоиспеченным супругом. Лиза Арзамасова и прославленный фигурист и продюсер Илья Авербух несколько месяцев назад рассекретили свой роман, но между тем не спешили делиться совместными снимками с общественностью. Даже рассказав о тайной свадьбе, пара, […] The post Елизавета Арзамасова показала, как наслаждается в объятиях Авербуха first appeared on Информационное Агентство 365 дней. Читать дальше...

Туристы жалуются на огромные очереди в аэропортах рядом с зимними курортами

Блог сайта «Российская газета» 

Как объяснили в пресс-службе аэропорта Сочи, скопление пассажиров наблюдалось кратковременно - в течение трех часов и связано оно было с залповым подвозом туристов на автобусах туроператоров под чартерные рейсы.

Читать дальше...

В Сочи за новогодние каникулы отдохнули 270 тыс россиян

Вестник Кавказа 

В период новогодних праздников турпоток в Сочи составил 270 тыс человек, это на 11% больше, чем годом ранее, сообщил мэр города Алексей Копайгородский. Больше половины отдыхающих разместились в горном кластере, заполняемость номерного …



Разин — о победе над «Сочи»: «Если б не концовка, команде можно было бы поставить твердую «пятерку»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (4:2).

Читать дальше...

Sputnik недели: полыхающая Абхазия, неотступающий коронавирус и землетрясение

Apsny.ru (Абхазия) 

В обзоре информационного агентства Sputnik Абхазия самые важные события недели, произошедшие в республике с 4 по 10 января 2021 года.
Начало нового 2021 года для Абхазии выдалось беспокойным и жарким. Десятки очагов возгорания в разных районах страны были зафиксированы спасателями, на их тушение были брошены силы МЧС. Население также взволновала новость о землетрясении вблизи Гулрыпша магнитудой 3,4 балла, но, к счастью, все обошлось без последствий. Состояние здоровья премьер-министра республики... Читать дальше...

Точилин отреагировал на информацию о назначении главным тренером «Олимпа»

Soccer.ru (футбол) 

Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал информацию, согласно которой он вступил на должность главного тренера долгопрудненского «Олимпа». Поздравлять меня рано — день рождения у меня лишь в апреле. Я пока ещё в «Сочи»...

Али Багаутинов выступит на турнире в Сочи 16 января

Вестник Кавказа 

Российский боец смешанного стиля Али Багаутинов проведет поединок на первом в России турнире лиги Brave CF 16 января в Сочи. Соперником спортсмена станет литовец Олег Личковаха. Поединок пройдет в наилегчайшем весе и будет …

Гол Окулова в овертайме принёс ЦСКА победу над СКА в «армейском» дерби

TheUK.one 

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл СКА. Встреча проходила в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу подопечных Игоря Никитина. Победную шайбу в овертайме забросил Константин Окулов. В основное время у столичных «армейцев» отличились Артём Сергеев и Иван Телегин. Голкипер ... Читать далее

Звезда «Папиных дочек» показала первое фото с мужем после бракосочетания

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Звезда ситкома «Папины дочки» Елизавета Арзамасова перед Новым годом сменила статус на замужнюю 25-летнюю женщину. Она решила показать первое совместное фото с супругом.

Читать дальше...

СКА проиграл дома в армейском дерби

TheUK.one 

В воскресенье, 10 января, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА дома проиграл ЦСКА.  Основное время победителя не выявило. В составе СКА дубль сделал форвард Андрей Кузьменко, у гостей шайбы забросили Иван Телегин и Артем Сергеев. Победу московскому клубу в овертайме принес форвард Константин Окулов. Следующий матч ... Читать далее


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Дочь Валерии Shena призналась в травме детства

Блог сайта «Инфореактор» 

Shena поделилась личной информацией с одним из своих подписчиков в социальной сети Instagram. С ее слов, панические атаки у нее начались, когда ей было около десяти или одиннадцати лет, а всему виной стало опасное поведение человека.

Читать дальше...

Беременная экс-звезда "Дома-2" подхватила опасную инфекцию в Сочи

Блог сайта «Ньюинформ» 

Блогер почувствовала себя плохо всего через несколько дней после приезда в Сочи. Муж беременной знаменитости Арай Чобанян оперативно доставил избранницу в ближайшую клинику, где врачи диагностировали у нее кишечную инфекцию.

Читать дальше...

Арсений Шульгин пожаловался на люксовый отдых в Сочи

Блог сайта «Слово и дело» 

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин отправился на зимний отдых в Сочи, оставив молодую супругу Лиану Шульгину в Москве, заниматься воспитанием новорожденный малышки Селины, родившейся 1 января 2021 года. Молодой человек решил отдохнуть после долгого времени работы без выходных.

Читать дальше...

Названы 3 самых громких скандала 2021 года со звездами шоу-бизнеса России

Блог сайта «Инфореактор» 

Скандал с Николаем Цискаридзе

В интернет-сообществе разгорелся скандал, в центре которого оказался известный танцор Николай Цискаридзе. В сетевом пространстве оказались непристойные снимки, на которых мужчина, похожий на Цискаридзе, занимается любовью с человеком своего пола. Это вызвало широкую огласку в обществе. Известная танцовщица Анастасия Волочкова не осталась в стороне и поддержала своего коллегу, заметив, что вмешиваться в личную жизнь человека — недопустимо. Кроме того, танцовщица напомнила... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 10.01.2021

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Сочи

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net