Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2021

Новости Сочи за 14.01.2021

Как калужане Нового года боялись, и что из этого вышло

Пресса Обнинск 

Новый год - штука отличная, когда есть возможность гулять в ресторане, выбегать на улицу и обниматься с прохожими, собираться огромными компаниями в квартирах и на дачах, дарить подарки, зажигать на танцполах... одним словом, делать все то, что в период пандемии новой коронавирусной инфекции медиками и Роспотребнадзором строго не рекомендуется. Народ в стране, правда, настолько истосковался по празднику, что дома его не удержал бы и Путин со всей Росгвардией!

Эльдар Эльдаров — Леонардо Мафра: прогноз и ставка на бой Brave CF 46

Ufcbet.ru 

Чемпион Brave CF Эльдар Эльдаров будет защищать свой пояс в Сочи против Леонардо Мафра. Вряд ли Эльдаров будет форсировать события на домашней арене, да и опыт Мафры в UFC дадут нам увидеть более 1 раунда.



Али Багаутинов — Олег Личковаха: прогноз и ставка на бой BRAVE CF 46: Эльдаров vs. Мафра

Ufcbet.ru 

Али Багаутинов преподаст урок Олегу Личковахе. Произойти это должно 16 января на турнире BFC 46. Беру ставку на риск, в расчете на быстрый финиш от Али, который давно не побеждал досрочно.

Стало известно, куда чаще всего ездили туристы на новогодние каникулы

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Туроператоры подвели итоги бронирования туров по России на Новый год и новогодние каникулы. В частности, Краснодарский край принял более 400 тысяч туристов, причем 270 тысяч — в Сочи (+11% к аналогичному показателю прошлого года).

Оползень в Сочи утащил с собой грузовик и общественный туалет

Kuban.iNFO 

И случилось это сегодня днём, на Транспортной. Из-за масштабного оползня на дороге там образовались огромные трещины, которые разорвали асфальт. Прогнозы специалистов оправдались: сильные дожди, пропитавшие почву, спровоцировали оползень.

Бышовец: Кокорин больше нигде не заиграет

«Московский Комсомолец» 

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что форвард Александр Кокорин в лучшем случае сможет найти свою игру в футбольном клубе «Сочи».



Дочь министра обороны РФ Шойгу добилась успехов в бизнесе, спорте и кино

Блог сайта «Аргументы недели» 

В декабре Федерацию триатлона России возглавила 30-летняя Ксения Шойгу, младшая дочь министра обороны РФ. Ее попадание в руководство спортивной организации вызывает немало вопросов.

Читать дальше...

"Спартак" запросил полный текст решения КДК РФС по дисквалификации Тедеско

Soccer.ru (футбол) 

В службе коммуникаций "Спартака" сообщили, что московский клуб запросил полный текст решения КДК РФС по дисквалификации главного тренера Доменико Тедеско на три матча по итогам встречи 18-го тура РПЛ против "Сочи" (0:1)...

«Локомотив» обыграл ЦСКА, Хартикайнен побил рекорд Пирнеса. Обзор дня

КХЛ 

33 спасения Смита приносят «Куньлуню» победу в Новосибирске

«Сибирь» (Новосибирская область ) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)

«Сибирь» и «Куньлунь» проводили уже четвёртую очную встречу в нынешнем сезоне. У сибиряков было преимущество в противостоянии 2-1. Поражение в последнем матче от «Салавата Юлаева» (1:3) стало сигналом для Николая Заварухина к изменению в звеньях. Причём, тренерский штаб «Сибири» перетряхнул все сочетания. Отметим, что в ударное звено перешли... Читать дальше...

В новогодние каникулы Татарстан посетили 152 тысячи туристов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Туроператоры подвели итоги бронирования туров по России на Новый год и зимние каникулы 2021 года. В Татарстане в новогодние даты провели время 152 тысячи гостей, сообщает АТОР. По данным всех туроператоров, лидером новогоднего спроса стал Краснодарский край. Здесь приняли более 400 тысяч отдыхающих, из них 270 тысяч — в Сочи. Отели были заполнены на 70 процентов. Курорты Крыма посетили […]

Назван город, лидирующий по росту стоимости новостроек в России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Новая недвижимость подорожала в одном из регионов, по данным за прошедший год, заметно сильнее, чем в других городах Российской Федерации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Сочи из-за дождей обвалилась дорога вместе с грузовиком

«ИД Свободная пресса» 

В Сочи из-за дождей обвалилась часть дороги к торговой базе вместе с грузовиком. В результате инцидента никто не пострадал. В городской администрации рассказали, что рядом с торговой базой нет жилых домов. В результате инцидента никто не пострадал.

Читать дальше...

Шестилетняя девочка из Дзержинска поедет в Сочи в рамках акции «Елка желаний»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В рамках акции «Елка желаний» заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков вручил сертификат на поездку в Сочи шестилетней Алене из Дзержинска. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Прохор Шаляпин выбирает новую возлюбленную в списке Forbes

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Финалист шестой «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин признался, что присматривается к богатейшим женщинам мира. Певец выбирает возлюбленную из списка журнала Forbes.

Давно известно, что 37-летний исполнитель питает слабость к женщинам в возрасте. Например, он был женат на Ларисе Копенкиной, которая старше его на 28 лет. Пассий певец предпочитает выбирать состоятельных. В прошлом году его видели в компании канадской бизнесвумен.

«Вообще список моих любовей — это первая двадцатка Forbes самых богатых женщин мира»... Читать дальше...

Карантин туристам не помеха

EkhoKavkaza.com 

В новогодние праздники, несмотря на режим ограничений в связи с пандемией, в Абхазии побывало в два раза больше туристов, чем в предыдущие годы. Хорошая погода и живописная природа восполнили приезжающим отсутствие развлечений. По их признанию, они к этому и не стремились, заботясь, в первую очередь, о своем здоровье. Несмотря на пандемию и введенный режим ограничений, в последние две недели в Абхазии было много туристов. Улицы городов, объекты питания и кофейни работали с полной отдачей. Две недели стояла прекрасная погода... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 14.01.2021

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Сочи

Между Сочи и столицей Бахрейна с 3 июня запустят прямое авиасообщение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net