Главные новости Смоленска
Смоленск
Июнь
2019

Новости Смоленска за 06.06.2019

Очередной этап СМП РСКГ состоится на «Смоленском кольце» 22 и 23 июня

«Чемпионат.com» 

22 и 23 июня состоится очередной этап СМП РСКГ. Участниками соревнований, которые пройдут на «Смоленском кольце» под Дорогобужем, станут представители Российской серии кольцевых гонок и SMP Formula 4....

В Смоленской области глава муниципального образования благодарит полицейских за высокое качество госуслуг по линии ГИБДД

МВД России 

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции Василия Салютина поступило письмо от главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области со словами благодарности в адрес сотрудников УГИБДД УМВД России по Смоленской области.



Местный житель признан виновным в совершении особо тяжкого преступления в отношении своей супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 56-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Брянске Борис Пайкин перевел на цифру дом престарелых и больницу

«БрянскToday» (Брянск) 

В рамках региональной недели член фракции ЛДПР в Государственной Думе, партийный куратор Брянщины Борис Пайкин побывал в Брянском доме-интернате для престарелых и инвалидов и областной детской больнице, где интересовался состоянием материально-технической базы этих учреждений и в чем они остро нуждаются. На территории дома-интерната гости обратили внимание, что лужайки для прогулок пожилых людей и газоны заросли травой. Руководитель регионального отделения ЛДПР вовсе не из праздного любопытства поинтересовался... Читать дальше...



В Сычёвском районе на ходу загорелся трактор

«SmolDaily» (Смоленск) 

5 июня, около одиннадцати часов утра, на 244 км автодороги «Смоленск-Вязьма-Зубцово» во время движения вспыхнула сельскохозяйственная техника. К месту возгорания...

В Смоленске полицейскими пресечена деятельность дезоморфинового притона

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области в Смоленске выявлен притон для потребления наркотических средств. Ранее неоднократно судимый 40-летний житель областного центра предоставлял наркозависимым лицам помещение своей квартиры для изготовления и потребления дезоморфина.

СКР назвал окончательную версию причины крушения самолёта президента Польши Качиньского

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Следственный комитет России назвал окончательную версию причины авиакатастрофы Ту-154М, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский. В надзорном ведомстве настаивают, что самолёт разбился из-за ошибки пилотов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Юные футболисты Архангельска взяли «золото» в Детской международной лиге звёзд

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Соревнования проходили в Смоленске. В финальном матче начинающие спортсмены из футбольного клуба «Стандарт» вырвали победу у команды «Экспресс» из города Великие Луки.

Астраханская область лидирует среди регионов по уровню молодежной безработицы

Chechnyatoday.com (Грозный) 

«Лидерство» Астраханской области по уровню безработицы среди молодёжи может подкинуть немало проблем властям региона. Так, Астраханская область находится на первом месте в России по уровню молодёжной безработицы: она составляет 54,7%. На втором месте по этому печальному показателю – Хакасии (54,5%) и Смоленская область (53,8%).Дело в том, что в критерии оценки работы губернаторов субъектов Федерации предлагают включить уровень безработицы среди молодых граждан. С такой инициативой к вице-премьеру... Читать дальше...

В Смоленской области несовершеннолетний подозревается в контрабанде сильнодействующих веществ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Сафоново, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ).

"Газпром нефть" увеличит поставки битумных материалов в Смоленскую область

Администрация Смоленской области 

В ходе XXIII Петербургского международного экономического форума Администрация Смоленской области и ПАО «Газпром нефть» заключили Соглашение о намерениях в сфере обеспечения битумными материалами, произведенными по инновационным технологиям. Подписи под документом поставили Губернатор Алексей Островский и председатель правления компании Александр Дюков.

Читать дальше...

Просматривали в Смоленске 06.06.2019

Показать еще...
Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Возрождение большого футбола на Смоленщине. Василий Анохин встретился с Президентом Российского футбольного союза


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

В Смоленской области пройдет субботник в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Смоленской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Смоленск

В Смоленске отключат отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net