Главные новости Смоленска
Смоленск
Июнь
2019

Новости Смоленска за 26.06.2019

Когда в Смоленске снесут «Шарм», зачем приехал Первый канал, «Квадра» будет брать со смолян больше денег, громкое увольнение в филармонии – главные новости 26 июня

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Редакция издания Smolnarod.ru следит за развитием событий в Смоленской области и предлагает читателям традиционный обзор… →

Читать дальше...



Стали известны дополнительные дворы для благоустройства в Смоленске

«Московский Комсомолец» 

Теперь стал известен дополнительный перечень смоленских дворов для благоустройства Накануне городская общественная комиссия утвердила дополнительный перечень дворов для благоустройства в 2019 году



В Смоленске благоустраивают детские площадки

«SmolDaily» (Смоленск) 

Напомним, в ходе рабочей поездки по городу губернатор Алексей Островский обратил внимание на состояние детских площадок в Смоленске. В районах областного...

Россельхознадзор бьет тревогу: выросло количество попыток «серого» ввоза мяса из Беларуси

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям «отмечает увеличение количества попыток нелегального ввоза мясного сырья через российско-белорусский участок административной границы в Смоленской области», сообщила 26 июня пресс-служба ведомства.

СМИ: новая глава смоленской филармонии вытравила с должностей старых работников

РИА «ФедералПресс» 

СМОЛЕНСК, 26 июня, ФедералПресс. Экс-сотрудники смоленской филармонии пожаловались, что новая начальница буквально выжала их с места работы. Они считают, что директор поставила на освободившиеся места своих знакомых.

Новости: Завтра в двух сызранских поселках отключат свет

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В двух районах города завтра, 27 июня, будет производиться временное отключение электроэнергии. Об этом сообщает сызранская Единая дежурно-диспетчерская служба. В связи с проведением плановых ремонтных работ с 13:00 до 16:30 коммунальная услуга будет отсутствовать у потребителей на улице Львовской в поселке Новокашпирский. Кроме того, с 13 до 17 часов без электроэнергии останутся жители улиц Раменская, д. 42 – 74, 43 – 75; Загородная, д. 1 – 69, 2 – 66; Заборовская, д. 1 – 59, 2 – 28; переулков Смоленский, 1-й и 2-й Смоленский на Западном.

Огнеборцы ликвидировали возгорание под Смоленском

МЧС медиа 

Сегодня в 18:00 в Службу оперативного обеспечения (диспетчерской связи) СПТ и ПАСР ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Смоленской области" поступило сообщение о возгорании в  Смоленском районе, в деревне Новые Батеки, на улице Ольшанская. По данным ведомства, на место вызова выехали 1 автоцистерна ПСЧ № 3, 1 автоцистерна ПЧ № 72 ППС, а также 6 человек личного состава. Прибыв на место, специалисты установили, что здесь загорелась хозяйственная постройка. Возгорание было оперативно ликвидировано. Причина возгорания и ущерб от него устанавливаются. Читать дальше...

Смоленские взрывотехники уничтожили 5 взрывоопасных предметов времен ВОВ

МЧС медиа 

Согласно поступившим заявкам, специалистами ОСР ПАСС СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» были изъяты и уничтожены установленным порядком взрывоопасные предметы времен ВОВ. Как отмечают в ГУ МЧС России по Смоленской области, среди них три артснаряда калибра 23 мм, обнаруженные на улице 2-я Садовая в Смоленске, одна ручная граната РГД-33, обнаруженная в в Хиславичском районе, в деревне Микшино, артснаряд калибра 120 мм, обнаруженный в  Починковском районе, в деревне Свиридово.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





«Россети Московский регион» добавили мощности уполномоченному по правам человека в РФ

Energyland.info 

Компания «Россети Московский регион» (ранее «МОЭСК») присоединила к электросетям реконструируемое здание аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ на Смоленском бульваре в Москве.

Князь Олег Вещий

Блог «Необычная история» 

Князь Олег Вещий

(версия 1.)

Первым из Русских князей в государстве Рюрика, княживших в Киеве, был Олег Вещий.

В летописях излагаются две версии биографии Олега: традиционная (в «Повести временных лет») и по Новгородской Первой летописи. Новгородская летопись сохранила фрагменты более раннего летописного свода (на котором основывается и «Повесть временных лет»), однако содержит неточности в хронологии по событиям X века.

Согласно «Повести временных лет», Олег был родичем (соплеменником) Рюрика. Читать дальше...

Смоленская таможня противостоит контрабанде наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ

Смоленская таможня (Федеральная таможенная служба) 

26 июня 2019 года  Смоленской таможней направлены в суд на рассмотрение материалы уголовного дела, возбужденного в прошлом году в отношении жителя  областного центра по ст.  226.1 УК РФ за контрабанду сильнодействующих веществ из РБ в РФ общей массой 20 грамм.

Читать дальше...

В МЧС предупредили о дождях и грозе в Центральной России

Static.feed.rbc.ru 

В ряде центральных регионов России ожидается ухудшение погоды в среду, 26 июня. В субъектах пройдут дожди с градом и будет гроза с усилением ветра, сообщили РБК в пресс-службе МЧС России.

Читать дальше...

Просматривали в Смоленске 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Смоленской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Смоленск

Тулякам рассказали, как изменится схема движения транспорта на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net