Главные новости Смоленска
Смоленск
Июнь
2019

Новости Смоленска за 06.06.2019

Концерт памяти псковского музыканта Егора Студинова состоится 12 июня

«Псковское агентство информации» 

12 июня в 16:00 в Пскове в Детской музыкальной школе № 1 имени Н. А. Римского-Корсакова состоится концерт памяти псковского музыканта, экс-директора и преподавателя Псковского областного колледжа искусств Егора Студинова. Об этом Псковскому агентству информации сообщил организатор мероприятия, преподаватель псковской детской музыкальной школы № 1 Алексей Сафонов.

Егор Студинов скончался 7 июня 2017 года. Он был организатором и участником концертов классической музыки, вечеров гитарного искусства... Читать дальше...



Пятница на Смоленщине будет жаркой

«SmolDaily» (Смоленск) 

Завтра, 7 июня, на территории Смоленской области осадков не ожидается. Температура воздуха прогреется до +31°C. Как отмечает пресс-служба регионального ГУ МЧС,  ветер...

Делегация Смоленской области начала работу в XXIII ПМЭФ

«SmolDaily» (Смоленск) 

Сегодня 6 июня, в Санкт-Петербурге в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» начался XXIII Петербургский международный экономический форум. Губернатор Алексей Островский принимает участие в...



коттедж 135 м², на участке 6 coт.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Смоленская обл. — Продам дом, дачу

Жилой двух этажный дом в д. Новые Батеки на улице Юбилейной, 135 кв. м., на земельном участке 7 соток, ЛПХ (земли населенных пунктов). Все коммуникации в доме, на первом этаже просторный и светлый зал, на втором этаже две спальни. Один совмещенный сан. узел, на первом этаже. Индивидуальное отопление (газовый котёл). На земельном участке имеется строение (три комнаты) – при небольшой доработке может быть как домиком для гостей, так и очень шикарной баней. Читать дальше...

На Петербургском международном экономическом форуме подписано Соглашение о сотрудничестве с компанией "Агросервис"

Администрация Смоленской области 

В ходе работы Петербургского международного экономического форума подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере сельского хозяйства между Администрацией региона и Смоленским многопрофильным предприятием «Агросервис». Документ скрепили подписями глава региона Алексей Островский и генеральный директор компании Владимир Сафарян.

Читать дальше...

В Смоленске сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотического средства

МВД России 

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Смоленску, осуществляя контроль за безопасностью дорожного движения, остановили автомашину. В ходе проверки документов полицейские обратили внимание на пассажира, находящегося в салоне. Молодой человек по внешним признакам находился в состоянии опьянения, однако запаха алкоголя инспекторы не почувствовали.

Смоленская область расширит сотрудничество с компанией "Яндекс" в сфере образовательных проектов

Администрация Смоленской области 

На площадке Петербургского международного экономического форума состоялась церемония подписания Соглашения между Администрацией Смоленской области и ООО «Яндекс», направленного на реализацию в регионе образовательных проектов. Подписи под документом поставили Губернатор Алексей Островский и генеральный директор компании Елена Бунина.

Читать дальше...

Губернатор Алексей Островский подписал Соглашение о модернизации электросетевого комплекса региона

Администрация Смоленской области 

В ходе работы Петербургского международного экономического форума подписано Соглашение между Администрацией Смоленской области и «Россети Центр» – управляющая организация «Россети Центр и Приволжье» (ранее – ПАО «МРСК Центра»), нацеленное на модернизацию электросетевого комплекса региона. Документ скрепили подписями Губернатор Алексей Островский и генеральный директор компании Игорь Маковский.

Читать дальше...

Останки брянского солдата найдены в Смоленской области

«Московский Комсомолец» 

Поисковики из Брянской области рассказали, что в рамках очередной Вахты Памяти у населённого пункта Сычевка Вяземского района Смоленской области неделю назад были обнаружены останки павшего в период Великой Отечественной войны советского солдата

Губернатор Алексей Островский подписал Соглашение о строительстве в Смоленской области мясоперерабатывающего комплекса

Администрация Смоленской области 

На полях Петербургского международного экономического форума Губернатор Алексей Островский и председатель Совета директоров чешской компании BAUER TECHNICS a.s. Павел Рампир подписали Соглашение, предполагающее строительство в регионе мясоперерабатывающего комплекса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Смоленской области проведена акция «Возьми ребенка за руку на пешеходном переходе»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Гагаринский» провели акцию «Возьми ребенка за руку на пешеходном переходе». Полицейские вместе с дорожниками нанесли перед пешеходными переходами надписи: «Возьми ребёнка за руку».Таким образом, сотрудники Госавтоинспекции призвали пешеходов быть внимательнее и бдительнее на пешеходных переходах.

В Смоленской области проведена акция "Возьми ребенка за руку на пешеходном переходе"

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Гагаринский" провели акцию «Возьми ребенка за руку на пешеходном переходе». Полицейские вместе с дорожниками нанесли перед пешеходными переходами надписи: «Возьми ребёнка за руку».Таким образом, сотрудники Госавтоинспекции призвали пешеходов быть внимательнее и бдительнее на пешеходных переходах.

Просматривали в Смоленске 06.06.2019

Показать еще...
Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Возрождение большого футбола на Смоленщине. Василий Анохин встретился с Президентом Российского футбольного союза


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Смоленской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Смоленск

Протоиерей Монаршек: строго постящиеся могут поесть рыбы в Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net