Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2021

Новости за 04.02.2021

Заяц-беляк: Обманчиво пугливый и по-настоящему опасный. Может убить хищника и иногда ест падаль

Блог «Закон и Порядок» 

В некотором царстве, в некотором государстве, родился самый обычный заяц-беляк. Как и в любой заячьей семье было у него 10 братьев и сестёр, и ничем он от них не отличался: та же рыжеватая шёрстка, зрячие с самого рождения глазки-бусинки и большие ушки. Днями напролёт прятались зайчишки в кустах, ожидая прихода матери. Она забегала к ним раз в день: напоит всех детишек жирным и густым молоком — да опять в лес ускачет. Но однажды нашему зайке образ жизни сей решительно надоел, и вознамерился он прогуляться. Читать дальше...

Сложная страна, Россия. Никак ей правильного фюрера не найдут. Евгений Сатановский

Блог «Закон и Порядок» 

Повестка средств массовой информации и интернета стандартна до отвращения. Наши достижения, их провалы, наши провалы их достижения. Чем мы лучше них. Чем они лучше нас. Почему Трамп плох. Почему Байден хорош. Почему плох Путин. Почему хорош Путин. То же самое, насчёт Навального - кто он, в самом деле, такой, чтобы столько о нём писать и говорить? О Ходорковском когда взахлёб творческая интеллигенция писала, хотя бы понятно было: умён, хитёр, богат, прикармливал, умеет производить впечатление на пожилых дам и джентльменов с прошлым. Читать дальше...

Захарова обещает серьезный разговор с США об их лицемерной заботе о России

Блог «Закон и Порядок» 

США постоянно лицемерно заявляют о заботе насчет прав человека в России, при этом не стесняются игнорировать их в своей стране. В вязи с этим МИД России намерен провести с Вашингтоном серьезный разговор. Об этом сегодня, 4 февраля, заявила на брифинге официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Читать дальше...



СИБ — Додону: Не устраивайте шоу, за вами никто не следит

Блог «Закон и Порядок» 

Служба информации и безопасности (СИБ) Молдавии сегодня, 4 февраля, опровергла сделанное накануне на одном из частных телеканалов заявление лидера социалистов Игоря Додона о том, что президент республики Майя Санду якобы дала указание Александру Есауленко (директор СИБ) следить за социалистами.

Читать дальше...

ОПЗЖ: ЗЕ — диктатор, узурпатор и должен быть низложен

Блог «Закон и Порядок» 

Чрезвычайный съезд Оппозиционной платформы — За жизнь (ОПЗЖ) объявил, что Владимир Зеленский больше не может быть президентом Украины, поскольку грубо нарушил базовые статьи Конституции Украины и устанавливает в стране личную диктатуру.

Читать дальше...

Захарова о памятниках: Польша сознательно замалчивает акты вандализма

Блог «Закон и Порядок» 

В Польше продолжаются акты государственного вандализма по отношению к памятникам советским воинам, которые спасли польский народ от истребления фашистской Германией. Сегодня, 4 февраля, официальный представитель МИД России Мария Захарова обнародовала два факта подобного вандализма.

Читать дальше...

«Резкий» маневр: завершается строительство «всевидящего» корвета

Блог «Закон и Порядок» 

Российский флот получит еще один «всевидящий» корвет. Летом из дока в море выйдет боевой корабль «Резкий». Ожидается, что уже осенью начнутся его ходовые испытания. «Резкий» — это корвет проекта 20380, построенный по обновленной схеме. Благодаря сильной радиолокационной станции и дальнобойной системе противовоздушной обороны корабль станет одним из самых мощных на Тихоокеанском флоте (ТОФ). Правда, пока место его базирования не определено. По мнению экспертов, «Резкий» может усилить группировку в Приморье и районе Курил. Читать дальше...



Жириновский заявил о провале «цветной революции» в России

Блог «Закон и Порядок» 

Западный истеблишмент всеми способами добивается дестабилизации ситуации в России. За рубежом не в состоянии подчинить Москву и идут на самые изощренные провокации. Но многочисленные попытки не дают результата.

Читать дальше...

Американцы на грани паники

Блог «Закон и Порядок» 

Недавно я написал [https://cont.ws/@vemitr/1902668], что американцы на грани паники - весь 2020 год они лихорадочно скупали золотые и, в основном, серебряные монеты. Золотых скупили в 5 раз больше, чем в 2019 году, а серебряных - в 2 раза. Это при том, что биржевые индексы достигли немыслимых высот! Такого не было ни в одной стране Мира. И вот новый год. Прошел январь. А панические настроения нарастают. Цитирую

Читать дальше...

Недобрый какой-то Путин...

Блог «Закон и Порядок» 

Вот хоть что мне говорите, а Путин ведет себя некрасиво. Нехорошо. Негуманно. Он заставляет нас переживать и расстраиваться.

Пишет автор канала "Дилетант о политике" в Яндекс.Дзен

Читать дальше...

Садальский пнул открывшую рот Максакову: «Каждое слово - либо вранье, либо гадость»

Блог «Закон и Порядок» 

Актер негативно отнесся к интервью оперной дивы

Олег Райцин


Два дня подряд "вторая кнопка" транслировала интервью Марии Максаковой, которая пришла на передачу Бориса Корчевникова "Судьба человека". В студии оперная артистка появилась в коротком красном платье, подчеркивающем ее длинные стройные ноги, и с яркими украшениями, дополняющими образ. Свои короткие светлые волосы певица накрутила, чтобы получилась пышная прическа.

В свежем выпуске Мария Максакова раскрыла подробности личной жизни матери... Читать дальше...

"Вот и ответный удар": Украинская оппозиция инициировала импичмент Зеленского

Блог «Закон и Порядок» 

Украинская оппозиция инициировала процедуру импичмента президента Владимира Зеленского. Поводом для этого стали санкции, введенные им в отношении трех телеканалов, которые теперь осуществляют вещание только через YouTube.

Читать дальше...

В Израиле призвали готовиться к войне с Ираном, если США «заснут за рулём»

Блог «Закон и Порядок» 

В свете «стремительных усилий Ирана по разработке ядерной бомбы» председатель Комитета по иностранным делам и обороне Кнессета (парламента) Израиля Ави Дихтер, бывший директор «Шин Бет» (общая служба безопасности еврейского государства, занимается контрразведывательной деятельностью и обеспечением внутренней безопасности. — Ред.), призвал правительство страны «начать серьёзные оперативные действия, в частности, в Армии обороны Израиля». Об этом сегодня, 4 февраля, сообщает газета Israel Hayom.

Читать дальше...

Неонацисты из С14 напали на редакцию телеканала «НАШ»

Блог «Закон и Порядок» 

Редакция оппозиционного Владимиру Зеленскому украинского телеканала «НАШ» подверглась нападению неонацистов из запрещенной в России группировки «С14». После запрета по указу президента Украины трех оппозиционных телеканалов на электронные адреса редакции «НАШ» стали приходить угрозы. «Не всех гнид еще добили, вы на очереди», — писали экстремисты.

Читать дальше...

В России тихо и незаметно наметился «культурный переворот». С болота уже доносится вой «светлоликих»

Блог «Закон и Порядок» 

Под вой всей светлоликой общественности Департамент культуры Москвы объявил, что не станет продлевать контракт с нашим «гомогением» Кириллом Серебренниковым. Более того, участница протестов имени Навального актриса Бортич больше не будет сниматься в кино с госфинансированием. Если так пойдет дальше, то «наша культурная элитка» может лишиться самого главного в жизни – возможности плевать на россиян за их же счет. Теперь главное – не останавливаться.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net