123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2021

Новости за 22.02.2021

Александр Проханов: Мы в двух шагах от мобилизационного проекта

Блог «Закон и Порядок» 

Александр Проханов

 -

Накануне 83-го дня рождения культового русского писателя Александра Проханова «Свободная Пресса» поговорила с мастером, некогда взорвавшим умы «Господином Гексогеном» и продолжающим работать, создавая произведения, которые априори попадают на полку «классика». Ностальгические воспоминания и рассказы о Советском Союзе здесь перемежеваны наблюдениями и взглядами на сегодняшнюю Россию.

— Александр Андреевич, мы говорили с вами о будущем, о том, что у современной России нет идей. Читать дальше...

Украина: вакцин всё ещё нет, есть скандалы

Блог «Закон и Порядок» 

Обещанная с 15 февраля украинской властью вакцинация от коронавируса так и не началась. Более того, против министра здравоохранения Максима Степанова Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) открыло досудебное расследование о закупке китайской вакцины производства компании Sinovac Biotech по завышенной цене. Сам глава Минздрава клянётся в невиновности, считает это происками врагов, «грязными информационными атаками» и попыткой «срыва вакцинальной кампании». «А это, в свою очередь, нам открывает путь к одной вакцине... Читать дальше...

«Господ лицедеев просют в колодец не плевать!»

Блог «Закон и Порядок» 

На протестном фоне отметились работники визуальных искусств. Не то, чтобы прямо Звёзды, так – звездульки. Но, тем не менее, показательно, что народ, азартно топчущий друг дружку за доступ к кормушке, в эту же кормушку и гадит.

Читать дальше...



Прорыв Борисова. Проблем с МС-21 больше нет

Блог «Закон и Порядок» 

Несколько лет назад США наложили запрет на поставку в Россию композитов на основе углеродного волокна. По замыслу американцев, это должно было привести к серьёзным трудностям при серийном производстве отечественного лайнера МС-21.

Читать дальше...

Суд был - защиты не было

Блог «Закон и Порядок» 

Несмотря на то, что состоявшееся вчера судебное заседание по делу Навального закончилось в пользу ветерана, удовлетворения, думаю, никто не почувствовал. Я сейчас не про либероидную когорту, а про нас, простых граждан, которые горой стояли за ветерана. Хлипкая горка вышла, низенькАя, да даже и не горка, а кротовина.

Читать дальше...

Игра с огнем

Блог «Закон и Порядок» 

Итак, украинские власти в последние недели просто упиваются санкциями. Санкции применяются к кому попало — к собственным телеканалам, к гражданам Украины, к иностранным инвесторам и даже к мертвым людям. Давайте проясним, чем это все грозит самому Зеленскому и его сторонникам.

Читать дальше...

Техас, Украина и русские в трусах, когда за окном минус 40!

Блог «Закон и Порядок» 

Влад Серов

Я обожаю наших товарищей, так сказать, из аграрной сверхдержавы. Их так классно корежит - что прямо, простите, Евгений Ваганович - но ваше время ушло. Короче, сделал я просто пост о том, как замело нахрен Техас, пока особо смешные русские плачут, что в Томске троллейбус в 7-30 народом забит (сенсация, Путин довел "эту страну!") - как набежало моих любимых товарищей в шароварах. Полных, полных шароварах!

http://www.youtube.com/watch?v=T9K-fGvgWMQ

Причем, что характерно... Читать дальше...

Главные события недели 15-21.02.2021

Блог «Закон и Порядок» 

Главные события недели 15-21.02.2021

Автор – Николай Горюшин

15.02.2021 Спецслужбы Украины совершили покушении на командира милиции ДНР

«Это полный кошмар и показатель полной беспринципности украинских спецслужб. Ведь они знали, что человек утром повезет дочку в школу и все равно подложили под его машину бомбу» – депутат парламента ДНР Владислав Бриг.

16.02.2021 Власти Украины признали получение «вынужденной» помощи от России из-за угрозы веерных отключений электричества

... Читать дальше...

Потерять 160 истребителей за день: В США собирают деньги на ядерную войну с Россией. И это не шутка

Блог «Закон и Порядок» 

Даже ядерное оружие не может помешать России завоевать Прибалтику. Такой результат получили аналитики корпорации RAND, моделируя конфликт между Россией и НАТО. Оставляя в стороне вопрос, зачем России могло бы понадобиться завоёвывать нынешнюю Прибалтику, мы можем лишь восхититься людоедской логикой американских геостратегов…

Читать дальше...

Россия сделала так, что польские яблоки не продаются даже в Латвии

Блог «Закон и Порядок» 

Рядовые латыши возмущены небывалой агрессивной тактикой Польши в отношении своих «невкусных» яблок. После потери из-за контрсанкций рынка России, Варшава старается помочь своим садоводам сбыть местные яблоки в Прибалтике, в частности в Латвии. Однако совсем не рыночные методы поляков возмутили как местных аграриев, так и обычных потребителей. Об этом пишет польское издание e-sadownictwo.pl.

Читать дальше...

Немного о любви. Юля + Леша?

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня я про любовь. Про ту самую настоящую, которая, как у Пастернака «и таянье Андов вольет в поцелуй». Про ту самую вечную любовь, которую последнее время так старательно демонстрировали всему «свободному миру» Алексей и Юлия Навальные. Сотни, тысячи фотографий этих «влюбленных», держащихся за руки в больнице или нежно смотрящих друг на друга на фоне немецких пейзажей, разлетелись по основным западным изданиям, как пирожки в голодный год. Отечественные либеральные СМИ вообще обливались слезами умиления и ненависти одновременно. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь заёмщикам из Москвы на 521,2 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net