123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2021

Новости за 02.02.2021

«Это саморазоблачение Запада»: Мария Захарова о приезде дипломатов на суд Навального.

Блог «Закон и Порядок» 

Присутствие иностранных дипломатов на судебном процессе над Алексеем Навальным является саморазоблачением Запада в попытках сдерживания России и давлением на судью. Об этом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Замерзающая Польша вспомнила о российском газе

Блог «Закон и Порядок» 

Власти Польши стали чаще покупать российское голубое топливо, спрос на которое рекордно повысился из-за аномально холодной зимы.

Валентина Петренко

Вначале текущей недели температура воздуха в Польше опускалась до −28 градусов. Сильные морозы заставили власти страны нарастить закупки газа у Российской Федерации.

Читать дальше...

Очнитесь! Пока не стало слишком поздно

Блог «Закон и Порядок» 

Ребят, а вы вообще что творите? Некая оперная певица, бывший депутат Государственной Думы, сбежавшая со своим проворовавшимся муженьком, тоже депутатом, на Украину и от души поливавшая там Россию самой отборной грязью – возвращается в страну

Читать дальше...



В шаге от краха

Блог «Закон и Порядок» 

После исключения мерзавца и автомобилиста Дубинского из фракции «слуг народа» резко укрепился двухпартийный консенсус в США по поддержке курса Украины на получение летального оружия. Оказывается, достаточно было «выгнать козла» из президентской фракции, как сразу же началось процветание. Люди спонтанно выходят на улицы городов и сел Украины, поздравляют друг друга с победой санкций США, иногда высоко прыгают от неописуемой радости.

Читать дальше...

Нет денег на ремонт: Украина отправляет металлолом корабль, переданный Россией из Крыма

Блог «Закон и Порядок» 

Бывший советский малый противолодочный корабль 1975 года постройки, переименованный в ВМС Украины в корвет «Винница», будет списан и утилизирован.

Читать дальше...

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор или у Путина нашли еще три объекта

Блог «Закон и Порядок» 

Вот обвиняют меня в черствости и жестокосердии. Мол, нет у меня естественного человеческого сочувствия к слабым на голову и на прочие части тела. А уж к пострадавшим от мордорской тирании и подавно. Это же в природе человеческой должно быть на базовом уровне записано, можно сказать, в БИОСе: проявлять снисхождение и сострадание к болезным и гонимым. И заела меня совесть! Меня, кстати, один мой читатель очень стыдил. За шо, говорит, Лешу гнобишь? Не по-христиански это! И так меня это проняло, так задело... Читать дальше...

На Западной Украине начинается «битва патриотов». Манька-облигация из Рошен идёт в бой

Блог «Закон и Порядок» 

Порошенко представил Марусю Зверобой как кандидата в Раду. Фото "ЕС"

На Западной Украине начинается "битва патриотов". Его вызвала, как ни странно, Маруся Зверобой – бывшая атошница, которая идет в Раду от партии Порошенко "Европейская солидарность".

Она стала скандально известной в 2019 году, когда пригрозила смертью Владимиру Зеленскому (сейчас ее по этому поводу судят, но до приговора история может вообще не дойти).

Маруся (в миру – Елена Самбул) в декабре стала кандидатом... Читать дальше...



Заявка на лидерство - «Ярс» оказался куда мощнее, чем считалось ранее.

Блог «Закон и Порядок» 

В ядерном противостоянии России и США, у нашей страны имеется один довольно-таки серьёзный козырь – огромная территория, на которой, скрываясь от спутников, дежурят подвижные грунтовые комплексы. Раньше это был знаменитый «Тополь-М», сейчас его практически полностью заменил «Ярс». И совсем недавно Минобороны немного приоткрыло завесу тайны над этим ПГРК.

Читать дальше...

Западным демократиям очень хотелось, чтобы в России был переворот, и к власти пришёл Навальный

Блог «Закон и Порядок» 

После его ареста в мире поднялся настоящий информационный девятый вал, который обрушился на нашу страну. Кто-то стал требовать, кто-то просить, кто-то настаивать на его немедленном освобождении. Наверное теперь уже всем в России стало ясно, насколько западные страны заинтересованы в том, чтобы в России "разжигался пожар" и недовольство народа. Может кто-то скажет: "Эй, автор, ты чего это? Такое обвинение надо доказать! Страны Запада - это светочи демократии и их призыв освободить оппозиционно... Читать дальше...

Правительство опубликовало план приватизации до 2022 года

Блог «Закон и Порядок» 

Правительство утвердило план и основные направления приватизации на 2020–2022 г. Ежегодное поступление в федеральный бюджет от приватизации крупнейших компаний за указанный период составит 3,6 млрд руб., отмечается в распоряжении, опубликованном на сайте кабмина.

Читать дальше...

Окружение президента Молдавии сплошное жульё, считают социалисты

Блог «Закон и Порядок» 

Президентская команда главы молдавского государства Майи Санду состоит из сторонников бывшего премьер-министра Владимира Филата, уличенного в коррупции. Об этом сегодня, 2 февраля, на пресс-конференции заявил депутат-социалист Владимир Односталко отметив, что приведенные ею люди находятся в конфликте с законом.

Читать дальше...

Давосская речь Путина. Всё куплю! – сказало Злато. Да насрать – пропел Булат

Блог «Закон и Порядок» 

Я прочитал речь Путина в Давосе. Мне понравилось, но одной детали я не знал, пока не услыхал это вчера у Куликова, который интервьюировал Ищенко. Впрочем новостные передачи для этого и существуют, чтобы информировать. Это про этих 80 людей, которые записались на виртуальную встречу с Путиным после его речи--а люди эти были не простые, а очень не простые. Да и на встречу за закрытыми дверями, пускай даже и виртуальными, к Президенту России кого попало не пускают. Статус такой. После этого много... Читать дальше...

Зверства режЫма !

Блог «Закон и Порядок» 

Девушка имела работу в некоем госпредприятии. Там же ей, на неё с её же младенцем дали служебную квартиру. Там же в этом предприятии она и училась, обретая некую профильную профессию. Там же ей выплачивали все пособия на ребёнка и всё прописанное в связи с коронавирусом... Всё это было для неё настолько ужасно тяжёлым бременем режЫма ненавистного Путина, что девушка не выдержала и пошла на несанкционированные митинги. И вот, что из этого всего получилось:

Читать дальше...

Эксперты предупредили Байдена, что война с Россией- это наихудший сценарий для Америки.

Блог «Закон и Порядок» 


Военный эксперт и старший научный сотрудник Гудзоновского института Брайан Кларк считает, что США придется готовиться к развитию худшего сценария, если война с Россией все же начнется.

Эксперт отмечает, что страны, подобные Россию и Китаю, акцентируются на вооружении и усилении обороноспособности военной техники. В данном случае, привычные для США принципы ведения войны, как приспосабливаемость и устойчивость, отойдут на второй план.

В своей статье в журнале Forbes Кларк выразил беспокойство тем фактом... Читать дальше...

Поколение next или поколение «NEXTы»?

Блог «Закон и Порядок» 


Друзья, вы, наверное, видели фильм (или мини-сериал по этому фильму) под названием «Поколение next »? Там Александр Абдулов в роли Лавра, бывшего вора в законе, ставшего депутатом (ирония судьбы?). А Александр Лойе сыграл роль его сына, компьютерного и финансового гения. Это именно его персонаж – Федечка – представитель «следующего» поколения, которое на латинский манер назвали «поколением next ». Он честный, благородный рыцарь, всех победил, все козни раскрыл, потому что действует умом, а не мускулами. Читать дальше...

Бандеровцы признали своим чокнутого московского либерала Соловья .

Блог «Закон и Порядок» 

Украинские националисты объявили, что будут способствовать восстаниям на территориях, являющихся частью Русского мира и поддерживать все возможные центробежные движения в России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Ремонт 10 дорог проведут в Ступине до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net