Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2021

Новости за 25.02.2021

Песков заявил о препятствиях в борьбе с бедностью в России

Блог «Закон и Порядок» 

Но власть не собирается опускать руки

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что для преодоления бедности в стране есть препятствующие факторы.

"Да, различные факторы иногда серьезно мешают в этой работе. Но никто руки опускать не собирается, и работа эта будет продолжаться", - приводит слова кремлевского спикера ТАСС.

По заявлению Пескова, борьба с бедностью для президента и властей России "является абсолютнейшим приоритетом". Эта тема, продолжил пресс-секретарь... Читать дальше...

Панда: Почему они добрые и ленятся размножаться, ведь это противоречит всем законам природы

Блог «Закон и Порядок» 

Милоты вам в ленту! Отдохнём немножко от окружающей нас жути (во всех смыслах) и поговорим о чём-то действительно плюшевом и не особо умном. Почему не особо? У нас тут панда, а её поведение иногда наводит на мысли о рассеянном внимании.

Читать дальше...

Польша и Украина будут спорить вечно, отстаивая каждый свою лживую версию о Волыни

Блог «Закон и Порядок» 

Польша и Украина снова спорят о Волыни

Сначала Генеральное консульство Польши в Луцке опубликовало приглашение на научную конференцию «Волынь в геополитическом и культурном пространстве Европы», затем директор Украинского института национальной памяти, а теперь депутат Верховной Рады Владимир Вятрович откликнулся комментарием: «Недипломатичное хамство от дипломата — консул приглашает праздновать 100-й «юбилей» польской оккупации. Дмитрий Кулеба (министр иностранных дел Украины. – Ред.)... Читать дальше...



Попытка выставить РФ в негативном ключе закончилась для Гордона полным фиаско

Блог «Закон и Порядок» 

Украинский телеведущий и журналист Дмитрий Гордон в прямом эфире на телеканале «Наш» попытался доказать гражданам, что в России люди живут плохо, но не смог этого сделать и сразу же поменял тему беседы.

Читать дальше...

Мефисто-95

Блог «Закон и Порядок» 

Уже долгое время я пребываю в состоянии стойкого дежавю. Это слово происходит от французского déjà vu, уже виденное. А впала я в это состояние аккурат в день избрания Гетмана всея Украины пана Зеленского. Вот как увидела его с булавой, так сразу и впала. И выпасть никак не могу. Все терзаюсь навязчивой, как осенняя муха, идеей: где-то я все это уже видела и кого-то пан Зеленский ну очень мне напоминает. Нет, Боня Наполеон здесь не при чем. Там ассоциация диаметром с трубу "СП-2". Это неинтересно. Читать дальше...

Запад рано списывает голубое топливо

Блог «Закон и Порядок» 

Спрос на природный газ в ближайшие десятилетия будет расти, даже несмотря на развитие солнечной и ветряной энергии. Такой прогноз сделал российский вице-премьер Александр Новак

Читать дальше...



Европейцы покопались в прошлом Навального и осознали, какого уродца пытался пригреть Берлин

Блог «Закон и Порядок» 

Алексей Навальный был обречён рано или поздно попасть под удар западных правозащитников. Даже покровительство американских кураторов и вездесущие двойные стандарты не смогли прикрыть его отвратительного для «просвещённой демократии» багажа из прошлого. Навальный не раз позволял себе националистические и дискриминационные высказывания, откровенно разжигая как минимум межнациональную рознь. И на Западе, наконец, решили разобраться, с кем же они имеют дело и кого пытаются чуть ли не героизировать.

Читать дальше...

"Black Lives Matter" по-русски

Блог «Закон и Порядок» 

Сижу гляжу телевизор, никого не трогаю. Идиллия. И вдруг надо же! В новостях показывают новый американский трэнд, под названием «Black Lives Matter». Это оказывается, когда белые каются перед афро-американцами и просят прощение за период рабства и целуют им ноги. Вижу на экране, как бледнолицый американец стоит на коленях перед весьма упитанной афро-американкой и целует ейный туфель. Не понял. Переключаю на "Россию24", там тоже самое. Переключаю на спортивный канал, а там две футбольные команды стоят на коленях и каются. Читать дальше...

Россия получит крупную партию новой бронетехники в 2021 году.

Блог «Закон и Порядок» 

Сухопутные войска России в последние годы довольно стремительно обновляются за счёт новой и модернизируемой техники, но именно 2021 год должен стать по настоящему переломным. В первую очередь за счёт танков на платформе Армата.

Читать дальше...

Фактор Стерненко

Блог «Закон и Порядок» 



Фактор Стерненко

Массовые протесты с требованием освободить убийцу-уголовника Стерненко (что иронично уже само по себе) ярко высветили процессы дальнейшей изоляции и окукливания Зеленского. Растеряв доверие избирателей Юго-Востока и фактически признав невозможность на него опереться, Зеленский последние несколько месяцев (аккурат после провальных местных выборов) усиленно копировал риторику и действия Порошенко, а после завершения борьбы между Трампом и Байденом в Вашингтоне он и вовсе начал стремиться быть большим Порошенко... Читать дальше...

Будет быстрее «Арматы»: в России создают новый танк

Блог «Закон и Порядок» 

Мощный, скоростной и хорошо защищенный – на базе унифицированной бронированной платформы "Бумеранг" собираются создать первый российский колесный танк. Характеристики перспективного шасси позволяют монтировать на нем комплекс вооружения с такой же гладкоствольной пушкой, как на самоходке "Спрут-СД", объяснил гендиректор "Военно-промышленной компании" Александр Красовицкий. О том, какое место могут занять в войсках колесные танки, – в материале РИА Новости.

Читать дальше...

Памяти павших 20 февраля

Блог «Закон и Порядок» 

«Велика Россия, а отступать некуда…» Да, велика наша Россия – на большей ее территории 23 февраля празднуют весело, но в 2021 году крохотная часть русского Юго-Запада, зовущаяся народными республиками Донбасса, прощалась с павшими 20 февраля под Горловкой ополченцами. Нацистские захватчики подгадали к «сепарскому» празднику со своим «подарком».

Читать дальше...

Ожидаем пополнение в Российском ВМФ: новая атомная подлодка «Казань» успешно проходит испытания

Блог «Закон и Порядок» 

Чем Россия всегда гордилась и будет гордиться – так это военной мощью. И очередная хорошая новость в российской военной сфере –  Российский ВМФ вскоре ждет пополнение в рядах – атомная подлодка «Казань» в субботу, 21 ноября, приступила к выполнению завершающего этапа испытаний и уже успешно поразила цели в Белом море.

Читать дальше...

Несырьевой неэнергетический экспорт Москвы в 2020 году вырос на треть

Блог «Закон и Порядок» 

Несырьевой неэнергетический экспорт Москвы в 2020 году вырос на 31% и достиг 39,9 миллиарда долларов, сообщает пресс-служба столичного департамента инвестиционной и промышленной политики (ДИПП).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net