Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 08.05.2020

Операция «Запасная шкатулка»

Блог «Закон и Порядок» 

Вот и дожили мы до тех времен, когда «великим реформатором» Михаилом Николозовичем Саакашвили, отправленным некоторое время назад на политическую свалку, начали беззастенчиво торговать, как дешевой потаскухой. Слухи о его назначении вице-премьером буквально взорвали медиапространство Украины и России. Сколько выдвигалось разнообразных и очень интересных теорий! От противостояния Авакову и Порошенко до «выбивания» пяти с половиной миллиардов долларов из МВФ.

Читать дальше...



Маршал в сердцах: «Ночные волки» принесли цветы к постаменту Коневу в Праге

Блог «Закон и Порядок» 

В Праге европейский филиал «Ночных волков» возложил цветы к памятному месту, где месяц назад был снесён монумент маршалу Ивану Коневу, освободившему чешскую столицу от немецко-фашистских оккупантов.

Читать дальше...

Царь-бомба для Москвы

Блог «Закон и Порядок» 

Американское издание We Are The Mighty решило поднять себе рейтинг и опубликовало «страшный» материал, в котором рассказывается, что будет, если сбросить на Москву ядерную бомбу мощностью в 10 тысяч мегатонн. Хотя, чего скрывать, автор в конце указал, мол не стоит, дескать, у нас итак хватает ракет, чтобы уничтожить планету раз пятнадцать, так что такая бомба сильно-то и не нужна. И еще добавил, что США отказались от разработки оружия такой мощности, поскольку его использование привело бы к уничтожению миллионов невинных граждан. Читать дальше...

Парад суверенитетов в России

Блог «Закон и Порядок» 

Тимофеев Николай

Парад суверенитетов в России Общество Тимофеев Николай Когда указания президента не выполняются на местах, это первый признак развала страны. Так вот начало развала страны уже началось, и положил начало этому Собянин. Почему я так думаю, посмотрел по ТВ совещание президента с губернаторами и главами республик по вопросам борьбы с коронавирусом. Много они чего говорили но запомнилось главное, президент сказал следующее,, вы там палку не перегните'' это образно, если палку... Читать дальше...

Вы удивитесь: самоубийство миллиардера Босова напрямую связано с арестом Быкова

Блог «Закон и Порядок» 

Вот будет номер, если в суде вдруг окажется живой и здоровый Дмитрий Босов. И такое может быть... Но по пунктам. Задержан бывший депутат заксобрания Красноярска Анатолий Быков. Есть одно прямое заявление от анонимного источника в следствии. Застрелившийся миллиардер Дмитрий Босов якобы должен был стать свидетелем против Анатолия Быкова, но предпочёл, застрелившись, защитить своих близких - "от угроз устал". Есть также большое подозрение, что Босова убрали, когда готовился арест. Сейчас проверяют версию убийства... Читать дальше...

«Серый кардинал» Гитлера: загадки жизни и смерти Бормана

Блог «Закон и Порядок» 

2 мая 1945 года большинством считается датой самоубийства Мартина Бормана, заместителя фюрера по партии и одного из самых влиятельных людей Рейха. Впрочем, немалое число людей считают, что этот топ-нацист прожил ещё немало лет после войны – по причине то ли успешного бегства, то ли из-за того, что был завербован то ли британской, то ли американской, то ли даже советской разведкой.

Читать дальше...

Да что же за страна то у нас такая (с).

Блог «Закон и Порядок» 

Я не платила налоги, сама работала неофициально, людей не трудоустраивала, подпольный детский садик на дому, никаких сертификатов, контроля, ответственности. У меня вопрос, почему государство мне и моим сотрудникам не выплачивает 100500 миллиардов компенсации за карантин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net