123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 05.05.2020

Польский журналист: Россия всегда была добра к нам, но мы оказывались неблагодарными

Блог «Закон и Порядок» 

Пожелания, посланные Польше президентом России Владимиром Путиным по случаю национального праздника (3 мая – день Конституции Польши), вызвали шквал русофобии и обвинений в польских СМИ. Этому возмутился журналист Конрад Рекас, который на страницах общественно-политического еженедельника Myśl Polska решил разобраться в ситуации.

Читать дальше...

Масок нет, но вы держитесь! Почему выпустить их сложней, чем танк

Блог «Закон и Порядок» 

Граждане изумляются: как же так – во время войны СССР сумел за два месяца переместить гигантские заводы за Урал и организовать выпуск самолётов и танков, а мы за тот же срок не можем развернуть производство медицинских масок! И закупаем их в Китае втридорога. Хотя изделие – танку не чета.

Читать дальше...

Россия может раздать каждому взрослому по 120 000 рублей. И еще по 60 000 - на ребенка

Блог «Закон и Порядок» 

17 апреля во время онлайн-пресс-конференция Председатель Банка России признала, что 63% домохозяйств в стране не имеют сбережений. Однако одновременно Эльвира Набиуллина заметила, что меры "количественного смягчения" и тем более активные прямые вливания в экономику из средств Центробанка - так называемые "вертолетные деньги", не актуальны для России.

Читать дальше...



На какую помощь от государства могут рассчитывать граждане и бизнес России в условиях коронавируса

Блог «Закон и Порядок» 

Получить исчерпывающую информацию о том, на какую помощь от государства могут рассчитывать граждане и бизнес в условиях пандемии коронавируса, отныне можно на сайте правительства России. Сегодня открылся специальный раздел, где перечислены все меры поддержки, разработанные по поручению президента – их примерно 80. К примеру, это специальное пособие для тех, кто потерял работу, которое оформляется прямо в Интернете.

Читать дальше...

Годовщина. Хронология сожжения людей в Доме Профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года

Блог «Закон и Порядок» 

Исполняется 6 лет со дня трагедии, произошедшей в Одессе 2 мая 2014 года. Только по официальным данным она унесла жизни 48 человек, подавляющее большинство из которых были сторонниками движения «Куликово поле». Сегодня хронология тех событий восстановлена поминутно. Тем не менее, очень многие слабо знакомы с событиями того страшного дня.

Читать дальше...

Последняя попытка Трампа восстановить рынок?

Блог «Закон и Порядок» 

«В квартал с апреля по июнь 2020 года казначейство рассчитывает занять 2 999 миллиардов долларов в виде рыночных долговых обязательств для частных инвесторов, исходя из того, что баланс наличности на конец июня будет составлять 800 миллиардов долларов», - говорится в сообщении. В нем поясняется, что на увеличение займа повлияли последствия пандемии, «включая расходы по новому закону о помощи частным лицам и бизнесу, изменения в налоговых поступлениях, в частности отсрочки для частных лиц и бизнеса с апреля по июнь». Читать дальше...

Барановирус на 3 мая: Как нас разводят? Только факты

Блог «Закон и Порядок» 

Еще раз говорю, для тех, кто "в танке", нет никакой эпидемии коронавируса, сионистские СМИ раздувают нам мыльный пузырь, наводят страх. Есть чума барановируса, это когда вы начинаете верить в существование эпидемии и начинаете паниковать. Не верите мне, поверьте фактам.

Читать дальше...



Украина будет выходить из карантина по уникальному адаптивному сценарию Офиса президента

Блог «Закон и Порядок» 

Мы будем выходить из гибридного карантина по адаптивному сценарию Офиса президента. Никто не знает, что это такое, но звучит солидно. По-научному. Главным адапт-идеологом является некий обросший негустой растительностью хомячок, откликающийся на кличку Кирилл Тимошенко. Основной прикол сценария заключается в том, что никто не понимает происходящего, поэтому реагировать приходится по ходу процесса с максимально возможным пиаровским эффектом. Не исключено наличие в подобном алгоритме действий скрытого потенциала, но нам он не известен. Читать дальше...

Александр ЗИБОРОВ: "ВЕРТОЛЁТНЫЕ ДЕНЬГИ" НЕ ДЛЯ НАС"

Блог «Закон и Порядок» 

             Давно известно и опробовано: в период кризисов лучшее средство против них – усиление спроса. Суть проста как мычание: спрос стимулирует производство, что оживляет экономику и повышает уровень жизни.

Читать дальше...

Пауки в банке: «Проект» Баданина и The New York Times переругались из-за Пулитцеровской премии

Блог «Закон и Порядок» 

Западные и российские либеральные информационные помойки регулярно оказываются в эпицентре скандалов. В средствах массовой информации очень часто можно наткнуться на вбросы и фейки о российских бизнесменах или политиках. Так, например «Проект» Романа Баданина и американская газета The New York Times соревнуются в том, кто сильнее «нагадит» владельцу компании «Конкорд» Евгению Пригожину.

Читать дальше...

Белый дом опроверг наличие прогноза о резком росте смертей из-за Covid-19

Блог «Закон и Порядок» 

Опубликованный газетой The New York Times прогноз о том, что в США власти ждут резкого роста числа смертей из-за коронавируса — до 3 тыс. в сутки, не фигурирует в документах администрации президента. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил заместитель пресс-секретаря Белого дома Джадд Дир.

Читать дальше...

Латвии грозит потеря транзита российского угля!

Блог «Закон и Порядок» 

Бизнесмен Игорь Удовицкий, который является владельцем терминала Biriu kroviniu terminalas в Клайпедском порту, рассказал о том, что Латвия может полностью лишиться транзита и значительной доли прибыли, а граждане страны в итоге останутся без работы. Пост на данную тему он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

В борьбе с коронавирусом Минздрав понес серьезные потери: ум, честь и совесть Михаила Мурашко

Блог «Закон и Порядок» 

На фронтах борьбы с коронавирусом Минздрав понес серьезные потери – в неравном бою полегли остатки здравого смысла, а также ум, честь и совесть Министра.

Читать дальше...

Пожарили шашлыки в центре Питера: «За что нас люди ненавидят?!»

Блог «Закон и Порядок» 

Компания молодежи решила похайпиться. И пожарила шашлыки в центре Санкт-Петербурга - на Сенной площади. Сейчас ими уже занимается полиция. Тогда не попались. Но сами же засветились – и лица свои засветили. Теперь попалась. Выложили ролик, как жарят шашлыки и уматывают с ними. По словам одного из парней, «хотели поднять людям настроение». Вызвали всеобщую ненависть. Когда их начали крыть последними словами, опешили.

«За что?!» - спрашивают они.

Вы же понимаете за что, правда?

Прежде всего... Читать дальше...

Таджикистан объявил войну русским суффиксам. А выиграли этнические ОПГ Москвы.

Блог «Закон и Порядок» 

Судя по всему, злосчастный коронавирус может влиять и на умственные способности людей. В Таджикистане (где случаев заболевания нашли пока всего-то два десятка на всю страну) нижняя палата парламента приняла поправки к закону "О государственной регистрации актов гражданского состояния", запрещающие использовать "славянские" суффиксы в именах и отчествах.

Читать дальше...

Главные новости недели 27 – 03.05.2020

Блог «Закон и Порядок» 

Главные новости недели 27 – 03.05.2020 года

Автор – Николай Горюшин

27.04.2020 Хафтар объявил себя правителем Ливии

Он заявил, что соглашение по Ливии недействительно, в связи с чем он «принимает мандат ливийского народа» на управление страной. Он также заявил об отсутствии полномочий у находящегося в Тобруке правительства.

28.04.2020 Цена барреля нефти Brent упала ниже 19 долларов

Стоимость барреля нефти марки Brent на бирже ICE в Лондоне падала ниже 19 долларов, свидетельствуют данные торгов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом



Москва

Синоптик Леус предупредил о сильном ветре в Москве в ближайшие сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net