123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 12.05.2020

Золото возьмет свое 11.06

Блог «Закон и Порядок» 

Один из важнейших показателей стремлений рынка - цена акций золотодобывающих компаний. В России две основных компании, акции которых торгуются на Лондонской бирже

Читать дальше...

Юрий Селиванов: Кино на все времена

Блог «Закон и Порядок» 

Такие вершинные достижения советского кинематографа, как эпопея «Освобождение», должны сохранять свою актуальность даже для будущих искушенных в цифровых технологиях поколений

Читать дальше...



Главы украинской истории: бандеровцы из УССР

Блог «Закон и Порядок» 

Русофобствующие украинские власти в период празднования Дня Победы одаривали население новыми (анти)историческими перлами по прославлению «Украинской повстанческой армии» (УПА, запрещена в РФ)

Читать дальше...

"Позор, которому не дали никакой характеристики": Пронько не стал молчать о подлости в День Победы

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress

Ведущий программы "Царьград. Главное" Юрий Пронько назвал удаление из Facebook фотографии со знаменем Победы над Рейхстагом позором, которому не дали никакого определения. По мнению журналиста, аналогичным деянием является установка "унитаза" на месте памятника маршалу Коневу в Праге. Пронько охарактеризовал это как мерзкую подлость в День Победы.

Ведущий программы "Царьград. Главное" Юрий Пронько считает, что антироссийская шизофрения уже достигла определённого уровня... Читать дальше...

Всё, что вам нужно знать о НАТО в одной ёмкой фотографии

Блог «Закон и Порядок» 

Что за люди были первыми начальниками в НАТО.

Вот, к примеру, Рейнхард Гелен. С 1940 года этот герр, будучи высокопоставленным служащим германского Генштаба, руководил восточной группой оперативного отдела, а с апреля 1942 года полковник Гелен возглавлял 12-й отдел Генштаба со сферой деятельности: Советский Союз, Скандинавия, Балканы. Именно этот полковник убедил сотрудничать с Германией генерала Власова.

Кроме того, Гелен работал с VI управлением РСХА: разрабатывал тактические... Читать дальше...

Гуахаро: Бесноватые жирные птицы оккупировали пещеры и устроили в них безумный сатанинский рейв

Блог «Закон и Порядок» 

Кто это: сидит дома 24/7, имеет убитый в хлам режим и постоянно жиреет? Нет, речь не о тебе, округлившийся на карантине читатель. Встречай свой тотем, жирного козодоя, или гуахаро!

Читать дальше...



Новые штрафы для автовладельцев Новости

Блог «Закон и Порядок» 

В период «самоизоляции» Правительство Российской Федерации не дремлет и подготавливает новые изменения в Кодекс об административных правонарушениях. В настоящее время Министерством юстиции Российской Федерации подготовлен отдельный пакет изменений, предполагающих дополнительную ответственность для автовладельцев. Новые штрафы Во-первых, отдельную статью собираются посвятить ответственности за нанесение ущерба городской инфраструктуре.

Читать дальше...

Украина пытается помириться

Блог «Закон и Порядок» 

А иначе как можно понимать, что один из главных интервьюеров страны делает такое милое интервью с с Натальей Поклонской?

(фото: скрин Ютюб канал В гостях у Гордона)

Обратите внимание на то, что Дмитрий Гордон не смотря на достаточно острые вопросы искупал Наталью в достаточно теплой ванне. Если будет время, то очень рекомендую посмотреть. Кстати из интервью можно сделать достаточно интересную и забавную нарезку, одну такую я выложил у себя в сторис.

Но и это не все, чуть... Читать дальше...

Высадка русских. Как американцы открыли рты от спецназа России

Блог «Закон и Порядок» 

Американские журналисты восхитились арктическим десантированием российских военнослужащих с высоты десяти тысяч метров.

Десантирование российских военных в Арктике с высоты десяти тысяч метров показывает способность России быстро развертывать силы специальных операций практически в любом месте Земли.
Оперативная группа российских сотрудников спецназа ВДВ провели воздушно-десантные учения в Арктике, в ходе которых часть личного состава совершили прыжки с самолета Им-76 на высоте десяти тысяч метров. Читать дальше...

Гонят с@ными тряпками – Питер не для прибалтийских «бизнесменов»

Блог «Закон и Порядок» 

Ряд СМИ констатируют: для прибалтийского бизнеса в России наступили нелегкие времена. И дело не в ухудшении экономической ситуации в целом. В дело вмешалась политика. Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с известной инициативой о том, что хватит кормить барыг из «маленьких, но гордых» государств, паразитирующих на российской экономике. Страны Балтии, пышущие русофобской злобой, должны жить по средствам.

Читать дальше...

12 мая 1945 года был задержан генерал Власов

Блог «Закон и Порядок» 

В конце апреля 1945-го, осознав поражение Германии в войне, руководство РОА решило попробовать сдаться в плен союзникам СССР по антигитлеровской коалиции и таким образом попытаться уйти от ответственности за совершённые преступления. Однако 12 мая во время попытки добраться до американской армии в Чехословакии генерал Власов был захвачен советскими военнослужащими неподалёку от города Пльзень.

Читать дальше...

Если создателя проекта "Омбудсмен полиции" в хирургии будут резать, он выживет?!

Блог «Закон и Порядок» 

Воронцов, автор проекта "Обмудсмен полиции", в хирургии в 20 больнице. У него острый приступ панкреатита. Случается он обычно по двум причинам: прием крайне вредной пищи и горячительных напитков или же жесточайший стресс. У Воронцова, видимо, стресс. В настоящий момент решается - нужна ли ему операция. По другим данным - воспаление желчного пузыря. Спровоцировано тоже стрессом. Но вероятнее всего - поджелудочная. Если ее проведут, не факт, что он выживет. И такой исход - совсем нехорошо, согласитесь. Читать дальше...

Путин навсегда изменил Россию: если западные шавки скулят и лают, значит он на правильном пути!

Блог «Закон и Порядок» 

Foreign Policy (СМИ США): как Путин навсегда изменил Россию. Президент Владимир Путин в корне изменил свою страну и ее отношения с окружающим миром. Мы попросили одиннадцать ведущих экспертов оглянуться на его 20-летнее правление и дать прогноз, что принесет будущее.

Читать дальше...

Позор с переворотом в Венесуэле вновь показал террористическую сущность США (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

«Государство-террорист» – так звучит надпись на клейме, с помощью которого Вашингтон десятилетиями разделял власти разных стран мира на угодных и неугодных американским господам. Однако, как водится у англосаксов, что бы они ни говорили – говорят о себе самих. И провал очередного венесуэльского путча, нити которого ведут в Белый дом, вновь показал террористическую сущность США.

Читать дальше...

В МИД России ответили на заявление Белого дома США о победе во Второй мировой без участия СССР

Блог «Закон и Порядок» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Владимировна Захарова ответила на заявление, прозвучавшее от Белого Дома США, касающееся победы во Второй мировой. По мнению БД, победили Америка и Великобритания, подчеркнем - без участия Советского Союза.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Прогноз по инфляции от ЦБ на 2024 год и тяжелая борьба с инфляцией в США. Обзор финансового рынка от 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net