123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 14.05.2020

Народ в РФ не должен сметь свое суждение иметь?

Блог «Закон и Порядок» 

Интересная черта нынешнего времени – вера в мистическую силу пропаганды, которая вообще не зависит от социальных условий, личного опыта и чего угодно, а действует как радиация или вирус.

Читать дальше...

ФАН объяснил, почему электронное голосование нельзя сравнивать с проектом Навального

Блог «Закон и Порядок» 

По его мнению, этот законопроект якобы обусловлен ответной реакцией правительства на его концепцию "Умного голосования". С таким же мнением выступают и некоторые соратники Навального, пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

А так ли страшен коронавирус, как его малюют?

Блог «Закон и Порядок» 

Весь 2019 год прошёл под знаком массовых протестов рабочего класса во всём мире: протесты против повышения пенсионного возраста, роста цен, падения зарплаты, безработицы и т.д. В Европе, где наиболее организован рабочий класс, эти протесты достигли угрожающей для власти капитала точки. Капитал делал всё возможное, чтобы остановить эти протесты путём отвлечения внимания рабочего класса от борьбы против капитала присущему ему традиционными методами борьбы против рабочего класса: борьба рабочего... Читать дальше...



Китай ответит на санкции США — накажет их инициаторов

Блог «Закон и Порядок» 

Китай намерен ввести санкции в отношении четырех американских конгрессменов и двух организаций из-за внесенного в Сенат Конгресса США законопроекта об ответственности КНР за пандемию коронавируса. Об этом сегодня, 14 мая, пишет Global Times со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Arab News: Израиль и Турция ведут секретные переговоры о морских границах

Блог «Закон и Порядок» 

Официальные лица Израиля и Турции, предположительно, ведут секретные переговоры, направленные на достижение соглашения о морских границах и исключительных экономических зонах в восточной части Средиземного моря. Об этом сегодня, 14 мая, со ссылкой на свои источники сообщает саудовская англоязычная газета Arab News.

Читать дальше...

Постпред России: Оружейное эмбарго против Ирана истекает в октябре, и точка

Блог «Закон и Порядок» 

Соединённые Штаты не вправе требовать продления оружейного эмбарго в отношении Ирана, так как более не являются участником Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД, многостороннее соглашение о ядерной программе Тегерана, заключённое в июле 2015 года). Об этом накануне, 13 мая, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на проходящей в формате видеосвязи пресс-конференции.

Читать дальше...



Майское обострение украинского безумия

Блог «Закон и Порядок» 

Психическое состояние украинского общества и ранее оставляло желать лучшего, а на фоне вынужденной самоизоляции, продолжающейся патриотической истерии и ненавистного для националистов 9 Мая приняло совсем уж клинические формы

Читать дальше...

Победобесие удалось, дайте два!

Блог «Закон и Порядок» 

В этом году, это очевидно любому вменяемому человеку, День Победы, конечно, не задался. Причем, что еще смешнее, вот уж правда, хотя в такой день не посмеешься – для наших любимых либералов. Ведь именно они орали больше всех, что Парад Победы это плохо, что, дескать, такие деньги, что тратятся – лучше бы раздали пенсионерам. И, собственно, можно уверенно говорить, страна оценила, что такое 9 мая без такого привычного парада, каким он стал при Путине. Но – еще интереснее то, что вытворяли «партнеры» и подхрюкивающие. Читать дальше...

Нацизм расправил плечи

Блог «Закон и Порядок» 

США и Украина, Болек и Лёлек нашей современной геополитики, давно и прочно переплетены – совместные блокировки резолюций России в ООН, общие коррупционные схемы, американские ставленники на Украине и украинизация американской политики. Но в преддверии Дня Победы и после него продолжили всплывать старые идеологические связи. Украина ещё в 2014 году вскрылась как страна победившего нацизма, который активно финансировался из США.

Читать дальше...

Боевики ПНС используют российских социологов в качестве живого щита

Блог «Закон и Порядок» 

Боевики Правительства национального согласия (ПНС) Ливии провоцируют Ливийскую национальную армию (ЛНА) на артиллерийский удар по незаконной тюрьме «Митига», находящейся на территории одноименного аэропорта в Триполи. В казематах уже год находятся российские социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан. По всей видимости, ПНС хочет инсценировать гибель россиян от рук военных ЛНА.

Читать дальше...

К информационной войне против Китая присоединяются новые влиятельные члены

Блог «Закон и Порядок» 

Немецкие журналисты и шпионы выходят на тропу (пока информационной) войны против Китая. Судя по последним событиям в американском и европейском инфополе, Китай столкнется со своим аналогом "расследований о российском вмешательстве в выборы", только Пекин будут обвинять не в хакерских атаках, а в эпидемии, используя эти обвинения как предлог для политического и экономического давления. Пока обвинения в адрес КНР были сконцентрированы в Вашингтоне и частично Лондоне – можно было считать, что перед... Читать дальше...

Власовцы вместо Конева. Почему в Праге снесли памятник Коневу и установили памятник власовцам?

Блог «Закон и Порядок» 

9 мая 1980 года в Праге на площади Интербригад был установлен памятник маршалу Советского Союза Ивану Степановичу Коневу. В мае 1945 года Конев был одним из командующих операцией по освобождению Чехословакии и, в частности, Праги от нацистской оккупации.

Читать дальше...

Нефтяная война: чудеса продолжаются

Блог «Закон и Порядок» 

После вчерашней новости об одностороннем сокращении добычи нефти саудитами в июне, любопытные новости с нефтяных фронтов поступают с завидной регулярностью - и одна другой краше.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Назван обвиняемый в даче взятки заму министра обороны РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net