Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Декабрь
2020

Новости за 25.12.2020

Немного фотографий: маленькие развлечения и красота в середине зимы (20 фото)

Yumorov.ru 

По мере того, как мы приближаемся к Новому году, праздничное настроение всё больше и больше наполняет нашу повседневность. В этой коллекции фотографий вы увидите, как жители разных уголков планеты встречают зиму и готовятся ко встрече Нового года! 1. Ледяной замок, освещённый в зимнем парке развлечений Changchun Ice-Snow Grand World в Чанчуне, Китай, 11 декабря 2020 …

Пушистые шкодники решили массово покаяться перед Новым годом

Yumorov.ru 

Нет, мы даже не надеемся, что кошки и совесть когда-нибудь станут единым целым. Сами хвостатые никакого стыда не испытывают, но у них есть хозяева, которые воспользовались оказией и заставили питомцев «покаяться» в их прегрешениях. Так им и надо! Добавить нечего Источник фото: pikabu.ru Что, слабо было помочь? Источник фото: pikabu.ru Плохо быть хозяйкой у таких …

Фото обнимающейся пары пингвинов-вдовцов стало лучшим снимком года

Yumorov.ru 

Год подходит к концу и это время подводить итоги. На днях были объявлены победители конкурса на лучший снимок из мира океана Ocean Photography Awards. Им стала фотография Тобиаса Баумгартнера, который запечатлел уникальное зрелище — пингвин и пингвиниха, потерявшие свою пару, нашли утешение в объятиях друг друга. Источник фото: tobiasvisuals.com Серый пингвин — пожилая самка, черный …

Иногда для того, чтобы понять истинный размер, не хватает одного человека (20 фото) – 25.12.2020

Yumorov.ru 

Интересная и познавательная коллекция фотографий, благодаря которым вы узнаете настоящие размеры некоторых вещей, предметов, объектов, достопримечательностей. А чтобы понять их истинный размер, достаточно, чтобы на снимке также был запечатлён хотя бы один человек. 1. Великая пирамида Гизы 2. Гора древесины. Всё складывалось и раскладывалось вручную. 3. Один из самых огромных когда-либо зафиксированных крокодилов 4. Ракета …

Величественные львы на снимках британского фотографа

Yumorov.ru 

Британский фотограф Саймон Нидэм (Simon Needham) открывает нам потрясающий мир дикой природы, чтобы мы могли наслаждаться им с близкого расстояния. 1. На первом плане его работ — впечатляющие портреты львов, сделанные с разных ракурсов, которые демонстрируют их красоту и мощь. Но самое главное, что фотограф показывает важность этих величественных существ, поскольку они становятся угрожаемым видом (в дикой природе их осталось около 20 тысяч). Великолепные животные, когда-то …

Ещё 16 неожиданных деталей фильмов, про которые вы могли не знать

Yumorov.ru 

Все любят хорошие фильмы, но иногда, когда пересматриваешь фильм снова и снова, начинаешь замечать мелкие детали, и отношение к фильму меняется. У некоторых из нас, однако, нет ни времени, ни умения собирать “пасхалки” и копаться в мелочах. К счастью, есть внимательные зрители, которые делятся своими наблюдениями со всеми. 1. В фильме “Заводила” (1996) Билл Мюррей …

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net