Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Декабрь
2020

Новости за 09.12.2020

Захватывающие дух фотографии Андрэ Александера (37 фото)

Yumorov.ru 

Андрэ Александер (André Alexander) — фотограф-фрилансер и представитель бренда Nikon из Нюрнберга, Германия. Выросший недалеко от Альп, он довольно рано обнаружил в себе любовь к природе и пейзажам, которая отчётливо проявляется во всех его фотографиях. Основные направления его работы — это трэвел-фотография, природная и лайфстайл-фотография. Всегда готовый пройти лишнюю милю, он уверенно чувствует себя в …

15 собачек до и после того, как их взяли в дом, и жизнь наконец-то перестала быть собачьей

Yumorov.ru 

От жизни собачьей собака в первую очередь становится грустной, голодной, холодной, паразиты кусают и все такое, а уж только потом — кусачей, если сил хватит. И на самом деле ни одна собака не мечтает кого-то обижать, наоборот, в душе у каждой теплится надежда вернуться в семью, обрести хозяев и преобразиться. Это вполне реально! За год …

Невероятный фотошоп от spiel-sinn.design (22 фото)

Yumorov.ru 

Бывают хорошие фотошоп-мастера, а бывают отличные фотошоп-мастера. Ingo вместе со своей рекламной компанией “Spiel-sinn” принадлежит к отличным. “Почему?” – спросите вы. Ответ на этот вопрос вы узнаете, взглянув на их работы. Их стиль стал их визитной карточкой, и компания добилась значительного успеха у своих клиентов. Эти фотоманипуляции, в которых предметы, кажущиеся не связанными друг с …



Такое не каждый день увидишь (10 фото)

Yumorov.ru 

Наш мир прекрасен, удивителен и чрезвычайно интересен! И свидетелями всего самого невероятного и захватывающего становятся настоящие счастливчики! 1. “Так сверху выглядит деревня Кешит (Keshit) (3 тысячелетие до нашей эры) в провинции Керман в Иране” фото: u/Dazzling_no_more 2. “Глубоководные существа. Прозрачный осьминог” фото: u/behrkon 3. “Самая высокая пальма в мире (Долина Кокора, Колумбия) фото: u/Moh165 4. …

Уличные кошки Токио в фотографиях Масаюки Оки, от которых невозможно оторваться (46 фото)

Yumorov.ru 

Японец Масаюки Оки (Masayuki Oki) — не обычный уличный фотограф: вместо того чтобы фотографировать городские пейзажи, уличный стиль или архитектуру, он направляет свой объектив на симпатичных пушистых бродяг Токио. Вооружившись своей камерой, Масаюки Оки следует за бездомными кошками, исполняя свою миссию задокументировать всех уличных кошек в мире. Фотографии Масаюки собрали солидную фанатскую армию из почти …

“Где пёсик?”: владельцы собак показывают, какими искусными игроками в прятки являются их питомцы (15 фото)

Yumorov.ru 

Картинки-загадки “Где Уолли?” остались в прошлом — теперь актуально “Где пёсик?” Владельцы домашних животных, объединившихся в сообщество Dogspotting Society в Facebook публикуют фотографии своих питомцев, участвуя в челлендже “Спрятавшаяся собака” (#HiddenDogChallenge). Оказывается, не только кошки умеют сливаться с окружающей средой! Одни собаки так хорошо прячутся, что их просто невозможно найти, другие только думают, что прячутся, …

Энергосберегающая система освещения окрашивает ночное небо в ярко-пурпурный цвет (4 фото + видео)

Yumorov.ru 

Последние пару месяцев жители двух небольших городков на южном побережье Швеции наблюдают странное ночное явление: небо окрашивается в ярко-пурпурный цвет (маджента). Жителей Гислова (Gislov) и Треллеборга (Trelleborg), двух небольших шведских городов, находящихся почти в 10 минутах езды друг от друга, встревожило ярко-пурпурное ночное небо. Однако их тревоги быстро развеяли представители расположенной по соседству томатной теплицы, …

Спасённые котики, которых забрали из приюта и подарили любовь

Yumorov.ru 

Владельцы кошек делятся трогательными историями и фотографиями, сделанными до и после того, как они спасли своих питомцев и подарили им любящий дом, полный тепла, уюта, заботы и любви. 1. «Воспользовался шансом и решил спасти этого мальчика, вместо того чтобы дать его усыпить. Одно из лучших решений в моей жизни!» 2. «Это Барли. Мы с сыном …

Люди сканируют своих котиков на самоизоляции

Yumorov.ru 

Скучающие на самоизоляции люди начали сканировать… собственных кошек. У вас есть кошка? У вас есть сканер? Выбор очевиден! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. Источник: zefirka.net

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net