Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Декабрь
2020

Новости за 23.12.2020

Хозяйка принесла на усыпление кота, которого обижали на протяжение последних 10 лет

Yumorov.ru 

Эта ужасная история произошла в одной из ветеринарных клиник Курска. Все началось с того, что к ветеринару обратились с серьезной травмой, коту требовалось переливание крови. Но в очереди на прием сидел другой пациент. Источник: https://zen.yandex.ua/ Она настаивала на усыплении, но врач и волонтеры клиники решили спасать несчастного кота. От его же хозяйки! До сих пор …

15 прикольных вещей из Reddit-сообщества “Я не знал, что хочу это”

Yumorov.ru 

В жизни существует гораздо больше необычных, неожиданных и удивительных вещей, чем мы можем себе представить. И в Reddit-сообществе “Я не знал, что хочу это” такие вещи очень любят. Субреддит, насчитывающий почти 770 тысяч человек, документирует все прикольные, удивительные и интригующие вещи, которые может предложить мир и которые заставляют признаться: “Я не знал, что хочу это”. …

Лестница Шрёдера 3D: лучшая иллюзия 2020 года

Yumorov.ru 

фото: thekidshouldseethis.com Что происходит в этом простом, но искажающем восприятие видео, демонстрирующем лучшую иллюзию 2020 года, созданную математиком Кокити Сугихарой (Kokichi Sugihara)? Профессор университета Мэйдзи завоевал ежегодную награду (снова) за свою 3D-лестницу Шрёдера, показанную выше. Как и 2D-версия лестница Шрёдера, одинаково выглядящая как сверху вниз, так и снизу вверх, 3D-версия Сугихары выглядит одинаково как с …



13 иллюстраций, показывающих, что не так с современным обществом

Yumorov.ru 

Искусство создано не только для того, чтобы радовать глаз — с его помощью также можно передать мысль и заставить задуматься. Австрийский карикатурист Герхард Хадерер (Gerhard Haderer) уже несколько десятилетий рисует сатирические иллюстрации, показывая зрителю, почему современное общество далеко от совершенства. 1. Идеальное свидание 2. Всё продаётся за деньги 3. Уровень разводов становится выше, а их …

Корова Стелла насмешила Интернет, когда попыталась поймать языком каждую снежинку

Yumorov.ru 

Снег — это волшебная штука! Такого мнения придерживаются не только дети, но и домашние животные, включая больших и важных коров. На днях одна из них прославилась в соцсетях, когда решила поймать снежинку. И не одну, а все подряд, используя для этого свой длинный язык! Это Стелла и она — молодая корова. Корова, которая обожает снег! …

23 необычных и креативных примера новогоднего декора

Yumorov.ru 

Мы уже практически вошли в праздничный период и даже дальнейшие сюрпризы уходящего года не испортят нам новогоднего настроения! Кто-то из нас уже распутал гирлянду и нарядил ёлку, украсив дом новогодними декорациями, а кто-то только собирается это делать. На тот случай, если кому-нибудь из вас нужна мотивация или вы хотите украсить дом как-то необычно, предлагаем вашему …

Тройка очень странных животных из микромира

Yumorov.ru 

Как вам этот гигантский монстр? У него буквально тысяча ртов! На самом деле этот монстр только со стороны выглядит, как единый организм. Это, так называемая, пиросома — образование, которое состоит из множества крошечных существ. Эти маленькие животные похожи на медуз. 1. 2. На этом фото маленькая пиросома, которая только начала образовываться. Вы видите увеличенное изображение …

Любопытные наблюдатели за окном, от которых не скроется ни одна деталь

Yumorov.ru 

Оказывается, животные тоже могут быть любопытными соседями. Как и некоторые люди, они любят днями сидеть у окна, наблюдая за происходящим снаружи и надеясь увидеть что-нибудь интересное. Судя по застывшим позам этих любопытствующих созданий, они видят что-то действительно интригующее. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net