Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Декабрь
2020

Новости за 08.12.2020

Топ-10: Потрясающие фотографии скрытых туристических жемчужин

Yumorov.ru 

Ниагарский водопад, находящийся в США, является одним из самых посещаемых мест в мире: по оценкам, его ежегодно посещают как минимум 30 миллионов туристов (кроме 2020 года, конечно же). Однако иногда хочется уехать туда, где нет толп туристов, или увидеть места, фотографии которых не печатаются чуть ли не в каждом журнале по нескольку раз. Хочется отправиться …

Трогательная серия иллюстраций о выборе человека жить с собакой или без неё (10 фото)

Yumorov.ru 

Бразильский художник Адемар Виейра (Ademar Vieira), который в настоящее время является иллюстратором, а начинал как сценарист, поэтому в его работах идеально сочетаются визуальные эффекты и повествование. Сегодня мы познакомим вас с его серией иллюстраций под названием “Выбор” про принятие важного решения, которое навсегда меняет жизнь человека, какой бы незначительной ни казалась возможность. Каждый раз, когда …

Женщина не понимала, что происходит с ее котом, когда она идет в душ

Yumorov.ru 

Пользовательница «Reddit» с никнеймом seeyajess520 поделилась с другими посетителями сайта забавной и интересной историей о своём домашнем питомце. Кот по имени Дасти ведёт себя странно каждый раз, когда его хозяйка принимает душ. И девушка не понимала причины такого поведения кота. Источник: https://medialeaks.ru/ seeyajess520 поделилась видео, которое начали активно обсуждать. Одних поведение Дасти забавляло и удивляло, …

По всему миру затрещали мимиметры: редчайшие карликовые поссумы спасены!

Yumorov.ru 

Чем больше хороших новостей, тем лучше, и у нас есть такая! В Австралии биологи с удивлением и восторгом обнаружили, что карликовые поссумы не погибли, как считалось ранее! Эти очаровательные крошки выжили и теперь радуют всех, от мала до велика! Ну что за прелесть такая! Аж слезы умиления наворачиваются! Источник фото: facebook.com Источник фото: facebook.com Источник: …

Вот она, истинная кошатница! Японка пытается работать из дома в компании всех питомцев.

Yumorov.ru 

Помните легенду про Муи́ззу, кошку пророка, который не стал будить уснувшее на его рукаве животное, а просто отрезал часть ткани? Схожие предания есть и в других культурах мира, но это дело старины. А современная проблема связана с работой за компьютером — кошки очень любят это дело. Одна японская девушка насмешила весь Интернет, показав, к чему …

Хозяйка решила взять котенка из приюта, но выбор оставила за своим псом

Yumorov.ru 

Мы привыкли считать, что домашних питомцев выбирают себе люди. Но не в этом случае. Сегодня вы узнаете о том, как собака выбрала кота и об их многолетней дружбе! Источник: https://pikabu.ru/ Приняв решение взять кота из приюта, хозяйка предоставила возможность выбора Рэйвену. В приюте перед щенком ставили несколько котят и смотрели на их реакции по отношению …

Пока мама была в душе, её маленький сын потратил $100, при этом даже не выходя из дома

Yumorov.ru 

Никогда не оставляйте ребенка наедине со своим телефоном, если хотите избежать неприятных сюрпризов. 32-летняя Раисса Андраде из Ресифи, Бразилия об этом не подумала, за что поплатилась 100 долларами и собственными нервами. Источник: https://4tololo.ru/ Мальчик с помощью голосового запроса заказал себе в McDonald’s 8 McSundaes, 8 бутылочек воды, 6 обедов по специальному предложению, 6 Happy Meals, …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net