Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Декабрь
2020

Новости за 16.12.2020

Папа, подари мне лошадь: мужчина исполнил мечту незнакомой ему девочки, оставшейся без отца (2 фото + 1 видео)

Yumorov.ru 

Мечта школьницы Аиши из села Ачхой-Мартан исполнилась: ей подарили лошадь. Такой сюрприз устроил ей незнакомец, который случайно поймал письмо, посланное девочкой умершему папе. В свой день рождения девочка написала письмо покойному отцу и с помощью воздушных шаров отправила послание в небо. Письмо девочки нашел герой ролика и исполнил её желание.  Письмо девочки Источник: nevsedoma.com.ua

104-летний гинеколог стал отцом сотен детей (2 фото)

Yumorov.ru 

Женщина из Детройта провела целое расследование, когда сделала ДНК-тест, показавший гены евреев-ашкеназов, которых не было в её роду. 61-летняя Хайме Холл и её младшая сестра Джейме три года назад узнали, что отец не являлся их биологическим родителем. ДНК-тест подтвердил это. Также тест Хайме показал, что у неё в роду были евреи-ашкеназы, а у сестры этого …

Удивительная «морская овечка»: и животное, и растение одновременно!

Yumorov.ru 

В морской пучине обычно скрываются всякие зубастые твари и чем глубже, тем они страшнее. Поэтому сегодня мы туда не полезем, а останемся поближе к солнышку, где обитает чудный зверь Costasiella kuroshimae. Назовем его для простоты «морской овечкой», благо, очень похож на сказочного подводного барашка! Прелесть, правда же? И совсем-совсем безвредный! Источник фото: Jim Lynn Видите …



Интересные снимки обо всём на свете (13 фото) – 16.12.2020

Yumorov.ru 

В мире ещё есть столько всего интересного, чтобы узнать! Очередная небольшая порция фотографий для самых любознательных читателей Бугаги! 1. “Так тигр выглядит после грязевой ванны” фото: u/Jeff-SB 2. “Замёрзшая при сильном ветре вода “ фото: u/Jeff-SB 3. “Военный велосипед начала 1900-х с подрессоренными колёсами. Подрессоренные колёса иногда использовались вместо обычных из-за дефицита резины” фото: u/Witty_Operation2486 …

Знаменитая “Большая волна в Канагаве” из 50 тысяч деталей LEGO (8 фото)

Yumorov.ru 

Пока одни скульпторы используют глину или мрамор, другие, как, например, Джумпей Мицуи (Jumpei Mitsui), используют более нетрадиционные материалы. Будучи одним из 21 сертифицированных профессиональных строителей LEGO, он специализируется на создании оригинальных скульптур из множества разноцветных кубиков LEGO самых разных форм и размеров. Недавно Мицуи завершил невероятно крупномасштабное 3D-воссоздание знаменитой гравюры Кацусики Хокусая “Большая волна в …

Белая пума вновь интригует Интернет, но ученые только разводят руками

Yumorov.ru 

Есть такие вещи и события, которые и годы спустя привлекают к себе внимание. Нет, мы не про Титаник или полет на Луну, а про белую пуму. Само это сочетание, белый окрас и животное пума, с точки зрения официальной науки невозможно на 99,9%. Однако же, есть снимки, которые показывают обратное. Чья это такая неправильно белая попа …

Пражский художник показывает, что рисовать можно даже с помощью повседневных предметов (20 фото)

Yumorov.ru 

Художник Кристиан Менса (Kristián Mensa) из Праги нашёл простой и эффективный способ поддерживать свою фантазию в тонусе во время вынужденного пребывания дома в условиях сложившейся в мире ситуации. С помощью повседневных предметов он создаёт забавные иллюстрации, доказывая своим почти 90 тысячам подписчиков в Instagram, что даже комната, кухня или ванная комната могут превратиться во вдохновляющее …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net