Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 02.09.2022

В Санкт-Петербурге проходит фестиваль проекта «Белый пароход»

Яндекс 

Фонд дает возможность приобщиться детям со всей России к высокому искусству. В Мариинском театре Петербурга проходит гала-концерт проекта «Белый пароход». Фонд оказывает поддержку музыкально одаренным детям и молодежи.



Siemens Energy заявила об отсутствии техпричин для остановки Nord Stream

Яндекс 

В немецкой компании Siemens Energy, которая обслуживает турбины для газопровода «Северный поток», не увидели в заявлении «Газпрома» о прекращении прокачки технических причин, сказал РБК представитель компании.

В Турции заявили, что Китай продает российский газ Европе с высокой наценкой

Яндекс 

Китайская Народная Республика (КНР) начала продавать российский газ европейским странам с высокой наценкой, что означает косвенное нарушение эмбарго. Об этом сообщило турецкое издание Yeni Şafak.

На закрытии ММКФ почтить память Горбачева минутой молчания пожелали не все

Яндекс 

Если открытие Московского кинофестиваля миновало под теплым солнцем, то на завершении звезды шли в прохладных осенних сумерках. Сам фестиваль у многих оставил двойственные чувства, и на его заключительной процедуре тоже не получилось без странностей.

Гашек раскритиковал Федерацию хоккея Чехии после их решения о бойкоте игроков из КХЛ

Яндекс 

Ранее IIHF наложил санкции на российский хоккей. Экс-вратарь клубов НХЛ и московского «Спартака» Доминик Гашек раскритиковал Федерацию хоккея Чехии после того, как они решили не вызывать в национальную сборную игроков, выступающих в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).



«Сельта» на своем поле разгромила «Кадис»

Яндекс 

«Сельта» дома обыграла «Кадис» в матче 4-го тура ла лиги со счетом 3:0. Во втором тайме нападающий команды хозяев Яго Аспас оформил дубль. Также за «Сельту» забил полузащитник Оскар Родригес на 62-й минуте.

Хачанов вышел в четвертый круг US Open после схода соперника

Яндекс 

Российский теннисист Карен Хачанов сыграет в четвертом круге Открытого чемпионата США. В матче третьего круга с Джеком Дрэйпером соперники обменялись победами в сетах, а по ходу третьей партии британец при счете 5:6 не в свою пользу отказался от продолжения игры.

В Steam бесплатно раздают Mafia: The City of Lost Heaven

Яндекс 

Выход оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven состоялся в 2002 году. Игра получила высокие оценки от специализированных изданий, а средний балл на Metacritic равняется 88 из 100. Напомним, что Hangar 13 подтвердил разработку новой части Mafia.

Заражение вирусной оспой обезьян может способствовать развитию миокардита

Яндекс 

Европейские медики открыли первый пример того, как заражение вирусной оспой обезьян привело к тому, что у 31-летнего мужчины развился острый миокардит, воспаление сердечной ткани. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба Американской коллегии кардиологов (ACC).

Самолет совершил жесткую посадку в НАО

Яндекс 

Самолет Ан-2 в пятницу совершил жесткую посадка на посадочной площадке Несь Ненецкого автономного округа. На борту находились восемь пассажиров и члены экипажа, никто не пострадал, сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуре.

В Казани сдали проблемный дом в жилом комплексе «Мелодия» на улице Габишева

Яндекс 

В Казани сдали проблемный дом в жилом комплексе «Мелодия», расположенном на улице Габишева. Разрешение на ввод в эксплуатацию застройщику дома вручил первый замруководителя исполкома Азат Нигматзянов. Совсем скоро 182 обманутых дольщика заселятся в долгожданные квартиры.

Сербия обыграла сборную Нидерландов в 1-м туре Евробаскета, Йокич набрал 19 очков

Яндекс 

Самым результативным игроком матча стал нидерландец Ворти де Йонг, набравший 28 очков. В составе победителей лучшие показатели у лидера сборной Николы Йокича, который набрал 19 очков, совершил шесть подборов и отдал четыре результативные передачи.

Италия и Сербия уверенно выиграли стартовые матчи на Евробаскете

Яндекс 

Сборная Италии одержала победу над эстонцами (83:62) в матче 1‑го тура чемпионата Европы по баскетболу. Самым результативным у победителей стал форвард «Юты» Симоне Фонтеккьо, набравший 19 очков. Эстонец Керр Крииса отметился 20 очками.

В британском парламенте заявили о риске применения ядерного оружия в ближайшее десятилетие

Яндекс 

Риск применения тактического ядерного оружия в ближайшие десять лет возрос, заявил председатель комитета по обороне Палаты общин британского парламента консерватор Тобиас Эллвуд, передает радиостанция Times Radio. По его словам, страны переживают очень трудное десятилетие.

«Уже случился прецедент с Федотовым». Панин высказался о проблемах хоккеистов с армией

Яндекс 

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин поделился мыслями о возможных переживаниях хоккеистов по поводу проблемы с воинской службой. Ранее генеральный директор уфимцев Ринат Баширов высказался об этом, отметив, что этот вопрос требует срочного решения.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Welt: с первого сентября в Германии в силу вступили более жесткие меры по экономии энергии

Яндекс 

С первого сентября в Германии в силу вступили новые, более жесткие меры по экономии энергии. Такое мнение выразила газета Welt. Так, в материале предсказали возвращение темных времен.

«Земский банк» подготовил подарки для жителей и гостей Сызрани в честь Дня города

Яндекс 

Именно поэтому банк выступил одним из организаторов Дня города, который Сызрань празднует 3 сентября. В честь 339-летия «Земский» подготовил подарки и сюрпризы на любой вкус — Bullet Time, Виктор Цой, футбол и гонки.

USA Today: в России ожидается не менее 31 баскетболиста из США

Яндекс 

Информация о контрактах всех игроков уже подтверждена клубами. В статье сообщается, что руководители в американских лигах и эксперты считают решение игроков крайне рискованным, учитывая напряжённые отношения между странами в связи со скандальной историей с Бриттни Грайнер.

В Siemens заявили о готовности принять участие в техобслуживании «Северного потока»

Яндекс 

В настоящее время компания Siemens Energy не занимается техобслуживанием газопровода "Северный поток", однако готова принять участие в технических работах. Об этом заявил представитель немецкой компании, передает ТАСС.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net