123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 04.09.2022

The Hill: попытки США изолировать Россию и подорвать ее экономику провалились

Яндекс 

Руководитель отдела по изучению стратегических вопросов отделения вашингтонского Института Куинси Джордж Биб заявил, что США не удалось подорвать российскую экономику и изолировать страну на мировой арене. Эксперт добавил, что планы Вашингтона по остановке специальной операции Москвы провалились.



Франция обыграла Венгрию в 3-м туре Евробаскета-2022

Яндекс 

Завершился матч чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин – 2022, в котором встречались национальные команды Франции и Венгрии. Победу праздновали баскетболисты из Франции — 78:74. Самым результативным игроком встречи стал Адам Ханга, который записал в свой актив 19 очков.

Максим Виторган не стал скрывать последствия тяжелой потери матери

Яндекс 

Максим Виторган очень тяжело переживал смерть матери. Он долгое время не мог принять этот факт и смириться с тем, что его мамы больше нет. Он потерял мать в возрасте 28 лет и потом просто не представлял, как ему жить дальше.

Актер Максим Виторган не стал скрывать последствия тяжелой потери матери

Яндекс 

Максим Виторган пережил серьезное эмоциональное потрясение. Случилось оно еще задолго до знакомства с Ксенией Собчак. Смерть матери он отказывался принимать и понимать, публикует ctnews.ru.

«Рома» проиграла впервые в нынешнем сезоне Серии А

Яндекс 

«Рома» проиграла впервые в нынешнем сезоне Серии А. Команда из Рима крупно уступила «Удинезе» (0:4) в матче пятого тура чемпионата Италии. Это поражение стало первым для команды тренера Жозе Моуринью, которая до этого одержала три победы и один раз сыграла вничью.



Был назван способ побороть зависимость от просмотра коротких видео

Яндекс 

Короткие видеоролики могут вызвать у интернет-пользователей зависимость, когда они буквально не могут оторваться от просмотра подобного контента. Эксперты рассказали как побороть эту привычку и что происходить с человеком.

«Монако» обыграл «Ниццу» с минимальным счетом, Головин был заменен в концовке

Яндекс 

«Монако» на выезде обыграл «Ниццу» в матче 6-го тура чемпионата Франции со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил нападающий команды гостей Бриль Эмболо на 69-й минуте. Российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе «Монако» и провел 89 минут на поле.

Страны «Большой семёрки» агрессивно устанавливают предел цен на российский газ

Яндекс 

Ранее «Большая семерка» ввела предельные цены для нефти из Российской Федерации с сомнительным механизмом, а теперь председатель Европейской комиссии Урсула фор дер Ляйен предлагает его применить и для установления ценового предела и по российскому газу.

Каролин Гарсия второй раз в карьере вышла в четвертьфинал «Большого шлема»

Яндекс 

Француженка сократила отставание в личных встречах - 1:3. Статистика матча: Гарсия Риске Эйсы 6 0 Двойные ошибки 3 2 Брейки 3 0 Виннеры 28 7 Невынужденные ошибки 22 11 Всего выигранных очков 66 51 Француженка впервые в сезоне и второй раз в карьере вышла в четвертьфинал турнира "Большого шлема".

Прогнозы говорят о снижении стоимости рубля этой осенью

Яндекс 

Рост стоимости нефти и газа на международных рынках Почти полное сокращение импорта западных товаров Отрицательные процентные ставки банков для сбережений в евро и долларах у населения Рост альтернативных расчётов и сбережений в юанях Из-за вышеперечисленных факторов, курс рубля существенно укрепился и в конце июня установил семилетний максимум — 50 рублей за доллар и 52 рубля за евро.

Удинезе — Рома 4:0

Яндекс 

Римляне в гостях пропустили четыре безответных мяча — 0:4. Команда Жозе Моуринью потерпела первое поражение в сезоне. Римляне откатились на пятое место в таблице (10 очков).

Parisien: правительство Франции хочет сократить количество поездов для экономии энергии

Яндекс 

Правительство Франции потребовало от Национальной компании железных дорог (SNCF) изучить возможности по сокращению числа курсирующих поездов предстоящей зимой в рамках плана по экономии электричества. Об этом сообщила в воскресенье вечером газета Parisien.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Бывшая жена Максима Матвеева попала в «топ самых некрасивых артисток России»

Яндекс 

Актриса театра Олега Табакова Яна Сексте с юмором относится к своей внешности. Она признается, что принимает своеобразные черты лица такими, какие они есть. Артистка вспоминает, однажды ей «посчастливилось» наткнуться на список российских звезд со специфической внешностью.

Абаскаль рассказал о состоянии травмированных игроков «Спартака»

Яндекс 

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о состоянии травмированных полузащитников Кристофера Мартинса и Руслана Литвинова. Футболисты получили травмы в матче 8-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:2).

«Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата России после 8-го тура РПЛ 2022-2023

Яндекс 

Чемпион России «Зенит» увеличил отрыв от «Спартака» после победы в очном матче над москвичами 4 сентября в 8-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Теперь «Зенит» в турнирной таблице РПЛ занимает первое место с отрывом в три очка от ближайших конкурентов.

Курс конголезского франка по отношению к доллару потерял 0,82%

Яндекс 

На 0,82% обесценилась конголезская национальная валюта по отношению к доллару США, 4 сентября сообщает Politico.CD. Управляющий Центральным банком ДР Конго Малангу Кабеди заявила, что конголезский франк обесценился на 0,82% по отношению к доллару, достигнув среднего уровня в 2085,83 за доллар.

Дюков ответил на вопрос о выборе места проведения финала Кубка России

Яндекс 

Президент РФС Александр Дюков высказался относительно проведения финала Кубка России в нынешнем сезоне. В прошлом сезоне финал Кубка прошел на стадионе «Лужники» — «Спартак» обыграл «Динамо» со счетом 2:1.

Турция подала протест на исход матча с Грузией из-за пропавших 22 секунд

Яндекс 

Сборная Турции подала официальный протест на исход матча с Грузией (83:88 2ОТ), который завершился во втором овертайме, сообщает BasketNews. Турция указала на эпизод после потасовки между Фурканом Коркмазом и Дудой Санадзе в четвертой четверти.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

В Москве по программе реновации жители 280 домов получили новые квартиры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net