123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 05.09.2022

Представлен проект ОС DBOS, работающей поверх распределенной СУБД

Яндекс 

Проект операционной системы DBOS (DBMS-oriented Operating System), работающей поверх распределенной системы управления базами данных (СУБД) представлен рядом университетов и технологических компаний США, 3 сентября сообщает в блоге проекта. Система условно разделена на четыре слоя.

Дональд Туск: в феврале следующего года могут пасть лучшие заводы Польши

Яндекс 

Туск сообщил, что PGNiG — крупнейшая нефтегазовая компания Польши — предлагают цену за газ в 2,5-3 раза выше чем в таких странах Евросоюза как Германия, Франция, Испания или Португалия. Вполне возможно, что к январю-февралю следующего года, "лучшие заводы Польши упадут!"



«Манчестер Сити» потратил больше всех денег на покупку игроков из нынешнего состава

Яндекс 

«Манчестер Сити» потратил больше всех денег на покупку игроков из нынешнего состава. Международный центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) составил рейтинг трансферных трат среди команд из топ-5 европейских лиг.

ФИБА отклонила протест сборной Турции на результат матча с Грузией

Яндекс 

В ФИБА отклонили протест турецкой команды, объяснив это тем, что, несмотря на ошибку со временем матча, сборная Турции не смогла представить доказательства, согласно которым ошибка повлияла бы на исход встречи.

В Сети появилась информация о том, что гонорары российских звезд снизились на 20 %

Яндекс 

По информации информационного агентства «Комсомольская правда», российские звезды шоу-бизнеса, только недавно оправившиеся от остановки работы в условиях пандемии короновируса, снова столкнулись с проблемой заработка. Стало известно, что многие артисты прибегли к уменьшению размеров своих гонораров.



Появились новые материалы о ремейке Silent Hill 2

Яндекс 

На днях в сеть «слили» скриншоты с ранней версии ремейка Silent Hill 2, которая по слухам находится в разработке у студии Bloober Team. Сегодня изображения появились уже в более приличном качестве, позволяющие рассмотреть некоторые детали игрового процесса.

Валерия поделилась кадрами с прогулки с внучкой

Яндекс 

Звездная бабушка проводит много времени с внучкой и часто делится кадрами с ней. Сегодня Валерия показала, как они прогуливаются с Селин. Забавный кадр певица подписала лаконично: «Баловаться вместе — одно удовольствие».

Цены на квартиры в РФ могут вернуться к показателям начала 2021 года в 2023 году

Яндекс 

Согласно прогнозам участников рынка, в конце 2023 года цены на квартиры вернутся к показателям начала 2021 года, а затем на фоне повышения спроса снова продемонстрируют рост. При этом льготная ипотека не сможет повлиять на эти процессы, разве что замедлит их.

Гол Влашича принес «Торино» победу над «Лечче» в чемпионате Италии

Яндекс 

"Торино" обыграл "Лечче" в матче пятого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Мяч на 40-й минуте забил бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

Двойник Ротару пострадал из-за позиции артистки

Яндекс 

По словам экс-продюсера певицы Сергея Лаврова, раньше пародист выступал в тех же населенных пунктах, что и «оригинал», однако билеты на эти выступления стоили на порядок дешевле. Теперь же, когда Ротару ушла со сцены, дела у двойника идут очень плохо.

Яковлева рассказала о подборе артистов на роли в фильме «Интердевочка»

Яндекс 

По словам актрисы, режиссер фильма Петро Тодоровский долго не утверждал ее на роль из-за неподходящей внешности, которая, по мнению создателей фильма не отвечала представлениям авторов о женщинах легкого поведения.

Политик Андрей Медведев прокомментировал заявления Аллы Пугачевой после возвращения в РФ

Яндекс 

Изданием CTNews со ссылкой на Telegram-канал депутата Мосгордумы Андрея Медведева сообщается, что после пребывания за границей, Пугачёва своим возвращением в Россию наделала немало шума вокруг своей персоны.

Депутат Мосгордумы Андрей Медведев дал комментарий к политическому заявлению Пугачёвой

Яндекс 

Изданием CTNews со ссылкой на Telegram-канал депутата Мосгордумы Андрея Медведева сообщается, что после пребывания за границей, Пугачёва своим возвращением в Россию наделала немало шума вокруг своей персоны.

Меган Маркл прочитала речь о гендерном равенстве на саммите в Британии

Яндекс 

«Очень приятно вернуться в Великобританию», — начала свою речь герцогиня. На меропритие Меган Маркл прибыла со своим супругом принцем Гарри. Кроме выступления на саммите герцог и герцогиня встречались с группой делегатов, которые проводят «выдающуюся работу по обеспечению гендерного равенства».


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Министр Пури: Индия тщательно оценит предложение G7 о лимите цен на российскую нефть

Яндекс 

Индия тщательно оценит, стоит ли поддерживать предложение G7 о введении ограничения цен на российскую нефть, заявил министр нефти и газа Индии Хардип Сингх Пури в ходе выставки Gastech 2022 в Милане.

В следующую игру Assassin’s Creed вернутся большие толпы людей

Яндекс 

Уже официально подтверждено, что действие следующей игры Assassin’s Creed разворачивается в Багдаде. Более того, впервые со времён парижской Unity на улицах опять будут толпы людей, через которые просачивается смертоносный убийца.

Тренер «Торпедо» назвал беспределом перебитый пенальти в игре с «Ростовом»

Яндекс 

Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев после матча с "Ростовом" в восьмом туре чемпионата России прокомментировал спорное решение арбитра Яна Бобровского в концовке встречи. Судья дважды попросил игроков ростовского клуба перебить пенальти.

Оппозиция в Британии возмущена лимитом цен на электроэнергию для премьер-министра

Яндекс 

Оппозиционная Лейбористская партия Великобритании осталась возмущена тем, что в условиях энергетического кризиса новый премьер-министр страны Лиз Трасс в отличие от остальных граждан имеет возможность не оплачивать счета за электроэнергию выше определенного порога.

Шакил О’Нил объяснил, почему не засчитывает чемпионство Дюранта в составе «Уорриорз»

Яндекс 

Легендарный центровой и четырёхкратный чемпион НБА Шакил О'Нил заявил, что не считает два чемпионских титула звезды «Бруклин Нетс» Кевина Дюранта, которые он завоевал в составе «Голден Стэйт Уорриорз» в 2017 и 2018 годах, легитимными.

Спорт в России и мире
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Ставропольцы в возрасте до 45 лет могут стать донорами костного мозга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net