123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 12.09.2022

Билли Джин Кинг показала фото с корта вместе с тремя обладательницами титулов ТБШ

Яндекс 

12-кратная победительница мэйджоров в одиночном разряде американка Билли Джин Кинг показала фотографию с тренировочного корта вместе с обладательницами титулов турниров «Большого шлема», а именно с американками Винус Уильямс и Розмари Казалс, а также с южноафриканкой Иланой Клосс.

Названы агенты с наименьшим хитбоксом головы в CS:GO — разница с большими составляет 17%

Яндекс 

Хитбоксы голов разных моделей агентов в CS:GO отличаются по объему. Как рассказал блогер Александр Ansimist Цветочкин в ролике на YouTube, разница между самыми большими и маленькими составляет до 16,75%.



CT news: Андрею Миронову пришлось выбивать себе роль в «Бриллиантовой руке»

Яндекс 

Всем известного персонажа Гешу Козодоева из кинофильма "Бриллиантовая рука", казалось бы, невозможно представить без Андрея Миронова. Однако режиссер культовой комедии Леонид Гайдай рассматривал других известных актеров. Это и Георгий Вицин, и Михаил Пуговкин, и Валерий Носик.

Сэр Энди Маррей рассказал, как воспринял смерть королевы Елизаветы II

Яндекс 

Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион британский теннисист Энди Маррей высказался о кончине королевы Елизаветы II. Завтра, 13 сентября, в Великобритании стартует групповой этап финального турнира Кубка Дэвиса. Всё матчи будут начинаться с минуты молчания.

Футболисты «Адана Демирспор» обыграли «Трабзонспор» в Суперлиге, Дзюба остался в запасе

Яндекс 

"Адана Демирспор" обыграл "Трабзонспор" в матче шестого тура чемпионата Турции по футболу. Встреча, прошедшая в Адане, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Кевин Родригес (10-я минута), Папа Алиун Ндиай (55) и Самет Акайдин (90+4).



В Burger King появился бургер в честь Diablo Immortal

Яндекс 

С 9 сентября в японских ресторанах сети Burger King можно купить бургер, посвященный Diablo Immortal. Это коллаборация — совместная пиар-акция студии Blizzard и сети заведений общественного питания. Бургер Diablo Immortal будет продаваться ограниченный период времени.

Виктория Боня пожаловалась на самочувствие во время восхождения на гору Манаслу

Яндекс 

Виктория Боня пожаловалась на самочувствие во время восхождения на гору Манаслу Напомним, что во время подготовки Викторию к восхождению в прессе появилось множество слухов.

Плющев считает, что психология является причиной неудач «Авангарда» в начале сезона

Яндекс 

Все предсезонные турниры даже не предполагали и не намекали, что может быть такой старт. Сложно понять определённую причину, потому что надо находиться внутри команды. «Авангард» на предсезонке выглядел достаточно убедительно и интересно.

Власти Чехии одобрили ограничение потребительских цен на электричество и газ

Яндекс 

Правительство Чехии в понедельник на экстренном заседании одобрило меры по ограничению цен на электричество и газ для домохозяйств, малых и средних предприятий, а также общественных учреждений. Об этом сообщил журналистам премьер-министр республики Петр Фиала.

Массовые телевизоры TCL и Hisense теснят продукцию Samsung и LG

Яндекс 

На мировом рынке телевизоров наблюдается ускорении замены продукции в массовом сегменте телевизоров Samsung и LG на китайские телевизоры марок TCL и Hisense. Китайские производители телевизоров сейчас ведут агрессивную политику по ззавоеванию более весомой доли глобального рынка.

Адана Демирспор — Трабзонспор 3:2

Яндекс 

Артем Дзюба провел на скамейке запасных матч "Адана Демирспор" против "Трабзонспора" (3:2). Впервые после перехода в турецкий клуб бывший форвард "Зенита" не вышел на поле.

Виктория Боня пожаловалась на отек тела при восхождении на гору Манаслу

Яндекс 

Телеведущая Виктория Боня, которая отправилась в Гималаи, чтобы покорить гору Манаслу, столкнулась с первыми проблемами. Даже находясь на высоте не менее пяти тысяч метров, периодически она выходит на связь и рассказывает, как у нее обстоят дела.

Вскоре самыми крутыми питомцами охотника в World of Warcraft станут утки

Яндекс 

Разработчики уже рассказывали в подкасте, как они горды тем, что первыми додумались добавить уток во вселенную World of Warcraft. Однако, судя по всему, «пранк» зашёл слишком далеко, потому что утки будут не просто декорацией.

Флагманский смартфон OnePlus 11 Pro продемонстрирован на рендерных изображениях

Яндекс 

В сети появилась информация о новом флагманском смартфоне, работу над которым ведет компания OnePlus. Французский сетевой инсайдер OnLeaks опубликовал качественные изображения грядущей новинки. Сообщается, что в продажу устройство выйдет под названием OnePlus 11 Pro.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Знарок жёстко ответил журналистам на критику

Яндекс 

Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанцы потерпели уже второе поражение в нынешнем сезоне. На пресс-конференции после матча Знарок немного поругался с журналистами.

Екатеринбургский театр кукол получил гран-при фестиваля «Петрушка Великий»

Яндекс 

Екатеринбургский театр кукол получил гран-при XI Международного фестиваля театров кукол "Петрушка Великий", который открылся 8 сентября в Екатеринбурге, собрав представителей 14 театров из России, Казахстана и Турции, сообщили в понедельник на странице театра, который также является организатором фестиваля, во "Вконтакте".

Эмма Д’Арси сыграет дочь Анны Политковской

Яндекс 

Британская актриса Эмма Д’Арси (играет повзрослевшую Рейниру в «Доме Дракона») сыграет дочь российской журналистки Анны Политковской в новом политическом триллере «Анна». Об этом сообщает Deadline. Д’Арси исполнит в предстоящей картине роль Веры, дочери Анны Политковской.

Рыков: вся команда была рада, что Шалимов ушел из «Урала»

Яндекс 

Бывший защитник "Урала" Владимир Рыков ответил на критику экс-наставника екатеринбуржцев Игоря Шалимова. Ранее Шалимов в интервью Youtube-каналу "Это футбол, брат" назвал Рыкова "специфическим парнем". Также тренер признался, что был вынужден выгнать 34-летнего футболиста из команды.

VK начала переадресацию с бывшей главной страницы «Яндекса» на «Дзен»

Яндекс 

Компания VK начала переадресацию с бывшей главной страницы «Яндекса» на сайт dzen.ru, который перешёл под управление корпорации после завершения сделки по передаче сервисов «Новости» и «Дзен».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Академический хор «Каданс» выступил с концертом в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net