123ru.net
Яндекс
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 08.09.2022

Королеву Великобритании Елизавету II похоронят в мемориальной часовне ее отца Георга VI

Яндекс 

Издание назвало место захоронения Елизаветы II и заявило, что ее похоронят в мемориальной часовне ее отца, короля Георга VI, на территории Виндзорского замка. Позже туда перенесут останки ее супруга принца Филиппа, скончавшегося в 2021 году. О смерти Елизаветы II стало известно 8 сентября.

«Реал Сосьедад» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы

Яндекс 

«Реал Сосьедад» на выезде нанес поражение «Манчестер Юнайтед» в первом туре группового этапа Лиги Европы. Игра группы Е прошла в Манчестере и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил Браис Мендес, реализовав пенальти в начале второго тайма.

Сантос покинул UFC и подписал контракт с PFL

Яндекс 

Бразильский боец смешанных единоборств Тиаго Сантос ушел из UFC и заключил соглашение с PFL. Об этом американская лига сообщила в своих социальных сетях. Сантос в последний раз выходил в октагон против американца Джамала Хилла в августе этого года в рамках турнира UFC on ESPN 40.



Metro: Стали известны секретные прозвища Елизаветы II

Яндекс 

Выяснилось, что у королевы была два прозвища, которые ей придумали близкие. Первое — Лилибет, так она называла себя в детстве, когда еще не могла правильно произнести свое имя. Второе прозвище — Cabbage (Капустка).

«Реал Сосьедад» переиграл «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы

Яндекс 

Сегодня, 8 сентября, состоялся матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором английский «Манчестер Юнайтед» принимал испанский «Реал Сосьедад». Встреча прошла на поле стадиона «Олд Траффорд» в Манчестере. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Марко Ди Белло из Италии.

МИД Белоруссии вызвал временную поверенную в делах ЕС из-за ее провокационных действий

Яндекс 

"Сегодня же в МИД вызвана временная поверенная в делах ЕС в Беларуси, которая крайний раз предупреждена о возможных последствиях подобных провокаций и проинформирована о применении белорусской стороной дополнительных мер реагирования к Представительству ЕС", - заявил Глаз госагентству Белта, комментируя ситуацию с европейским дипломатом.

Королеву Великобритании Елизавету II похоронят в мемориальной часовне короля Георга VI

Яндекс 

Королеву Великобритании Елизавету II похоронят в мемориальной часовне ее отца, короля Георга VI, на территории Виндзорского замка на 10-й день после ее смерти, передает ТАСС. Позднее в часовню перенесут тело ее мужа, принца Филиппа, умершего в 2021 году.



Представлен флагманский смартфон Motorola Edge 30 Ultra c 200-Мп камерой

Яндекс 

Motorola сегодня официально представила в Европе флагманский смартфон Edge 30 Ultra, который получил камеру с главным сенсором на 200 МП. Новинка стала глобальной версией смартфона Moto X30 Pro, дебютировавшего в Китае месяц назад.

МК: 96-летней королеве Елизавете II не удалось обмануть смерть

Яндекс 

Накануне королева приняла отставку Джонсона, который занимал пост премьера чуть больше трех лет. Очередная кадровая смена, а традиции все те же. Елизавета II прошла через многое: ссоры с родственниками, ненависть к семье после гибели Дианы, разводы и смерть любимого Филиппа.

Минфин США ввел санкции против иранских компаний, обвинив их в поставках БПЛА в Россию

Яндекс 

"Дополнительно OFAC ввело санкции против трех компаний и одного физического лица вовлеченных в исследования, разработку, производство и закупки иранских беспилотников и компонентов к ним", — говорится в документе.

Новый король Великобритании Карл III назвал смерть Елизаветы II моментом величайшей грусти

Яндекс 

Новый король Великобритании Карл III назвал смерть своей матери, Елизаветы II, величайшим моментом грусти. Об этом говорится в первом заявлении, распространенном им в четверг в качестве главы государства.

О единственном визите Елизаветы II в Россию рассказал начальник охраны Ельцина

Яндекс 

Сотрудник государственной безопасности СССР, начальник службы безопасности Бориса Ельцина Александр Коржаков рассказал, что королева Великобритании вела себя скромно и спокойно во время своего первого и единственного визита в Россию, пишет Телеканал 360°.В столице королевская семья повстречалась с президентом РФ, посетила Большой театр и музеи.

Президент Турции Эрдоган сообщил о задержании в стране одного из ключевых главарей ИГ

Яндекс 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил о задержании в стране одного из ключевых главарей террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, террористическая организация, запрещена в РФ) Абу Зейда. Об этом пишет ТАСС.

Зампостпреда при ООН Миллс заявила, что США не стремятся к войне с Россией

Яндекс 

Заместитель постпреда США при ООН Ричард Миллс на заседании Совбеза организации заявил, что Вашингтон не стремится к войне с Россией и отказывается признавать, что каким-либо образом применяет против нее силу, сообщает ТАСС.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





«ПАРИ НН» объявил об аренде полузащитника Михайлова из «Зенита»

Яндекс 

«ПАРИ НН» объявил об аренде полузащитника «Зенита» Ярослава Михайлова. Как ранее сообщал «Матч ТВ», футболист перешел в нижегородскую команду на правах аренды с правом выкупа. В текущем сезоне Михайлов провел 9 матчей за «Зенит‑2», забил 1 мяч и отдал 2 голевые передачи.

Андрей Чесноков: Будет чудом, если Хачанов выйдет в финал US Open-2022

Яндекс 

Андрей Чесноков высказался о предстоящем матче Карена Хасанова с Каспером Руудом. Экс-теннисист считает чудом возможный выход россиянина в финал. Андрей Чесноков прокомментировал предстоящий матч Карена Хачанова с норвежцем Каспером Руудом в рамках полуфинала Открытого чемпионата США.

Создательница Uncharted по слухам работает над игрой о Капитане Америка и Чёрной пантере

Яндекс 

Первый тизер проекта покажут в ближайшие дни. Еще в прошлом году стало известно, что новая студия Эми Хенниг Skydance New Media работает над проектом для компании Marvel. Каких-либо анонсов официально не представляли, о чём именно будет игра долгое время не было известно.

РПЦ отреагировала на вопиющее вторжение в дела Церкви правительством Латвии

Яндекс 

Принятый закон Латвии об автокефалии латвийской православной церкви (ЛПЦ) является антиконституционным вторжением светского государства в дела Церкви, заявил 8 сентября советник патриарха Московского и всея Руси Кирилла протоиерей Николай Балашов журналисту РИА Новости.

Минфин США продлил лицензию на оплату налогов и пошлин в России до 7 декабря

Яндекс 

Министерство финансов США продлило генеральную лицензию на налоговые операции и оплату пошлин в России. Об этом сообщается на сайте ведомства. Уточняется, что разрешение на оплату налогов и пошлин в России продлили до 7 декабря.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

При содействии Росгвардии детям в Запорожской области переданы подарки и игрушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net