Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.07.2020

В это воскресенье в Великом Новгороде перекроют несколько улиц и изменят маршруты автобусов. Все ради полумарафона «ЗаБег.рф»

Ваши новости 

2 августа в Великом Новгороде будет проходить IV Всероссийский полумарафон «ЗаБег.рф». В администрации Великого Новгорода предупредили о том, что в этот день на нескольких улицах будет перекрыто движение транспорта.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто восемьдесят седьмая: «Конец ганзейского двора»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Пацана он не убил. Но чуть не покалечил

Ваши новости 

Завершено расследование уголовного дела в отношении новгородца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное из хулиганских побуждений), сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева. 

Читать дальше...

Новгородцам показали, как будет выглядеть после реконструкции участок набережной от улицы Никольской до лодочной станции

Ваши новости 

О планах по реконструкции участка набережной от улицы Никольской до лодочной станции рассказал мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.

Читать дальше...

Новгородцев приглашают принять участие в конкурсе ко Всемирному дню донора костного мозга, рассказав, как они меняют мир

Ваши новости 

«Что я могу сделать для этого мира?» – конкурс с таким названием объявлен ко Всемирному дню донора костного мозга 2020.

Читать дальше...



На 23 февраля новгородец Евгений Кахута сделал себе подарок!

Ваши новости 

За кражу с банковской карты 60 тысяч рублей новгородцу Кахуте назначено наказание в виде реального лишения свободы, сообщил пресс-секретарь Новгородского районного суда Валерий Таганский. 

Читать дальше...

«Потому что здесь кричат "Путина в отставку!"». Шнуров объяснил, почему о хабаровских протестах не рассказывают центральные телеканалы

Ваши новости 

Вчера, 27 июля, в Хабаровске состоялся уже 17-й по счету несанкционированный митинг в поддержку арестованного экс-губернатора края Сергея Фургала и против врио региона Михаила Дегтярева, сообщает Znak.com.

Читать дальше...

Строители красят фасад детского садика на Вересова и приводят в порядок территорию

Ваши новости 

Строительство детского сада на улице Вересова продолжается. О том, как идут работы, на своей странице Вконтакте рассказал мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.

Читать дальше...

Фотофакт: в заборе новгородской инфекционной больницы дыр больше нет! Сбылось радение Владимира Карася!

Ваши новости 

В марте этого года, когда в Великом Новгороде только-только началась госпитализация людей, инфицированных коронавирусом, наш верный читатель Владимир Карась, узрев в заборе инфекционной больницы дыру, начал привлекать к проблеме внимание общественности. 

Читать дальше...

«Пришло время и женщинам взять решение природоохранных задач в стране в свои руки». «Зелёные» заявили о «новом витке экологического курса страны»

Ваши новости 

Выступление спикера верхней палаты Валентины Матвиенко, в рамках которого она озвучила предложение, что ущерб природе, принесенный «Норникелем», должен компенсироваться за счет акционеров компании, а не ее дохода — «это новый виток в продолжении экологического курса страны», говорится в заявлении экологической партии «Зелёные».

Читать дальше...

«Если кто-то выкидывает пакет, на этом месте очень быстро образуется свалка»: в Валдайском районе местные жители и администрация ведут войну с несанкционированными свалками

Ваши новости 

В интернет-приёмную Новгородского отделения экологической партии «Зелёные» продолжают поступать обращения жителей региона о несанкционированных свалках.

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области за сутки выявлено 18 случаев

Ваши новости 

Согласно данным, которые сегодня, 28 июля, опубликовал портал Стопкоронавирус.рф, в Новгородской области за сутки было выявлено 18 случаев коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Сегодня в Новгородскую область и в Великий Новгород придут грозы

Ваши новости 

По данным Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, начиная с 9-12 часов и в течение дня 28 июля местами по Новгородской области и в Великом Новгороде ожидаются грозы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net