Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.07.2020

Новгородская область получит 6,5 миллионов рублей на развитие добровольчества

Ваши новости 

С 15 апреля по 15 июля по всей стране проходил Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел». В 2020 году он проводился в новом формате: проекты могли представить не только органы исполнительной власти, ответственные за развитие волонтерства в регионах, но и добровольческие организации.

Читать дальше...

Женщины-стервы и их роль в мировой литературе

Ваши новости 

О музах великих писателей и поэтов написано много, но было бы несправедливо не вспомнить и о тех женщинах, которых принято называть стервами. Сразу оговорюсь, что слово это в современном обороте уже не считается бранным и оскорбительным. Если раньше стервами называли сварливых скандалисток, то теперь так именуют своенравных, эгоистичных женщин, умеющих добиваться своих целей любыми путями. Умные, красивые, сексуальные они умело манипулируют мужчинами, то приближая, то отдаляя их, а неудачников сразу отправляют в утиль. Читать дальше...

В Новгородской области задержали настоящего «джентльмена удачи»

Ваши новости 

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД «Новгородский» задержали ранее судимого 37-летнего жителя Окуловского района, который находился в федеральном розыске за уклонение от административного надзора.

Читать дальше...



Была мечта: в тюрьму вернуться. Уголовник из Хвойной Павлов её воплотил: «порезал» друга, с которым вместе сидел, и зарезал подругу… Вынесен приговор за одно из самых кровавых преступлений

Ваши новости 

Дикая история произошла осенью прошлого года: два кровавых нападения на людей со стороны одного и того же перепившего «отморозка» были совершены в одном месте и, считай, в одно время. 

Читать дальше...

Самодельные миномёты и гранатомёты: при помощи чего в Новгородские тюрьмы «закидывают» мобильные телефоны

Ваши новости 

Сотрудники парфинской колонии строгого режима (ИК-9) за минувшую неделю предотвратили два заброса мобильных телефонов на территорию колонии.

Читать дальше...

Силиверстов, Шимановский и Лукьянов - «Обо всём»

Ваши новости 

Три мужика: председатель регионального отделения партии «Зелёные» Игорь Силивёрстов, политтехнолог Михаил Шимановский и публицист Андрей Лукьянов собрались в студии и обсудили дела житейские. О протестах в Хабаровске, о развитии туризма, а также о том, где нам брать деньги при условии сокращения федерального финансирования, в новом выпуске программы «Обо всём»:

«Ощущение, что местные власти над нами издеваются». В Окуловском районе вдову ветерана Великой Отечественной войны все никак не переселят из дома 1936 года постройки

Ваши новости 

В декабре этого года Зинаиде Николаевне исполнится 88 лет. Она - вдова ветерана Великой Отечественной войны, инвалид 2 группы, ветеран труда. В трудовой книжке у нее одна-единственная запись: с 1957 года она работала в детском доме в Кулотине.

Читать дальше...

«Читал Facebook, много думал», 27 июля 2020 года

Ваши новости 

На Радио «ЭТО» — очередной выпуск программы «Читал Facebook, много думал». В ней мы попытаемся проанализировать события прошлой недели, которые обсуждали жители самой политизированной социальной сети рунета — Facebook.

Читать дальше...

За нарушение ФЗ «О противодействии коррупции» ООО «ЛесИмпорт-В.Н.» оштрафовано на полмиллиона рублей

Ваши новости 

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Прокуратура Новгородского района установила, что с января 2018-го по август 2019-го годов генеральный директор ООО «ЛесИмпорт-В.Н.», являющийся арендатором леса на территории Советского участкового лесничества в Новгородском районе, передал участковому лесничему этого лесничества взятку в размере более 270 тысяч рублей за способствование в подготовке документации и общее покровительство по осмотру лесосек. 

Переданное... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net