Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.07.2020

Боровичи – город трудовой доблести!

Ваши новости 

Перед войной Боровичи входили в состав Ленинградской области. Городу, можно сказать, повезло. Находясь в непосредственной близости от линии фронта, он почти не подвергался бомбардировкам. По всей видимости, уверенные в своей скорой победе немцы старались беречь городское имущество, которое уже считали своим. Уцелел уникальный мост Белелюбского, уцелели главные корпуса комбината огнеупоров, основанного, кстати сказать, немцем Вахтером. А согласно городской легенде город избежал бомбежек потому... Читать дальше...

Почему именно сейчас «повязали» «народного губернатора»: политическая подоплека «дела Фургала»

Ваши новости 

Хабаровск митингует уже четвертый день подряд, требуя вернуть своего губернатора, арестованного по обвинению в организации двух убийств и одного покушения. Правда, дела, которые инкриминируются Сергею Фургалу, четырнадцатилетней давности, что вызывает к жизни один простой вопрос: почему именно сейчас всплыли (если, конечно, они были) прегрешения прошлого — аккурат после принятия конституционных поправок?

Читать дальше...



Новгородская область будет развивать образовательные и социальные проекты вместе с компанией «Яндекс»

Ваши новости 

Сегодня, 14 июля, губернатор Новгородской области Андрей Никитин встретился с генеральным директором компании «Яндекс» Еленой Буниной. Об этом сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Читать дальше...

Работники «Городского хозяйства», волонтеры и жители Ивушек привели в порядок площадку у строящегося детского сада

Ваши новости 

13 июля на территории строящегося детского сада в микрорайоне Ивушки прошёл субботник. В уборке поучаствовали работники МКУ «Городское хозяйство», волонтёры, жители микрорайона, родители ребят, которые пойдут в этот детский сад, сотрудники администрации Великого Новгорода.

Читать дальше...

Белковский раскрыл план, как он собрался узнать имя преемника Путина, которого, согласно инсайду Соловья, презентуют стране уже осенью-зимой этого года

Ваши новости 

Политолог Станислав Белковский поделился со своими зрителями/слушателями коварным планом, как он собрался узнать имя преемника президента Владимира Путина.

Читать дальше...

Для них альтернативой стала скамья подсудимых. Начался процесс по делу медиков центра «Альтернатива»

Ваши новости 

Сегодня в Новгородском районном суде началось рассмотрение сколь громкого, столь и долгого уголовного дела по обвинению медиков медицинского центра «Альтернатива» (МЦ «Альтернатива») по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). 

Читать дальше...



Показания врачей разнятся. В Новгородском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела о смерти девочки в стенах детской областной больницы

Ваши новости 

В Новрайсуде продолжаются слушания по делу о смерти семилетней Милены Семёновой, которая скончалась в стенах детской областной больницы в ноябре 2017 года.

Читать дальше...

«Ростелеком» расширил линейку решений для кибербезопасности сервисом взаимодействия с ГосСОПКА

Ваши новости 

«Ростелеком» запустил сервис регистрации и анализа событий Solar MSS ERA (Event Registration and Analysis), ориентированный на выполнение требований №187-ФЗ в части ГосСОПКА и противодействие массовым атакам. Решение нацелено на региональные предприятия госсектора, а также компании сфер здравоохранения и науки.

Читать дальше...

В Боровичском районе перевернулся «Ниссан», пострадали двое

Ваши новости 

13 июля в Новгородской области было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пятеро человек получили травмы различной степени тяжести. В том числе пострадал один несовершеннолетний.

Читать дальше...

Сегодня прокуратура Новгородской области проводит «горячую линию» по вопросам содержания детских игровых площадок

Ваши новости 

Об этом информирует пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

«Горячая линия» будет проводиться сегодня, 14 июля, с 9.00 до 13.00, в прокуратуре Новгородской области. Посвящена она вопросам соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних при содержании детских площадок. 

В ходе телефонной линии граждане могут сообщить о фактах ненадлежащего состояния спортивного, игрового оборудования на придомовых территориях области, пришкольных стадионах, его недостаточности. Читать дальше...

«Незыгарь» рассказал, как правнук Карла Маркса связан с Великим Новгородом

Ваши новости 

Оказывается, правнук Карла Маркса по линии его внебрачного сына Фредерика Конрад Платтен связан с Великим Новгородом, правда, не самым хорошим образом, но — тем не менее, об этом пишет телеграм-канал «Незыгарь».

Читать дальше...

Номер двигателя автомобиля сбит не был, но сгнил. После покупки машины новым владельцем в ГИБДД ставить её на учёт отказались. Счастливая обладательница авто обратилась в суд

Ваши новости 

Иск, однако, был предъявлен не органам ГИБДД, а бывшему хозяину автомобиля, и вопрос ставился о расторжении договора купли-продажи и взыскании уплаченных за автомобиль 225 тысяч рублей. 

Читать дальше...

За полгода в Новгородской области росгвардейцы изъяли более трёхсот единиц оружия

Ваши новости 

За шесть месяцев текущего года сотрудники лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Новгородской области провели 8543 проверки владельцев оружия.

Читать дальше...

В начале августа ФК «Электрон» проведёт свою первую игру в этом сезоне

Ваши новости 

Новгородский футбольный клуб «Электрон» начнёт свой сезон с двух домашних игр. Первая встреча состоится 8 августа. Новгородцы примут на своём поле сборную Республики Карелия, а уже в следующем туре примут в своих стенах соседей из Пскова. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Москва

«Sohu», Китай: Россия наконец сделала свой ход! США попадут в безвыходное положение. Это последняя капля?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net