Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.07.2020

Совет по правам человека предложил отменить все штрафы, выписанные за нарушение режима самоизоляции

Ваши новости 

Совет по правам человека при президенте РФ предложил отменить все штрафы, выписанные за нарушение режима самоизоляции, если правонарушения не повлекли негативных последствий, сообщает Meduza.

Читать дальше...

Андрей Огнев, преобразивший Садко и Волхову, обратился к новгородцам за помощью

Ваши новости 

Не далее как вчера "Ваши новости" представили новгородцам человека, к поступку которого многие относятся с восхищением (господа бюрократы и чиновники - с дежурным осуждением). Андрей Огнев, преобразивший скульптуры Садко и Волховы, рассказал о том, почему и зачем он сделал это. Один из основным постулатов: "Как-то раз мои знакомые друзья из Испании спросили: «Андрей, почему вы всё красите в серый цвет? Вы не знаете про благоприятное воздействие цвета, про цветотерапию?»... И мне стало стыдно за свой город". Читать дальше...

«Люди в теме»: каким должно быть дистанционное образование?

Ваши новости 

Середина лета — время готовится к 1 сентября. С большой долей вероятности можно предположить, что школьников и их родителей, студентов и преподавателей снова ждёт «удалёнка». И уже сейчас с уверенностью можно говорить, что ни учащиеся, ни преподаватели к «удалёнке» не готовы.

Читать дальше...



Общественники выступили против вырубки деревьев рядом с «Волной», и в мэрии - удивительно! - к их мнению прислушались

Ваши новости 

Вчера, 8 июля, в мэрии прошло совещание по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. Из всех тем, заявленных в повестке, самой интересной была первая. Она касалась организации движения транспорта в районе ТРЦ «Тайм», который планируют построить на Большой Санкт-Петербургской, 39. Рядом, к слову, должен появиться еще один ТЦ - «Новгородский пассаж». Зачем Великому Новгороду столько торговых центров - отдельный вопрос, но вернемся все-таки к теме встречи.

Читать дальше...

Homo Remotecus — человек из Интернета. 6 привычек, которые теперь останутся с нами надолго

Ваши новости 

За 100 дней с официального ввода режима самоизоляции россияне успели кардинально поменять собственные привычки. Специалисты «Билайн. Аналитика» подвели итоги квартирного заточения и выделили 6 характерных особенностей «новой эпохи», которые останутся с нами надолго: упор на дистанционные формы развития и взаимодействия, преобладание бесконтактной формы доставки, усиление роли невербальной коммуникации, спрос на иммерсивность, внимательное отношение к здоровью, а также острая потребность в безопасности. Читать дальше...

Такого мусора не побоялись только «Зелёные»…

Ваши новости 

Единственным участником конкурса на вывоз 42 тысяч тонн отходов с территории «спящего» оператора Петербурга МПБО-2 в Янино стала компания из Самары — ООО «Транс-Эко», гендиректор которой по совместительству является главой регионального отделения партии «Зелёные», пишут 47news.

Читать дальше...

Шведский музыкальный стриминговый (вещательный) сервис Spotify запустится в России уже на следующей неделе

Ваши новости 

Российское сообщество Spotify появилось ещё в 2014 году, но дату выхода постоянно откладывали и вот после продолжительного перерыва в связи с пандемией коронавирусной инфекции, компания вновь запустила переговоры с МТС, которая станет партнёром сервиса. 

Читать дальше...

Министр образования региона Евгения Серебрякова: «Роспотребнадзор не разрешает нам открыть детские сады в обычном режиме»

Ваши новости 

Министр образования Новгородской области Евгения Серебрякова опубликовала на своей странице Вконтакте пост, в котором рассказала, как в ближайшее время будут работать детские сады.

Читать дальше...

«Соотечественники, Кот-д'Ивуар скорбит». Уаттара объявил о трагическом событии

Ваши новости 

Президент Кот-д'Ивуара (бывшей французской колонии в Западной Африке с именем Берег Слоновой Кости) объявил о смерти премьер-министра кандидата от правящей партии на президентских выборах Амаду Гон Кулибали, пишет «Фонтанка» со ссылкой на агентство Рейтер.

Читать дальше...

Матвиенко рассказала, когда Дмитрий Медведев сможет перейти на новую должность

Ваши новости 

Согласно новой Конституции, экс-президент России может получить место пожизненного сенатора, однако для этого сначала нужно принять соответствующий закон, прописывающий процедуру, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net