Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.07.2020

В Новгородской области сотрудники детских загородных лагерей не смогут их покидать до конца смены

Ваши новости 

В правительстве области прошло заседание межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление. Главной темой встречи стала подготовка к открытию с 1 августа четырех детских загородных лагерей.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто восемьдесят четвёртая: «Первый русский экономист Иван Посошков»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



За смерть рабочего на «Акроне» наказали мастера

Ваши новости 

В Великом Новгороде мастер строительных и монтажных работ участка ремонтно-строительного цеха ПАО «Акрон» Владимир Курылев осужден за нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Протест принимает антипрезидентскую направленность: в Хабаровске прошел 12 по счету митинг в поддержку Фургала

Ваши новости 

Сегодня, 22 июля, в Хабаровске прошел двенадцатый несанкционированный митинг в поддержку арестованного экс-губернатора Сергея Фургала, сообщает Znak.com.

Читать дальше...

Николай Супрун: «Никто не утверждает со стопроцентной уверенностью, что убийство Тяна будет раскрыто, но там есть над чем работать». А преображённый Садко ему понравился…

Ваши новости 

Отставка бывшего руководителя Следственного управления СК РФ по Новгородской области Николая Коннова стала, мягко говоря, неожиданной. У человека, казалось, много планов, амбиций, однако… Сейчас наш, как это часто говорят, «следком» в качестве исполняющего обязанности руководителя возглавляет Николай Супрун, назначенный на должность заместителя руководителя регионального СУ СК в мае этого года. Отзывы самые положительные: говорят о нём как о настоящем «следаке». И это, как понимают те, кто понимает, многого стоит. Читать дальше...

«Новгородское отделение экологической партии "Зеленые". Его лица». Павел Клименков: «Если с малого начать, то я думаю, что в масштабах страны можно что-то поменять»

Ваши новости 

«Ваши Новости» продолжают знакомить читателей с представителями новгородского отделения политической партии «Зелёные».

Читать дальше...

«Бокс это отвага, красота и сила»: представители Новгородской областной федерации бокса поздравили всех причастных с Международным днём бокса

Ваши новости 

Сегодня, 22 июля, во всём мире отмечается день бокса. Не смогла остаться в стороне и Новгородская областная федерация бокса.

Читать дальше...



В Старой Руссе пьяная женщина устроила аварию, а пострадал пассажир

Ваши новости 

О двух самых крупных вчерашних авариях мы уже писали. В Боровичах столкнулись легковые автомобили, пассажирка одного их них погибла. А в районе деревни Лесной после столкновения машин одна из них загорелась. Погибли три человека - семья из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области все меньше заразившихся и все больше тех, кто выздоровел

Ваши новости 

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал статистику на 22 июня. За сутки в Новгородской области было выявлено 15 случаев коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Вышел сборник электронной музыки Various Artists — Downtown, и в нем есть трек новгородки Виктории Дариан

Ваши новости 

Самый крупный и авторитетный в России лейбл Label Cantroll, продвигающий электронную музыку, в частности трип-хоп и даунтемпо мьюзик, выпустил сборник Various Artists — Downtown, pt.1.

Читать дальше...

В Панковке сотрудники уголовного розыска задержали убийцу, зарезавшего своего собутыльника

Ваши новости 

В минувший понедельник, 20 июля, сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» во время проведения оперативно-разыскных мероприятий по поиску женщины, обвиняемой в совершении тяжкого преступления, обнаружили труп мужчины.

Читать дальше...

«Путин - счастье, журналистика - сдохла»: Михаил Ширвиндт снял программу в Великом Новгороде

Ваши новости 

Телеведущий популярных программ «Я и моя собака», «Хочу знать», а теперь уже и блогер Михаил Ширвирдт приехал в Великий Новгород для съемок программы «Съедобное - Несъедобное» для своего канала в YouTube.

Читать дальше...

Новгородцам предлагают рассказать об асоциальном поведении в быту

Ваши новости 

Во вторник, 28 июля, с 10.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45) прокуратурой Новгородского района будет проведена «горячая линия» по вопросам асоциального поведения в быту.

Читать дальше...

Курьеру-закладчику наркоты из Петербурга не повезло: в Великом Новгороде его поймали. И судить будут здесь же

Ваши новости 

Житель Санкт-Петербурга предстанет перед судом за участие в преступном сообществе, сбыт наркотиков и легализацию добытых преступлениями средств, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Депутаты приняли закон о трехдневном голосовании, который коммунист назвал причиной «цветной революции». А спикер Госдумы ему ответил

Ваши новости 

Госдума ободрила в третьем чтении законопроект о голосовании на выборах в течении трех дней, пишет Znak.com.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net