Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Март
2024

Новости за 25.03.2024

Террористы продолжают вербовать на Кавказе даже детей

Вестник Кавказа 

Североосетинский школьник неожиданно получил в соцсетях весьма странное предложение - за приличные деньги ему предложили совершить теракт. Однако террористы нарвались не на того - парень рассказал об этом своим родителям,

Узбекистан отстал, но будет развивать ювелирную промышленность – Мирзиеев

Вестник Кавказа 

Власти Узбекистана нацелены на развитие такой важной отрасли, как ювелирная промышленность, заверил президент страны. Шавкат Мирзиеев обратил внимание на преимущество, которое есть у Узбекистана, – это свое золото.

КГА Казахстана готов открыть авиасообщение с Кипром

Вестник Кавказа 

В скором времени в расписании полетов казахстанских авиаторов может появиться новая страна – Кипр, меморандум о взаимопонимании по вопросам воздушного сообщения подготовленный авиационными властями двух стран, подписали главы их МИД.



Как вести себя при эвакуации из торгового центра? Самые важные правила

Вестник Кавказа 

Волна эвакуаций ТЦ прошла по России после теракта в Крокусе. Расскажем о правилах поведения при эвакуации, как себя вести, как избежать давки и выжить в толпе, можно ли пользоваться лифтом и что делать при задымлении.

Ростовский Дворец спорта приобретет новый облик

Вестник Кавказа 

Чуть больше чем через год, к 1 сентября 2025 года, ростовчане не узнают свой старенький Дворец спорта, который стоит в Халтуринском переулке уже более 50 лет – власти столицы Дона показали его после капремонта.

Число погибших в теракте в Крокусе почти достигло 140 – Бастрыкин

Вестник Кавказа 

Новые данные по количеству жертв теракта в Крокус сити холле озвучил глава СКР. Александр Бастрыкин также отметил, что следствие полностью восстановило хронологию трагических событий.

Что нужно знать о посещении Музея турецкого и исламского искусства в Стамбуле?

Вестник Кавказа 

Музей турецкого и исламского искусства в Стамбуле демонстрирует богатое наследие и художественные традиции как Турции, так и исламского мира в целом. Расскажем, где находится музей, как до него добраться, какой у него график посещения, сколько стоит билет в 2024 году и что можно увидеть в музее.



Эмин Агаларов: на месте трагедии в "Крокусе" будет мемориал

Вестник Кавказа 

"Крокус Сити Холл" будет восстановлен, но вряд ли в прежнем виде, а на месте трагедии, разыгравшейся здесь 22 марта и потрясшей всю Россию, обязательно создадут мемориал, рассказал сегодня президент Agalarov Development Эмин Агаларов.

Аэропорт Махачкалы эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Вестник Кавказа 

Дагестанским спецслужбам сегодня пришлось эвакуировать пассажиров и персонал столичного аэропорта после анонимного сообщения о якобы заложенном в воздушной гавани Махачкалы взрывном устройстве.

Пожар произошел у Джума мечети в Тбилиси

Вестник Кавказа 

Возгорание случилось сегодня на территории единственной мечети Тбилиси. Само здание мечети не пострадало – переход огня на нее удалось предотвратить.

Азербайджанские дзюдоисты стали сильнейшими на турнире в Бремене

Вестник Кавказа 

Молодежная сборная Азербайджана по дзюдо во второй раз стала триумфатором на международном турнире, проходившем в немецком Бремене – в копилке команды оказались четыре золотые и три бронзовые награды.

Президент Таджикистана: теракт в Крокусе – постыдное событие

Вестник Кавказа 

Глава Таджикистана призвал жителей страны обращать больше внимания на воспитание детей, чтобы не допустить повторения события, подобного теракту в Крокусе. Эмомали Рахмон назвал его ужасным событием.

Из Волгограда в Казань, Оренбург и Пермь будут летать самолеты

Вестник Кавказа 

Российская авиакомпания Nordwind совместно с авиакомпанией "Икар" начинает выполнять полеты из Волгограда в столицу Татарстана Казань и в два города Приуралья – Оренбург и Пермь, сообщили в воздушной гавани города-героя.

Сколько человек погибло в терактах: Крокус Сити, Норд-Ост, 11 сентября

Вестник Кавказа 

Теракт в Крокус сити холле произошел 22 марта, однако сколько человек погибло – пока не известно окончательно, так как поисковая операция продолжается. Предварительно известно о 182 жертвах. Какие крупные теракты происходили ранее и сколько было жертв?

Власти столицы КБР закрыли аварийный мост

Вестник Кавказа 

Кабардино-балкарские активисты "Общественного народного фронта" все же добились от властей столицы республики закрытия аварийного пешеходного моста, который угрожал не только здоровью, но и жизни нальчан.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





СКФО и Юг России ждет резкое ухудшение погоды

Вестник Кавказа 

Уже сегодня ряд регионов ЮФО и СКФО ждет резкое ухудшение погоды – спасатели предупреждают об угрозе схода лавин и штормовом ветре в ряде российских регионов – лавинная опасность ожидается в горах Северного Кавказа, а шторм – на Кубани.

В Абхазии заработал детский телеканал

Вестник Кавказа 

В Абхазии заработал телеканал для самых маленьких – пока он вещает в сетке IP телевидения на государственном языке и показывает большей частью мультфильмы, в числе которых – и местные, и переведенные иностранные мультики.

Что известно о массовых эвакуациях в российских ТЦ?

Вестник Кавказа 

В России прокатилась волна эвакуаций торговых центров и аэропортов, после недавно совершенного теракта в Москве в концертном зале "Крокус Сити Холл". Что известно на данный момент о массовых эвакуациях в стране?

«Фенербахче» хочет сменить Турцию на Европу

Вестник Кавказа 

«Фенербахче» может сменить чемпионат после нападения болельщиков «Трабзонспора» на футболистов. Сейчас турецкий клуб занимает второе место в турнирной таблице.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net