Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Март
2024

Новости за 15.03.2024

СМИ: Ростовский ипподром может украсить новый парк

Вестник Кавказа 

Красотой ростовского городского ипподрома могут стать не только лошади, но и природа – во всяком случае, такое его развитие предположили архитекторы донской столицы, пишет местная газета "Молот".



Трассу М-4 "Дон" частично закроют для ремонта

Вестник Кавказа 

Туристам, которые планируют отправиться в отпуск на личном транспорте по трассе М-4 "Дон", из Краснодара до Ростова придется добираться в объезд – федеральная трасса частично будет закрыта для ремонта дорожного полотна уже в понедельник.

Канатка на Ай-Петри заработает в мае

Вестник Кавказа 

Канатная дорога, соединяющая Мисхор с плато Ай-Петри в Ялте, не только наконец заработает в начале мая, но и подешевеет, правда – только для местных жителей, сообщила сегодня глава курортного города Янина Павленко.

Грузию накроет снегом с дождем и оползнями

Вестник Кавказа 

Резкое ухудшение погодных условий будет наблюдаться в течение ближайшего времени на территории Грузии. Из-за обильных осадков в республике возможно подтопление.

Что нужно знать о пустыне в Египте: чем она прекрасна и чем опасна?

Вестник Кавказа 

Египетская пустыня - место, где история, природа и экзотика удивительным образом сочетаются в одном незабываемом путешествии, но, как и в любой другой пустынной местности, здесь существуют определенные опасности, о которых нужно знать.

Жители Владикавказа пересядут на новые автобусы

Вестник Кавказа 

Транспортные компании, занимающиеся городскими перевозками, на днях получат новый транспорт – в Северную Осетию пришли 35 новых городских автобусов, удобных, комфортных и оборудованных по последнему слову техники.



В Дагестане задержан подозреваемый в двойном убийстве

Вестник Кавказа 

Дагестанские полицейские сегодня оперативно задержали человека, который предположительно стрелял в адвоката Осипова и его подзащитного возле здания суда в Ногайском районе Дагестана, в отношении него возбуждено уголовное дело.

В Сочи сдали два дома с видом на море

Вестник Кавказа 

Сегодня в курортном Сочи семьи молодых горожан получили ключи от своих новых квартир, за которые им не придется платить огромные деньги – оба дома на улице Вишневой построены для сдачи квартир внаем.

Таравих намаз: что это, сколько ракатов, дуа и время в Рамадан 2024

Вестник Кавказа 

Таравих намаз – это не обязательная, но желательная, и очень важная молитва. Она совершается только в священный для мусульман месяц Рамадан, после намаза Иша. Расскажем, сколько ракаатов в намазе Таравих, как совершать Таравих, в том числе женщинам, о дуа и Витр намазе, а также о том, во сколько Таравих в 2024 году.

Опубликован гид по Самарканду – чем заняться и что посмотреть в древнем азиатском городе?

Вестник Кавказа 

Выходные - отличный повод оправиться на пару дней в Узбекистан и провести там время. Сервис путешествий опубликовал гид по Самарканду и рассказал, где в древнем городе можно с пользой провести уикенд.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Рубль на Мосбирже ускорил падение

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером рубль понес весьма ощутимые потери относительно трех основных валют: российская валюта "просела" даже по отношению к юаню, а евро преодолел психологическую отметку в 101 рубль.

Форум "Машук-2024" начал регистрацию участников

Вестник Кавказа 

Сегодня на Ставрополье стартовала регистрация участников форума "Машук-2024", который пройдет в Пятигорске в августе – в нем примут участие преподаватели, студенты и активисты, а посвящен он будет Году семьи.

В Россию приедет первая партия иранских яйц

Вестник Кавказа 

В скором времени российские прилавки пополнятся продукцией из Ирана. Исламская республика осуществит в Россию первую поставку яиц, которые поступят в продажу в течение трех недель.

Власти задумались о смене герба Казахстана

Вестник Кавказа 

Руководство Казахстана может рассмотреть вопрос со сменой национального герба. Для изучения данной темы планируется сформировать специальную комиссию.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net