Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Араз Агаларов: теракт в "Крокус Сити холле" необъясним с точки зрения человеческих ценностей

Вестник Кавказа 

Араз Агаларов впервые прокомментировал теракт в "Крокус Сити холле". Он рассказал о том, как боевики заходили в здание, и назвал их злодеяние страшнейшей трагедией.

Свыше 4000 москвичей сдали кровь для выживших в "Крокус Сити холле"

Вестник Кавказа 

Московские медики рассказали о рекордном количестве желающих сдать кровь для пострадавших при теракте в "Крокус Сити холле". Они отметили, что донорские пункты продолжат работать до последнего донора.



Отменены празднование Новруза на ВДНХ и матч "Нефтчи"-"Спартак"

Вестник Кавказа 

Все развлекательные мероприятия на сегодня и завтра в России отменены в знак солидарности с семьями погибшим в теракте в "Крокус Сити холле", в том числе празднование Новруза на ВДНХ. Также "Спартак" отменился бакинский матч с "Нефтчи".

США и Израиль осудили теракт в "Крокус Сити холле"

Вестник Кавказа 

Американский госсекретарь Энтони Блинкен и израильский президент Ицхак Герцог соболезновали семьям погибших во время теракта в "Крокус Сити холле". Они заявили о солидарности с российским народом и призвали к ликвидации международного терроризма.

"Грузинская мечта" ждет победы на выборах, "если ничего не случится"

Вестник Кавказа 

Грузинское руководство поделилось позитивными ожиданиями от парламентских выборов: оно прогнозирует получение "Грузинской мечтой" конституционного большинства. Причиной тому падение рейтингов саакашвилевского "Национального движения" – единственного действительного конкурента "Мечты" на выборах.

Эрдоган лично поговорил с Путиным после теракта в "Крокус Сити холле"

Вестник Кавказа 

Президент Эрдоган созвонился сегодня с президентом Путиным, чтобы лично озвучить соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити холле". Также он призвал к урегулированию кризис и конфликтов на континенте в по возможности короткие сроки.

Начался День победы над антисемитизмом - Пурим

Вестник Кавказа 

Сегодня евреи всего мира с заходом солнца начинают праздновать один из ключевых праздников Пурим, знаменующий победу антисемитизмом. "Вестник Кавказа" побеседовал с Адольфом Шаевичем, Марком Розовским и Михаилом Бройтманом о смыслах и настроении этого праздника.



МВД РФ: боевики, расстрелявшие "Крокус Сити холл", не имеют российского гражданства

Вестник Кавказа 

Гражданство РФ у боевиков, атаковавших "Крокус Сити холл" оказалось фейком – в МВД РФ сообщили, что подозреваемые являются иностранцами и не имеют российских паспортов.

Теракт в "Крокус Сити холле" объединил Южный Кавказ

Вестник Кавказа 

Жители столиц трех южнокавказских республик – Баку, Еревана и Тбилиси – устроили стихийные поминальные акции у российских дипмиссий в связи с массовой гибелью людей во время теракта в "Крокус Сити Холле".

Токаев и Мирзиеев позвонили Путину в связи с терактом в "Крокус Сити холл"

Вестник Кавказа 

Президенты Казахстана и Узбекистана по своей инициативе созвонились сегодня с российским лидером, чтобы заявить о поддержке России в борьбе с терроризмом. Также они озвучили соболезнования близким жертв теракта в "Крокус Сити холле" и пожелания быстрейшего излечения пострадавшим.

Москва поблагодарила международное сообщество за поддержку

Вестник Кавказа 

МИД РФ выразил признательность всем внешним силам, которые накануне и сегодня заявили об осуждении теракта в "Крокус Сити холл" и поддержке семей жертв и пострадавших во время этого злодеяния.

Джейхун Байрамов и Сахиба Гафарова выразили соболезнования семьям погибших россиян

Вестник Кавказа 

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов и спикер Милли Меджлиса Сахиба Гафарова выразили в контактах с российскими коллегами соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити холле" и решительно осудили это чудовищное преступление.

Раиси осудил теракт в "Крокус Сити Холле"

Вестник Кавказа 

Президент Ирана выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с терактом в "Крокус Сити Холле", который унес жизни более ста человек. Он осудил атаку боевиков.

Число жертв при теракте в "Крокусе" продолжает расти

Вестник Кавказа 

В Следкоме сообщили об увеличении жертв при теракте в "Крокус Сити Холле". По последним данным, число жертв выросло до 115. Глава Подмосковья сообщил о нахождении еще 20 тел под завалами.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Лидер КНР выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити Холле"

Вестник Кавказа 

Си Цзиньпин выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с терактом в "Крокус Сити Холле". Он заявил, что Китай выступает против всех форм терроризма и осуждает террористические атаки.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net